Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Болтаем обо всем - 25
На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 16:46    Заголовок сообщения: Болтаем обо всем - 25 Ответить с цитатой

:boltushki:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Девулькки, кто что из голеней индейки готовит? Сегодня видела их целую горку в одном магазине. Ну они же реально слонячие :mrgreen: Я из филе много чего готовлю, а вот ноги все не решусь взять.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanodn
Студент
Студент


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 2523
В дневниках: 46
Откуда: Омск, п.Чкаловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 19:14     Ответить с цитатой

Milena 23
Я брала как-то. Филе лучше!!!! В голени кость толстенная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Симочка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 4908
В дневниках: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 20:00     Ответить с цитатой

Milena 23, на мой взгляд, голени жестковаты, лучше уж крылья (а ещё лучше- плечевые части) или филе. Кстати, очень неплохой выбор индейки и вообще мяса в новом фирменном магазине "Сибирские колбасы" возле Казачьего рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 21:33     Ответить с цитатой

tanodn
Симочка
я все время как раз филе и беру. Причем филе грудки. Филе с бедер мне кажется жестковатым. При этом оно почему-то стоит дороже. Но все равно постоянно заглядываюсь на голени. Зачем-то же они нужны :haha:

Симочка
я как раз там и была сегодня. Отличный магазин. Не сочтите за рекламу :oops:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Николетта
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 3665
В дневниках: 2886
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
Но все равно постоянно заглядываюсь на голени. Зачем-то же они нужны :haha:


Я иногда покупаю мясную составляющую для собачьего рациона в магазине, и, понимая, для чего продают говяжьи хвосты (ну я думаю, что понимаю :-) ), все же удивляюсь :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 23:20     Ответить с цитатой

Николетта
:haha: :haha: :haha:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:49     Ответить с цитатой

Девочки никто не мониторил цены Окея по сравнению с Лентой, Ашаном? Елки как там все аккуратно, вот бы еще цены такие же "аккуратные", я чек специально сохраняла, но все таки куда-то засунула :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:34     Ответить с цитатой

Николетта писал(а):

Я иногда покупаю мясную составляющую для собачьего рациона в магазине, и, понимая, для чего продают говяжьи хвосты (ну я думаю, что понимаю :-) ), все же удивляюсь :lol: :lol:

Я так же удивляюсь ,когда беру куриные головы коту. И что удивительно ,их всегда быстро разбирают. Что, у нас столько котов в городе? :haha: Или кто-то их использует? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hohotushka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 6444
В дневниках: 865
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:07     Ответить с цитатой

KPblCKA писал(а):
Николетта писал(а):

Я иногда покупаю мясную составляющую для собачьего рациона в магазине, и, понимая, для чего продают говяжьи хвосты (ну я думаю, что понимаю :-) ), все же удивляюсь :lol: :lol:

Я так же удивляюсь ,когда беру куриные головы коту. И что удивительно ,их всегда быстро разбирают. Что, у нас столько котов в городе? :haha: Или кто-то их использует? :eek:


Кошатников полно))) Мои родители тоже головы берут и тоже мама всегда удивляется, что из разбирают быстро :lol:
_________________
А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда...

Фотофильмы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:19     Ответить с цитатой

Илончик основной частью цены выше в окее. Но вот по акциям у них бывают хорошие предложения. Мы ездим так как нам близко :aga-aga:

Да и в ленте бывают цены не низкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:24     Ответить с цитатой

Илончик писал(а):
Девочки никто не мониторил цены Окея по сравнению с Лентой, Ашаном? Елки как там все аккуратно, вот бы еще цены такие же "аккуратные", я чек специально сохраняла, но все таки куда-то засунула :aga-aga:

на порядок дороже :aga-aga:
Оличка писал(а):
Илончик основной частью цены выше в окее. Но вот по акциям у них бывают хорошие предложения. Мы ездим так как нам близко :aga-aga:

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:33     Ответить с цитатой

Оличка, мамочка лена спасибо, буду иметь ввиду... но все таки как у них все цивильно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Говядина
Профессор
Профессор


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 3123
В дневниках: 1521
Откуда: Спб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Илончик
Низкие цены в Триумфе
Лента и Окей примерно в одной ценовой категории. Ашан выборочно :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Илончик
В Питере, допустим в Окей дороже, чем в Ленте. У нас я особой разницы не заметила :aga-aga:
_________________

Осторожно! сама себе на уме :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ipodzem
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 1385
В дневниках: 1140
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:43     Ответить с цитатой

Девочки, немного не в тему про куриные головы:
мы кормили кошку в основном куриными головами, она ничего другого и не ела особо. Потом она стала плохо есть и самочувствие было плохое. Отвели к ветеринару, она сказала категорически нельзя кормить головами, разве что изредка. В них нет почти ничего, что нужно кошке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:51     Ответить с цитатой

Говядина
Мне показалось, что Триумф дороже Ленты. :oops: По крайней мере, колбасные изделия точно.

А в целом, смотря, что где брать. Одно дороже в Ленте, а другое в Ашане.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

ipodzem
Да, я знаю. :-( и так как в них в основном кости, кальций, то у кошек от них мочекаменная болезнь. :-(
Но у нас тоже почти ничего не ест. Сухой, влажный корм - даже не смотрит. Причем с особого голода еще может горсть Киттикета съесть, а дорогой, вроде ПроПлана, РоялКаннин, даже не подходит. (
Иногда ест субпродукты, печень, почки. Но не долго. Пару дней может поесть, потом месяц даже не предлагай. Причем на всем на этом, он сразу худеет, т.к ест очень мало. Только на головах поддерживает форму. Может съесть 4-5 за раз. :eek:
Никак у меня не получается перевести его на другой рацион.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 101 На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах