Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Головокружения в положении лежа
ночью и днем, при смене положения головы сильные, но кратковременные головокружения

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xloroff
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 311
Откуда: Октябрьский район, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:48    Заголовок сообщения: Головокружения в положении лежа Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мне 26 лет, кормящая мама, питаюсь хорошо, голодом себя не морю. Гипотоник. Ранее ничего подобного не было. Первый случай головокружения произошел вчера ночью, я проснулась от того, что вошкается ребенок (у нас совместный сон) и повернулась со спины на бок, что бы дать ему грудь, и сильно закружилась голова. Я тогда списала все на неудобную позу или неправильную подушку или бог весть что ещё. В ту же ночь было ещё два подобных момента и утром, когда я умывала свое чадо склонившись над раковиной тоже закружилась голова, но не так сильно как лежа. В течении дня я и думать про головокружения забыла. Но наступила ночь и я не могла уснуть из-за них, то есть при малейшем повороте головы (и налево и направо) наступало головокружение, в каких-то моментах сильней, аж до тошноты, в каких-то не так жестко. Я убрала подушку, но и это не помогло. Уснула лежа на боку и не шевелясь. Ночью, просыпаясь на кормления опять чувствовала головокружения. Утром все продолжилось. Когда лежу, или полулежу повороты головы отдаются "вертолетами", когда стою или сижу все нормально. Пишу сюда, так как напугана, нужна консультация куда ломиться... Боюсь какого-нибудь обморока :eek: С ребенком дома одна.

Мерила давление с утра, мое среднестатистическое 110/65...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doctor Larissa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 1:39     Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Предположительно. у Вас доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение. Но, действительно. лучше показаться неврологу!
Если у Вас будут проблемы попасть к специалисту, буду рада Вам помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах