Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Феодосия (Украина) или Пицунда (Абхазия)?
отдых на Черном море

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 22:43    Заголовок сообщения: Феодосия (Украина) или Пицунда (Абхазия)? Ответить с цитатой

Мы собрались на море всей семьей двумя машинами. Планируем прям в начале августа ехать от родителей, они в Котельниково живут (Волгоградская обл.)
Есть возможность посетить новые места, вот не может выбрать куда же съездить.
В России изъездили всё побережье черного моря, где только не были :aga-aga:
Подскажите кто отдыхал в Феодосии, может рядом и в Пицунде? как вам там? какие минусы/плюсы?
сразу скажу. что не хотим туда, где очень многолюдно на пляже. ехать далеко, а чувствовать себя тюленчиком не охото :lol:
ну и по ценам, где дешевле?
как всегда ведь хочется хорошо отдохнуть потратив не огромную сумму денег :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Letana
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 2266
В дневниках: 3
Карта № 012554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 23:37     Ответить с цитатой

De.Ev
была проездом в Феодосии :eek: ужас-ужас: антисанитария кругом
искупаться не рискнула
людей оооочень много
но рядом есть шикарные места
если интересно, то в ЛС
_________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 23:51     Ответить с цитатой

Letana
открыла сейчас яндекс и набрала - пляжи феодосии...теперь я понимаю, что так действительно ооочень много народу :aga-aga:
не уж, так я не хочу отдыхать)
спасибо за отзыв, буду рада вашему ЛС по поводу хороших мест рядом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 12:04     Ответить с цитатой

De.Ev
Мы были в Абхазии 5 лет назад. 10 дней в Пицунде и 2 недели в Гаграх. Как будто в Советский Союз попали! В Пицунде отдыхали на Рыбзаводе. Это место у них так называется, завода там уже нет. Мне природа, море, пляж очень понравилось. Народу было мало. Мы с дочей на пляж и зонт и матрасы, и игрухи и всё-всё-всё притащим и разложимся :) В Гаграх более цивильно было и народу больше. Конечно многое за пять лет могло измениться. На тот момент мне Абхазия в сто раз лучше Сочи-Адлера показалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 13:47     Ответить с цитатой

РаСвет
в Сочи и Адлере мне жутко не нравится, море грязное, народу куча( :bya:

если ехать на черное море в россии, то мы обычно в лазаревском останавливаемся, там на окраине города есть заброшенный пансионат, рядом дешевое жилье, пляж галечный (мне больше нравится, чем песок, хоть и ноги иногда больно), народу мало совсем.

как я понимаю, в пицунде действительно хорошо на природе, но по условиям проживания не очень и люди странные)
я сама нормально отношусь ко всему, не обращаю внимания на людей, наслаждаюсь видами, отдыхом...но родителям может не понравиться эпоха сов.союза)
придётся повыбирать еще.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФеклаСвекла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 9:53     Ответить с цитатой

Два года подряд, в июле, отдыхали в Адлере. Море ЧИСТЕЙШЕЕ!!! К сожалению это почти единственный плюс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 13:05     Ответить с цитатой

как выяснилось, есть знакомый, который уже раз 5 ездил на машине на море черное)
ему понравилось не в феодосии, а рядом в деревушке какой-то...в самой феодосии народу много сказал.
впринципе уже понятно примерно куда ехать, будет рисовать карту скоро :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:40     Ответить с цитатой

De.Ev
Не забудьте потом рассказать про путешествие :oops: Мечтаю мужа вытянуть, но он упирается. Не хочет с детьми на машине далеко ездить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:32     Ответить с цитатой

РаСвет
конечно конечно! будет подробный отчет и фото) мы планируем в конце июля - начале августа поехать, так что во второй половине августа уже всё расскажу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catsima
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 18:04     Ответить с цитатой

Мы два года ездили в Феодосию отдыхать. Да действительно, на центральные пляжи лучше и не соваться, по головам ходят. Где людей поменьше, так это на пляже "Динамо". Там и деревья есть, есть где спрятаться от жары. Но уже надоело это многолюдие, в том году по совету знакомых мы ездили в Керчь. Не большой пос. Курортное, здесь и Азовское и Черное море, тихое уютное местечко. Недалеко расположено лечебное озеро Чакрак. Проживали в этом пансионате http://kurortnoe-kerch.ru/ , на удивление очень дешевые номера, и питание отличное. Отдыхом мы остались довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 23:04     Ответить с цитатой

catsima
большое спасибо за отзыв!
нам вот тоже главное, чтобы не толпа народу была) не люблю как килька в масле валяться на пляже)
мы всё еще думаем куда поехать, Керчь нам тоже советовали...почему бы и нет, рассмотрим этот вариант! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах