Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Щекотилина Людмила Валентиновна
Здрав НСК

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татоня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 1177
В дневниках: 1
Откуда: Т, Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 17:56     Ответить с цитатой

Мой сыночек родился только благодаря Людмиле Валентиновне, это было год назад, но до сих пор благодарна ей до конца своей жизини ! Вся наша семья с большой теплотой и любовью вспоминают о ней(муж, бабушка и дедушка) .У меня тоже была очень сложная беременность и яис 7 недель пролежала на Киевской в стационаре под тщательным наблюдением. Такого отношения вы нигде не встретите (да ребенка. Не везде так не эндокринолог, но за пояс заткнет любого врача (узкого специалиста). Она все анализы может свести и поставить Вам правильный диагноз( у меня по анализам гармонов в 9 недель сказала, что жди парня!). Всем желаю к ней попасть, могу только предупредить, она очень не любит когда не выполняются ее рекомендации!!! Всем Удачи!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ladybird010
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 1261
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 21:12     Ответить с цитатой

Тоже хочу написать отзыв о Л.В. Я лежала на Киевской два года назад на сроке 17 недель. Диагноз у меня был не утешительный: полное предлежание плаценты, ВМИ, ЦПН. Мне очень повезло, что я попала к Людмиле Валентиновне. Оперативная сдача анализов, назначение грамотного лечения, постоянная поддержка и подбадривание помогли мне выносить моего сыночка! Лечение было таким мощным, что я постоянно бегала к Л.В. в ординаторскую и доставала ее своими переживаниями по поводу назначенных преператов. Все доходчиво объясняла и успокаивала.
Замечательная женщина! Сейчас попала на киевскую со второй беременностью, но попала, к большому сожалению на дневной стационар к другому врачу :-( Встретив в коридоре Л.В. такая тоска накатила, что не попала к ней. Она узнала меня, сказала за третим придешь обязательно ко мне :-) Спросила какие у сына глаза (у нас они синие - ни в папу, ни в маму). Говорит: я же говорила, что от врача что-то да достанется (глаза у Л,В. синие).
_________________
Поменяю место в детском саду №88 (отделение на маркса) на место в саду №331 или №15 Ребенок 2012 г.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 9:57     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите как попасть к Людмиле Валентиновне на прием, на Киевской она не принимает как врач, а только как врач стационара наблюдает, а в Здрав НСК принимает только по вторникам, так у нее все расписано за месяц вперед?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeksaAleksa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 10:45     Ответить с цитатой

Дорагуша
Когда я лежала на сохранении иногда приходили девочки в приемный покой и преглашали врачей и бесседовали с ними. Попробуйте так сделать!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 11:03     Ответить с цитатой

LeksaAleksa
Спасибо! А приемный покой находиться на Киевской, 1?


А может быть кто-нибудь знает и она еще где-нибудь работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 19:56     Ответить с цитатой

насколько я знаю,приемы ведет только в Здрав нск.,только к ней никогда не заходишь в то время,на которое ты записана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арфа
Студент
Студент

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1902
В дневниках: 66
Откуда: Ж/М Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 13:29     Ответить с цитатой

Людмила Валентиновна врач от Бога!!! Пролежала на сохранении чуть больше трёх месяцев. Мне посоветовали попроситься к ней, чтоб она лечащим врачом была! Я так и сделала и ни сколько не жалею!!!! За эти месяцы, она стала почти родным человеком, который о тебе заботится и беспокоится о твоём здоровье, даже в выходной день)) В здравнск она принимает два раза в неделю(могу ошибаться) во вторник и четверг. До трёх часов она в стационаре, а после в буквальном смысле слова "летит" в здравнск к другим девочкам)) Спасибо ей огромное за мою сладенькую доченьку!!! :give_heart: Собираемся с девочками съездить к ней с детками, показать результаты её трудов так сказать :haha: Так что девочки, не сомневайтесь ни минуты в выборе врача!!!
_________________
Пороги кузовные на любое Авто! Новые, от производителя! По всем вопросам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 22:07     Ответить с цитатой

ladybird010 писал(а):
Говорит: я же говорила, что от врача что-то да достанется (глаза у Л,В. синие).

У нас глаза не синие, но день рождения, как у Людмилы Валентиновны - 10 февраля. Что-то да досталось. :oops:
Была две недели назад у нее, аж слезы накатили - 10 лет не видела. Она нисколько не изменилась. И даже то, что прием чучуточку сдвинулся меня не расстроило. :in_love:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
were-niko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:30     Ответить с цитатой

Самые теплые эмоции от общения с Людмилой Валентиновной! Не смотря на то, что она женщина конкретная и твердая по характеру, в то же время очень добрая и отзывчивая. Это самый лучший врач из всех, кого я встречала (а у мен было бесплодие 3 года, обощла все знаменитые клиники города). ПРОФЕССИОНАЛ! Действительно может дать консуальтацию по всем анализам и даже не гинекологическим.
У меня была сложная беременность - двойня после эко. Благодаря Л.В. она прошла на ура!!!
За моих малышей благодарю Бога, репродуктолога и Людмилу Валентиновну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 20:08     Ответить с цитатой

Людмила Валентиновна врач от бога, помогла мне сохранить первую беременность и со вторым малышом тоже помогла. Очень грамотная, вообщем профессионал.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mtelena
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1127
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, очень дорого ведение беременности у неё выходит? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 21:41     Ответить с цитатой

Девочки, скажите ее номер телефона (можно лс). У меня есть мегафон ''' 7225. Но не дозвонилась по нему :-(
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:20     Ответить с цитатой

mtelena, сумму не скажу, но раньше было не дорого. Если решусь - за любые деньги только к ней. Тот случай, когда платишь, зная за что. Единственный адекватный врач из всех, что я обошла.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panda07
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.07
Сообщения: 9263
В дневниках: 645
Откуда: Новосибирск (Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 14:45     Ответить с цитатой

http://xn--80aa7agsi6e.xn--p1ai/?p=1120
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariG
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 23:31     Ответить с цитатой

В Сантале она больше не принимает. Кто-нибудь в курсе, помимо стационара Киевской приемы ведет где-нибудь? Или телефончик есть ее сотовый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах