Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №84 "Благодать" Спортивная, 7/1
*

На страницу : 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афира
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 121
Откуда: Западный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 15:30    Заголовок сообщения: Д/с №84 "Благодать" Спортивная, 7/1 Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама
Информация актуальна на 12.08.2016
Цитата:
Детский сад №84 "Благодать"
Спортивная, 7/1
347–85–09
Код:
http://ds-84.nios.ru/
http://ds-84.edusite.ru/

Принимаются дети с 2 лет
Время работы с 7 до 19

______текст исходного сообщения___________________________________________
Всем привет! Наш д/с №84 уже начал работать!!! Давайте тут общаться, обсуждать волнующие вопросы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верочка31
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.12
Сообщения: 483
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирская область, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 8:31     Ответить с цитатой

А я тоже хочу отметиться: группа №5 "Пчелка" :-)
Я- Вера, дочурка - Наталья :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОЛОБКОВА
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1847
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:40     Ответить с цитатой

не подскажите в этом саду есть группы 5-6 лет?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

тоже бы хотели обменять место с Маркса на ваш 84...... :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верочка31
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.12
Сообщения: 483
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирская область, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:43     Ответить с цитатой

Надо будет узнать, сейчас за дочей пойду спрошу воспитателей, нот знаю точно что весной никакого выпускного не будет только на след. год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюндра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:48     Ответить с цитатой

Скажите а в этом саду ясельки есть и с какого возратста берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Афира
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 121
Откуда: Западный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 13:54     Ответить с цитатой

у нас тоже 5 группа "Пчёлка". Меня зовут Ирина, а сына Леонид :-) Ясельная группа есть. Когда мы приходили договор подписывать одна девушка принесла путёвку заведующей, её ребёнку 1 год и 5 мес. было.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

КОЛОБКОВА, в контакте, мужчина писал, что его дочке 6 с небольшим и они ходят в группу с 5-7 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верочка31
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.12
Сообщения: 483
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирская область, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 19:16     Ответить с цитатой

Ясли есть и берут с 1,5 лет.



Старшие группы тоже есть возраст 5-6 лет.



Меня такой вопрос мучает почему наши воспитатели ребятишек не докармливают, они же устают к обеду, и скушать первое и второе они не могут сами до конца. Мне просто есть с чем сравнивать, старшенький ходил в другой садик и там было так заведено, что воспитатели их докармливали. Я всегда знала что мой ребенок сыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мяфффка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 626
Откуда: Новосибирск, мкр Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:24     Ответить с цитатой

Верочка31
А вы у воспитаетелей об этом спрашивали? Думаю, этот вопрос нужно обратить к ним :aga-aga: я по своему дитенку знаю, что если он голодный, то съест все сам (голод-не тетка:)), утром так целая проблема накормить (даже дома, не говоря уже о садике, где его никто уговаривать не будет). В обед его супом докармливают, второе ни разу не ел, полагаю, что первого хватает, на ужин только раз оставался, говорят, что есть ничего не стал( может быть это адаптация так еще проходит, фиг знает :eek: но я стараюсь на эту тему не париться, потому как, если голоден-сам и поест. В обед не доест, на ужин нагонит, то что пару часов голодный побудет-ничего страшного, может тогда в следующий раз выделываться не будет и съест все когда надо ;) я, наверное, дурная мамашка :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Верочка31
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.12
Сообщения: 483
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирская область, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 23:07     Ответить с цитатой

Я сама несколько раз наблюдала как проходит кормление, няня там участия совсем не принимает как только поставить все на стол и уйти, а воспитатель вокруг ни бегает как белка в колесе и стол протереть если кто пролил что - нибудь, то рот ребенку вытереть, то умыть, а ведь няня должна быть на подхвате. Это младший воспитатель! Вот поэтому и ей совсем некогда, а сегодня вообще я когда пришла дочу забирать они кушали, а в группе как МАМАЙ прошел все игрушки разбросаны,они даже и не пытались их собирать и готовиться к ужину. Вечером на ужин заходила заведующая так она вообще в осадок выпала от такого бардака, мне очень жалко воспитателя она одна ничего не сможет сделать, ей нужна помощь, которой нет от няни.



Сама видела как мальчишек пыталась кормить и они кушают, но она просто физически не справляется одна.



Я по этому поводу не переживаю моя дочь худобой не страдает, мне просто есть с чем сравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОЛОБКОВА
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1847
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 10:16     Ответить с цитатой

девочки вы не в курсе - в сад воспитатели, няни или ещё кто-нибудь не требуется?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верочка31
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.12
Сообщения: 483
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирская область, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:33     Ответить с цитатой

Конечно требуются там постоянная нехватка и няней и воспитателей, если ваше образование позволяет, то почему бы и не пойти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОЛОБКОВА
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1847
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 21:04     Ответить с цитатой

а телефон у сада есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ярика3909
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.13
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:52     Ответить с цитатой

Девочки, привет! И я отмечусь. Меня зовут Яна + Сын Павлуша, группа "Пчелка" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matolga60-11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 512
В дневниках: 35
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 0:25     Ответить с цитатой

Девочки! Здравствуйте! :-) Подскажите, пожалуйста, в этом деле совсем не смыслю :eek: , как "выбить" путёвку в сад?) Стоим на очереди 5000 какие-то... Сказали к 3-м годам получим, но мне хотелось бы отдать сына этим летом. Как быть? Пчелка - это для нас идеальный вариант, т.к. живем напротив (Спортивная, 3/1) Буду очень благодарна за советы! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juljascha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 444
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:44     Ответить с цитатой

И я отмечусь!! Мама-Юля, сын-Илья, группа 4 "Ягодка" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 37 На страницу : 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах