Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
ЖК №9
ищу врача

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татишна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.15
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 20:19     Ответить с цитатой

Чиклеева Наталья Алексеевна - замечательный доктор и душевный человек! Когда я забеременела и возникла необходимость вставать на учет в ЖК (до этого наблюдалась только платно и ЖК не была ни разу), ожидала все, что угодно (в негативном смысле), а получила квалифицированное ведение и чуткое человеческое отношение. Все вопросы и проблемы Наталья Алексеевна решает оперативно и без паники, объясняет доступно, а не лишь бы отвязаться. Все это создает ощущение надежности и сопереживания, а для меня беременной с неустойчивым эмоциональным фоном это было крайне важно.
Могу много написать хорошего)) Единственный минус - к ней всегда очередищи, вечно как в войну за хлебом, ни разу в свое время не зашла. Но это скорее издержки нашего здравоохранения.
После родов пошла на осмотр - как у мамы в гостях побывала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 22:57     Ответить с цитатой

Мэрька
Нороян вполне мила
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 16:57     Ответить с цитатой

ненавижу эту жК! хожу в здоровье к цветковой! просто ужас, была когда там первый раз даже штаны было страшно снимать, Теплякова тоже меня до слез доводила , я пришла беременная на прием, мой вра уехала на курсы, меня отправили в другой кабинет, стучусь открываю дверь а она стоит переодевается в халат и орет : вы что не видите чтол-и , дайте спокойно одеться!!!!!!!!!!!!!!!! я как стояла аж подпрыгнула, закрыла дверь и слезы градом, это был второй и последний прием в этой жк, больше туда ни ногой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БУСЁНКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 671
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Девочки а кто нибудь просил направление на лапороскопию в этой ж.к каким образом это происходит? ставят на очередь или ..? напишите пожалуйста :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаТыковки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 11:04     Ответить с цитатой

я стояла на учете в этой ЖК у Тепляковой Людмилы Максимовны. это лучший доктор, которого я встречала. Спокойная, ласковая, опытная. ничего лишнего не назначает. и никаких очередей, всегда во время прием. Я ее всем рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БУСЁНКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 671
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 16:44     Ответить с цитатой

МамаТыковки
Я тоже к ней хожу по месту жительства, пока не могу плохого сказать ничего про нее, бывает резка ,но тут же заглаживает добрыми словечками :aga-aga: а вот медсестра конечно :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаТыковки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 10:57     Ответить с цитатой

БУСЁНКА, о да!!!!!!!!!!! Танечка та еще штучка. но это поначалу, потом тоже стала спокойная и тихая. и даже улыбалась!!!!!! :D :D :D а Людмила Максимовна просто прелесть. даже после родов позвонила и все расспросила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя_27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.14
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n писал(а):
Стою на учете у Ниловой М.М.

Кстати, хочу добавить, сколько приходила - практически всегда принимали в свое время. Максимум 5-10 минут задержки. В других кабинетах очереди.
Принимает быстро.
Поэтому лучше готовится заранее и писать список интересующих вопросов на листочке, чтобы в спешке ничего не упустить.


Сейчас все изменилось. Ждать приходиться по полтора - два часа, за редким исключением :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.14
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 21:25     Ответить с цитатой

Нилова -очень бесцеремонная и грубая и на людей ей плевать.Ощущения после ее приема, как будто тебя грязью облили. Потом ходила на повторный прием к другому врачу, совершенно другое отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюSHа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.13
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 14:57     Ответить с цитатой

А у меня такая ситуация: после положительного теста побежала в ЖК. Мой участок относится к Ниловой, но она была в отпуске. Наугад записалась к первому попавшемуся врачу, к кому талоны были - попала к Блудовой. Принять то она меня приняла, но на учет через три недели сказала вставать на свой участок. А я теперь начиталась отзывов про Нилову и не хочу к ней! :mad: Записалась через интернет к Нороян. Не знаю, примет ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:26     Ответить с цитатой

asda
Абсолютно с вами согласна. Попала к ниловой случайно( три года назад это было). И медсестра с ней как на подбор, такая же хамоватвя, грубая. Не знаю как другие девчонки, я думаю, уж лучше вообще ни к кому, чем к Ниловой.
P.s.: В другой темке про жк писала. Очень доверяю и уважаю Першакову. Прям респект ей. Очень умная, профи, грамотная, тактичная, внимательная ( особенно к мелочам в анализах). К ней всегда иду как на праздник. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БУСЁНКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 671
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 12:35     Ответить с цитатой

Оля N
Нилову еще теперь посадили на прием по бесплодию и невынашиванию :o , это вообще кошмар , незнаю как пойду к ней на прием .... Хоть бы один отзыв про Нилову знать хороший ... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 23:28     Ответить с цитатой

БУСЁНКА
А вам обязательно именно к ней? Ведь по закону, каждый имеет право на выбор врача
Код:
ст. 21 фз "об основах охраны здоровья граждан в рф
"
Идите к тому, кому доверяете именно Вы. Доверие врачу - самое главное
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 14:59     Ответить с цитатой

Я раньше по прописке относилась к этой ЖК, врач Пашаева. Когда планово раз в год приходила, всегда с удивлением на меня смотрела, мол, чего вообще пришла. А когда пришла планировать, вроде нормально, выписала анализы на гормоны бесплатно (только там в процедурном в самой поликлинике работают дамы те еще)))
По результатам сделала адекватные назначения вроде. Только сказала прийти через две недели, а сама ушла в отпуск) знала наверняка, что в отпуске будет. Из минусов - ооооочень долго ждать своей очереди приходится. Прям очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17589
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 15:07     Ответить с цитатой

Оля N писал(а):
asda
Абсолютно с вами согласна. Попала к ниловой случайно( три года назад это было). И медсестра с ней как на подбор, такая же хамоватвя, грубая. Не знаю как другие девчонки, я думаю, уж лучше вообще ни к кому, чем к Ниловой.
P.s.: В другой темке про жк писала. Очень доверяю и уважаю Першакову. Прям респект ей. Очень умная, профи, грамотная, тактичная, внимательная ( особенно к мелочам в анализах). К ней всегда иду как на праздник. :-)

У меня первую Б вела Першакова.И отходила легко, и с врачом повезло 5ballov Она и УЗИ сама мне делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах