Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Детская мебель недорого
Щекотилина Людмила Валентиновна
Здрав НСК

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 10:53    Заголовок сообщения: Щекотилина Людмила Валентиновна Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Прочитала уже всё вдоль и поперёк, но не нашла отзывов о Щекотилиной Л.В.. Хожу к ней по планированию беременности в клиннику Здрав НСК, очень отзывчивая, всё объясняет, но вот отзывов о положительном исходе нигде нет ни о ней ни о клиннике.Может кто был у неё,очень хочу послушать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВалерО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 12:51     Ответить с цитатой

Я у нее была. Хорошая, позитивная женщина!!! Она врач старой закалки, ученица Натальи Михайловны Пассман. Именно Людмилу мне посоветовал Виктор Греф, если вы понимаете о ком я говорю)))Оставайтесь у нее.
Мне жаль, что пришлось уехать из города и поменять врача. :aga-aga:
_________________
Маникюр, педикюр, Shellac (более 50 оттенков) 89138927763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 16:19     Ответить с цитатой

ВалерО писал(а):
Я у нее была. Хорошая, позитивная женщина!!! Она врач старой закалки, ученица Натальи Михайловны Пассман. Именно Людмилу мне посоветовал Виктор Греф, если вы понимаете о ком я говорю)))Оставайтесь у нее.
Мне жаль, что пришлось уехать из города и поменять врача. :aga-aga:



Конечно знаю о ком Вы говорите, он плохого не посоветует, он то однажды её нам и посоветовал. Впринципи, я в ней не сомневаюсь, доверяю ей,очень хороший она человек, она однажды очень помогла моей невестке сохранить беременность. Насколько я знаю она в основном ведёт беремеенность, а вот планирование я не знаю, тем более у меня проблемы с гормонами, но всё равно буду с ней и дальше планировать.
Спасибо за ответ!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 23:34     Ответить с цитатой

Анютка2508

если я не ошибаюсь, она раньше работала в центре планирования на киевской, если это она- то думаю вам повезло :-) у меня трое девочек знакомых планировали и родили с ней, причем с хорошими такими проблемами :eek: удачи вам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:33     Ответить с цитатой

МамаМиши писал(а):
Анютка2508

если я не ошибаюсь, она раньше работала в центре планирования на киевской, если это она- то думаю вам повезло :-) у меня трое девочек знакомых планировали и родили с ней, причем с хорошими такими проблемами :eek: удачи вам!


Спасибки)) Я уже накопала много инфы и сама побывала и прям несказанно рада что к ней попала!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadyyy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 4031
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Анютка2508
А вы не знаете она в Центре планирования семьи на Киевской больше не работает? и если не секрет где она сейчас принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 10:29     Ответить с цитатой

Nadyyy писал(а):
Анютка2508
А вы не знаете она в Центре планирования семьи на Киевской больше не работает? и если не секрет где она сейчас принимает?



Она в стационаре на Киевской, только я не знаю как к ней на киевскую попасть и ещё работает в ЗдравНСК сейчас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadyyy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 4031
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 20:36     Ответить с цитатой

Анютка2508
Спасибо за информацию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 19:22     Ответить с цитатой

Девочки, всем при кто был на приеме у Щекотилиной, подскажите как принимает, лишнего не назначает? записалась на 14 марта к ней на первичный прием :aga-aga:

Добавлено спустя 53 секунды:

хотела написать Всем привет) а получилось что попало :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariG
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 19:41     Ответить с цитатой

Так же актуален вопрос, т.к. идут к ней завтра первуй раз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 19:17     Ответить с цитатой

Что-то тишина тут... :-( девочки, очень хочется отзывы услышать :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

MariG
ну как ваш визит к Щекотилиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 19:45     Ответить с цитатой

@Katrinka@ писал(а):
Девочки, всем при кто был на приеме у Щекотилиной, подскажите как принимает, лишнего не назначает? записалась на 14 марта к ней на первичный прием :aga-aga:

Добавлено спустя 53 секунды:

хотела написать Всем привет) а получилось что попало :oops:

Девочки, я очень довольна что к ней попала, очень грамотная и позитивная. Мало того что анализы только те которые действительно надо, так и лечения лишнего не припишет, а ещё она всё объясняет и подбадривает!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

MariG писал(а):
Так же актуален вопрос, т.к. идут к ней завтра первуй раз)))

Уже наверно сходила?)))Вообщем я очень довольная то к ней попала!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 19:52     Ответить с цитатой

Анютка2508
вы уже давно у нее наблюдаетесь?в чем у вас проблема, если не секрет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 20:01     Ответить с цитатой

@Katrinka@ писал(а):
Анютка2508
вы уже давно у нее наблюдаетесь?в чем у вас проблема, если не секрет? :oops:

Пришла просто попутно на плановый осмотр, там же к эндокринологу хожу,в итоге решила с ней планировать. Всё мне разложила по полочкам, уменя повышенный ТТГ и пролактин, вместе с эдокринологом посоветовались и назначили грамотное лечение, которое в дальнейшем я перепроверила (уж так привыкла с нашей медециной). Она ещё на Киевской в стационаре работает, два года назад благодаря ей моя невестка сохранила ооочень сложную беременность,от которой отказались во гин-ии №2, на калинина,а Щекотилина взяла! Вообщем пока довольна, только вот узист мне не понравился в здраве, хожу только в Алмиту на узи и буду ходить дальше))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 20:09     Ответить с цитатой

Анютка2508 писал(а):
@Katrinka@ писал(а):
Анютка2508
вы уже давно у нее наблюдаетесь?в чем у вас проблема, если не секрет? :oops:

Пришла просто попутно на плановый осмотр, там же к эндокринологу хожу,в итоге решила с ней планировать. Всё мне разложила по полочкам, уменя повышенный ТТГ и пролактин, вместе с эдокринологом посоветовались и назначили грамотное лечение, которое в дальнейшем я перепроверила (уж так привыкла с нашей медециной). Она ещё на Киевской в стационаре работает, два года назад благодаря ей моя невестка сохранила ооочень сложную беременность,от которой отказались во гин-ии №2, на калинина,а Щекотилина взяла! Вообщем пока довольна, только вот узист мне не понравился в здраве, хожу только в Алмиту на узи и буду ходить дальше))

насколько я знаю узист там -Колосов, вы у него были?
я делала у него узи молочных желез, в принципе ничего плохого не могу сказать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах