Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
ЖК №9
ищу врача

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ptashka*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.13
Сообщения: 1084
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Присцилла
Спасибо большое за комментарий!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БУСЁНКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 671
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 11:22     Ответить с цитатой

Я по месту жительства теперь отношусь к Андреевой ,была на приеме 2 раза и вообще не восторге :-( , ни лечения адекватного ни слова сказать не дает,просто рот затыкает ,грубо осматривала ,сделала больно,отчего рука автоматически дернулась вниз живота ,так она по ней как щелкнула меня ,типа ну ка руки тут мне ,я вообще в шоке была , такая на поставленные диагнозы уже раннее посмотрела , и давай говорить то же самое типа это она только ,что ставит диагноз , потом посмотрела в карту и такая оооо вот я ведь права я сразу так и подумала.... :o :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ptashka*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.13
Сообщения: 1084
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 16:55     Ответить с цитатой

да, к Андреевой с беременностью точно не вариант идти! Все без комментариев, ни каких пояснений ...я даже вопросы перестала задавать!! Хожу параллельно на прием в платную поликлинику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 17:17     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Першаковой Н.Ю. спокойная, приятная, адекватная женщина. По возможности учитывает пожелания по времени талонов. В первую беременность тоже наблюдалась у нее, все устроило. Все спокойно без нервов и дерганий. Отвечает на вопросы спокойно.
Также была у Потаповой (когда Першакова в отпуске) тоже понравилось.
Как то попадала к Тепляковой... По моему ей уже пора на пенсию. Она не адекватно себя ведет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна Белоусова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 15:53     Ответить с цитатой

Девочки а есть ли у кого-нибудь расписание участков и какие дома к какому участку относится, а может даже кто-нибудь знает Павловский тракт 209 к какому относится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 20:07     Ответить с цитатой

Яна Белоусова
Вы в регистратуру позвоните, вам по адресу скажут и участок, и врача. Либо на портале запись к врачу должно быть указано - к кому вы прикреплены.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
voroshina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.16
Сообщения: 206
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 10:55     Ответить с цитатой

Девочки скачать,что я в шоке- ничего не сказать! стою на учёте у Тепляковой.... ну начнём! после прохождения ЭКГ (хочу сказать сразу дико боюсь врачей и сердце у меня автоматический начинает биться быстрее при запахе больницы или виде врачей) пульс у меня был высоковат,в остальном всё с сердцем хорошо,Теплякова мне сказала как ты вообще собралась рожать с таким сердцем. Второе моё к ней посещение было тоже не без приключений. У меня плохое зрение в 9 поликлинике мне намерили -8 и отправили в профессиональный центр дообследваться ,там мне поставили -6, придя к Тепляковой, отдав все документы в обменную карту она мне записала -8,5!!!!!! КАК????? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???? Ну и на по следок. Ушла она в отпуск и сказала записаться к любому другому врачу, записалась я к Петренко. В итоге выясняю ,что в карте мне моя "любимая" Теплякова написала шов на матке 12 см. в 2012 году! МНЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ДЕЛАЛИ НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ, Я НИ РАЗУ НЕ РОЖАЛА,ОТКУДА ОН ПОЯВИЛСЯ:???Я В ШОКЕ ДИКОМ ПРОСТО!!!!!! И ЭТО НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ,ЧТО ПРОШЛО ЕЩЁ ПОЛ СРОКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БУСЁНКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 671
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 17:05     Ответить с цитатой

voroshina
Ничего удивительного , только почему то все молчат и терпят , нужно ходить наверно к заведующей все это тоже рассказывать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 17:11     Ответить с цитатой

voroshina Я не заступаюсь. Вы уверены, что карту писала врач, а не м/с?
В 9 жк сейчас осталось 3 акушерки на всех, остальные поувольнялись. Этот фактор сильно добавляет бардака. Видимо, не оттуда списали :aga-aga:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БУСЁНКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 671
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 17:51     Ответить с цитатой

ГранатиНа
Если даже и м/с писала , это уж точно не освобождает врача от ответственности... Такая дикая халатность ,просто страшно... Может подскажет кто нибудь куда можно на кольпоскопию сходить к ХОРОШЕМУ доктору!? так как к Ниловой нет смысла идти..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marishka27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 172
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 17:27     Ответить с цитатой

voroshina вы можете сходить к заведующей и перевестись к другому доктору. я так и сделала,когда узнала что на нашем участке теперь Теплякова. Считаю,что в ее возрасте уже дома нужно сидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 21:01     Ответить с цитатой

Ptashka* писал(а):
да, к Андреевой с беременностью точно не вариант идти! Все без комментариев, ни каких пояснений ...я даже вопросы перестала задавать!! Хожу параллельно на прием в платную поликлинику.


Она вообще в адеквате? Сегодня довелось пообщаться. Категорически не понравилась ни как человек, ни как врач
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tiba2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.18
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 22:04     Ответить с цитатой

Я первую беременность стояла на учете у Чиклеевой Н. А. Наталья Алексеевна - врач от Бога! Профессионал с большой буквы и очень чуткий человек. Сейчас планируем второго, но начались проблемки. Наталья Алексеевна, всегда поможет, настроит на лучшее. Поэтому только к ней. Она мне за 5 лет стала близким человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 19:51     Ответить с цитатой

Женская консультация №9
Адрес: Павловский тракт, 128 б
телефон регистратуры: 42-47-31

Режим работы: пн-пт 7:15-19:00, сб 9:00-15:00


Врачи ЖК
Заведующая женской консультацией
Асанова Елена Юрьевна
тел:42-46-97


Гура Анастасия Алексеевна
врач-акушер-гинеколог Участок № 1

Головченко Юлия Алексеевна
врач акушер-гинеколог Участок № 2

Блудова Елена Васильевна
врач-акушер-гинеколог Участок №3
отзывы:
Полуночная обжорка писал(а):
Блудова - абсолютная амёба... Мне не понравилась :aga-aga:




Теплякова Людмила Максимовна
врач-акушер-гинеколог Участок № 4
отзывы:
Zoria писал(а):
Я стою на учете у Тепляковой, меня к ней отправили как к очень хорошему специалисту. Специалист может она и хороший, не могу судить, но на все мои вопросы только односложные ответы, врач сама добрая женщина, а вот мед.сестра резковата. Может кто может про 4й участок поделится впечатлениями.

Sashen'ka писал(а):
Теплякова замечатпльный врач. Все всегда по делу. Никаких лишних анализов и лекарств. Это тот случай когда по каждому вопросу дельный ответ. Она не будпт вместе с вами распускать нюни и вам не позволит. Именно у нее консультируются и Першакова и Чиклеева. По крайней мере во время моих приемов они заходили уточнить диагноз и лечение. Но медсестра конечно хамовата. Хотя она очень любит конфеты ;)

Роза пустыни писал(а):
T@nia
Первую беременность наблюдалась у Тепляковой, у меня никаких проблем не было и мне казалось, что она не очень внимательно ко мне относится. Но теперь понимаю, что если все было в порядке, то этого было достаточно. Сейчас обратилась снова к ней уже не по беременности. мне нужно подобрать лечение, учитывая другие заболевания и прием очень сложных лекарств. Вот теперь она проявила свой профессионализм: все подробно рассказала, назначение пока не сделала, сказала нужно еще несколько анализов провести, для того чтобы верно подобрать лечение и чтобы препараты подходили уже к тем что сейчас принимаю.





Петренко Татьяна Юрьевна
врач акушер-гинеколог Участок № 6
отзывы:
kea1984.05.06 писал(а):
Я наблюдалась у Петренко в 9-й ЖК меня она в полне устраивала и как врач и как человек! А рожала я у Изабеллы Борисовны Милкис, и она мне очень понравилась!

горная лаванда писал(а):
Сегодня была в 9 жк на приеме у Петренко Т.Ю. (г. у которой я на учете в отпуске), вот неба и земля по сравнению с той, у которой на учете. Врач адекватный, грамотный, объясняет все по анализам, рекомендации дает, медсестра доброжелательная, все в обменку записала, что до этого не заполнено было предыдущей медсестрой. Еще и пришли пораньше из-за меня и с акушеркой договорились, чтобы вне времени выдала сертификат. Хотя я им кто, на учете у другой состою, которая вообще толком ничего не знает, так для галочки проводит явки и все, да еще и постоянно запугивает.
Я даже пожалела, что раньше не пошла к заведующей с просьбой сменить мне врача :-(

SVETлячок писал(а):
Наблюдалась с первой дочей в 9 ЖК у Петренко Т.Ю. Врач мне понравилась, спокойная, адекватная, доброжелательная, медсестра хорошая, журнальчики дают почитать :) все объясняет терпеливо. НО: сама ЖК (наверное, так во всех) - совдеп!!! постоянно очереди, очереди, очереди везде: на прием, на узи, на ту же кольпоскопию, мне проще в диагностический попасть чем туда с полвосьмого за талончиком стоять, потом на прием стоять
ДЕВОЧКИ, КТО В НАДЕЖДЕ НАБЛЮДАЛСЯ (ИЛИ КАК ОНО ПРАВИЛЬНО, ЗДОРОВЬЕ ВРОДЕ НАЗ-СЯ СЕЙЧАС?), КАК ВПЕЧАТЛЕНИЕ? СКОЛЬКО СТОИТ? А СКОЛЬКО В ДОБРОМ ДОКТОРЕ (Я К МИЛКИС ХОЧУ) ОПЛАТА СРАЗУ ИЛИ ПОСТЕПЕННО ПО МЕРЕ ПРИЕМОВ И АНАЛИЗОВ? КАК С ОЧЕРЕДЯМИ?




Першакова Наталья Юрьевна
врач акушер-гинеколог Участок № 7
отзывы:
Кресенька писал(а):
Я наблюдалась в 9 ЖК у Першаковой Н.Ю. Мне очень понравилось: хороший опытный врач, приятный человек, внимательная. На прием всегда ходила с удовольствием. Сейчас переехали, теперь к 14 ЖК отношусь, но когда будем планировать второго ребенка, пойду к ней.

ninelllka писал(а):
я наблюдаюсь у Першаковой в 9 ЖК, нормальный, адекватный врач, меня все устраивает!!!

Igniel писал(а):
Gugushonok
Видела несколько положительных отзывов о Першаковой Н.Ю., встала к ней на учет в пятницу. При первом общении и она, и акушерка произвели позитивное впечатление, следующий прием 8 декабря, там посмотрю, но думаю все будет хорошо.
Вы как определитесь, отпишитесь, интересно кого выберете.
Удачи и здоровья!

Кресенька писал(а):
Gugushonok
Я первую беременность как раз у Першаковой Н.Ю. наблюдалась, очень хороший врач.

Gugushonok писал(а):
Мне пока и в 9ЖК и у Першаковой очень нравиться, т-т-т чтоб не сглазить :oops: Медсестра Татьяна Николаевна просто очаровательная, очень внимательная и доброжелательная. Кровь сегодня первый раз сдала без проблем, для беременных отдельный кабинет. На следующий приём записали меня сами, сказали что теперь талончики в регистратуре брать не надо. Сегодня подошла с утра без очереди и талона, пожаловалась на выделения, Наталья Юрьевна меня тут же отвела на узи-послушали сердечко, показали что всё хорошо и развивается нормально, успокоила она меня очень! Всем бы такое отношение в наших государственных медицинских учреждениях! :aga-aga:

NaTasha22 писал(а):
Наблюдаюсь в 9-ой ЖК у Першаковой. Тол-ли спать она все время хочет, все щеку кулаком подпирает. Все из нее надо вытягивать сама вопросы не задает, лишнего не говорит. Благо проблем у меня не очень много. Зато хочу похвалить нашу мед.сестру. Вот мастер своего дела :-) Анализы все четка выписывает, все направления во время, все расскажет , объяснит. Очень живая и подвижная. Вот так!

skazkina писал(а):
NaTasha22 писал(а):
Наблюдаюсь в 9-ой ЖК у Першаковой. Тол-ли спать она все время хочет, все щеку кулаком подпирает. Все из нее надо вытягивать сама вопросы не задает, лишнего не говорит. Благо проблем у меня не очень много. Зато хочу похвалить нашу мед.сестру. Вот мастер своего дела :-) Анализы все четка выписывает, все направления во время, все расскажет , объяснит. Очень живая и подвижная. Вот так!

да, инициативы особой не заметно... но меня устраивает, что она не напрягает с анализами и с разными обследованиями! в декабре у меня был повод для беспокойства, так я пришла без записи, без талона - и меня приняли, посмотрели, успокоили... да, она не сюсюкается! мне кажется, что она для "сознательных" :-) :vesna:
а медсестра Татьяна - прелесть!

Koteikasofi писал(а):
Наблюдалась в ЖК 9 у Першаковой Натальи Юрьевны - очень понравилась! Грамотный врач, приятный человек. Бесплатные витамины, консультации узких специалистов, УЗИ. На прием с удовольствием ходила :-) . Медсестра у нее замечательная Татьяна Николаевна- все объяснит, очень внимательная и добрая.

ogordanova писал(а):
У меня вела Б Першакова Наталья Юрьевна (КГБУЗ №9), остались только положительные эмоции. При этом ни разу не ездила в больницу просто за направлениями, все направления на анализы мне давали в день посещения, а медсестра Татьяна Николаевна подробно объясняла что сдавать, куда и когда ехать. Все анализы сдавались во время, при том даты в направлениях обычно совпадали, не приходилось ездить по 15 раз. Но это организационные моменты (тем не менее во время беременности они очень важны, т.к. особенно на последних месяцах все передвижения очень проблематичны), помимо этого НЮ хороший и внимательный специалист, на все свои вопросы я получала развернутый ответ на русском языке. Надеюсь, что второй раз тоже попаду к НЮ.

Оля N писал(а):
Наблюдаюсь у Першаковой Натальи Юрьевны в девятой консультации. Это моя вторая беременность, первую тоже у неё стояла на учете. Очень хорошее впечатление! Настоящий профи и внимательный, чуткий человек. Всё у нее спокойно, всё сделано, никакой паники, всё она знает, самые последние исследования и .т.д. До каждого анализа, как говорится, "докапается". В удобное время назначит прием. Короче оч.крутая она. Прям влюблена в нее, на 100% ей доверяю. Если бы все доктора такие были... 5ballov . :-) :oops:

Евгения Мяу писал(а):
Я наблюдаюсь у Першаковой, мне нравится она, никогда не паникует, не ругает. Можно расспрашивать ее обо всем-расскажет без проблем. И медсестра у нас на участке хорошая. В общем советую.

Letooo писал(а):
А я пошла к Першаковой.
Очень нравится, ничего лишнего, очень грамотный врач. Особенно нравится медсестра - внимательная, обходительная.
Пока ВСЁ устраивает - СОВЕТУЮ!!

ксенюка07 писал(а):
Тоже наблюдалась у Першаковой. Все по делу, ничего лишнего. А медсестра молодец! Тоже все сделает, поможет где надо.

КулеБяк@ писал(а):
Девочки, хочу оставить положительный отзыв о Першаковой Наталье Юрьевне. Наблюдалась у нее по договоренности (я к 5 участку отношусь), взяла без проблем. Очень внимательный и грамотный врач. Все рекомендации и анализы по делу, ничего лишнего. Если была необходимость - сама делала УЗИ. Уже перед родами, опять же внепланово, сама делала КТГ (было обвитие). Очень внимательная и доброжелательная акушерка - Татьяна. Сама ходила за родовым для меня к заведующей, печати в регистратуре без очереди ставила. В день, когда я пришла на прием после родов, не смогла попасть по времени, а так как маленький ребенок у меня остался дома с мужем, ждать совершенно не было возможности. Так Татьяна взяла для меня талон на другой день, перезвонила, чтобы я выбрала удобное время. В общем, я очень довольна. Довелось попасть к Чиклеевой на один прием (мой врач была в отпуске), так она меня запугала с порога гестозом, выкидышем на позднем сроке (у меня всю беременность было повышенное давление). Вышла я от нее и ужаснулась, как можно так с беременной, мы же впечатлительные в этом положении. Говорят, что Чиклеева хороший специалист - может быть, спорить не буду. Но в остальном - не очень - сходишь на прием, потом грузишься неделю мнимыми проблемами.

Катериночк@87 писал(а):
Прочитала все отзывы и очень удивлена осталась!!!!Так много хороших отзывов про Першакову,даже не ожидала!Я была у нее один раз и мне хватило....Очень грубый врач,смотрела очень быстро,при осмотре было больно,зеркало во мне оказалось с бешеной скоростью, в итоге после ее осмотра у меня кровило 4 дня. И это впервые за столько лет хождения по гинекологам!!!!!!Спросила у нее,почему у меня мазня была после ее осмотра,на что она ответила:"Да это я при осмотре тебя немного поранила!Ничего страшного!Обычное дело!"То есть для нее это обычное дело, у меня и без нее проблем хватает по гинекологии!!!!Очень сухо разговаривала,из нее ответы нужно было просто вытягивать.
Может к беременным у нее другое отношение,но я осталась крайне не довольна ей!
А вот медсестра у нее чудо,очень хороший человек!!!!Таким и должен быть врач!!!!

светлинка писал(а):
Почитала отзывы о Першаковой. Много хороших... Но мне она НЕ нравится. Молчаливая какая-то, безразличная что ли... Молча берёт листочек с анализами, молча смотрит, пишет в карте себе что-то молча. Сонная как будто. Безучастная. :aga-aga:





Пашаева Камила Абдулаевна
врач акушер-гинеколог Участок № 8
отзывы:
marybeauty писал(а):
Я всю беременность наблюдалась в ЖК №9 у Пашаевой Камилы Абдулаевны - приятная в общении, не мучает лечением, в карту всё своевременно было внесено.

tiana_t писал(а):
Я у Пашаевой К.А. на учете стою - все устраивает, в период отпуска Пашаевой на очередных явках побывала и у Чиклеевой, и у Першаковой, и у Кречетовой, которые замещали моего врача. Больше всех понравилась Чиклеева - очень внимательная, на все вопросы подробно отвечает, все назначения поясняет, так что порекомендовала бы к ней.

K_Olya писал(а):
Хочу оставить свой отзыв о Пашаевой К.А. Считаю что мне крупно повезло, я стояла у нее на учете. Благополучно отходила всю беременность и в сентябре прошлого года родила крепыша. Хотя по многим показтелям были угрозы. Никаких нервотрепок и лишних эмоций. Все по делу, а главное спокойствие только спокойствие и хорошее настроение :-) Огромное ей спасибо за человеческое отношение и ее труд! :holding:

Мама Бабуки писал(а):
Очень довольна врачем Пашаевой Камилой Абдуллаевной и мед.сестрой Ждановой Татьяной Николаевной! Второго ребенка с ними ношу. Лишнего не назначают, не пугают, относяться ласково :holding:

Пушистый Ёж писал(а):
Мама Бабуки писал(а):
Очень довольна врачем Пашаевой Камилой Абдуллаевной и мед.сестрой Ждановой Татьяной Николаевной! Второго ребенка с ними ношу. Лишнего не назначают, не пугают, относяться ласково :holding:

Я тоже у нее наблюдаюсь, у меня третья беременность, и возраст за 30. И по сравнению с тем, как при прошлых беременностях ко мне относились - как-то не очень приятное впечатление. Конечно, уже прошло 10 лет, и сейчас у них принцип другой - "минимум вмешательств с лекарствами, витаминами и назначениями", но все же...
У меня были проблемы раньше, и я очень боюсь как сейчас все пройдет... Но тут..
На мои жалобы как-то скептически реагирует, ничего не говорит - давление, живот померят, вес запишут - и все, иди.
Когда делала второе узи - у меня в то время часто тонус был, и на узи все время матка в тонусе - написали нарушение кровообращения, сказали, посоветоваться с гинекологом, чтоб контролировала. А она тогда на больничный ушла, пока мы увиделись через месяц - тонус уже прошел постепенно. Я ей сказала, что был - а она - да нет, не должно быть, все нормально!...
У меня сильные отеки, прям иногда к вечеру аж ноги гудят - я несколько раз говорила, а она - ну белка ж в моче нет (сдала анализ мочи всего 2 раза за 32 недели), давления нет - ну и все нормально! Даже не посмотрели - не пощупали! Последний раз, когда я сказала, что у меня сильный дискомфорт по этому поводу, так она нехотя дала общие рекомендации, из разряда "отдыхай и ноги выше поднимай, и контрастные ванночки..." - я говорю - и все? А мне в ответ - ну ты магний пьешь? Я - нет, вы же сказали ничего пить не надо.. Она - Ну пей! Я считаю, это не ответ специалиста :( После этого вообще ничего больше спрашивать не стала, пошла к платному врачу - она мне выписала тот же магний, канефрон и фолиевую побольше. Еще сказала, что гемоглобин низкий, и надо уже бы пить препараты железа... Сказала, что уже третьи роды, и чтоб избежать варикоза - надо компрессионные чулки...
Ну, в общем, если все хорошо, и вы не хотите чтоб вас беспокоили лишний раз - то можно к ним идти. Анализы и обследования по сроку все назначают, сильно не лезут. Но я если б знала, что так будет - пошла бы к другому врачу.
Может, это беременная истерика, но хотелось бы элементарного внимания хотя бы - тем же вопросом о самочувствии и о том, что беспокоит))) Ведь для будущих мамочек главное - психологический комфорт! :)
Ну, это чисто мое мнение:)

mahochka писал(а):
Я раньше по прописке относилась к этой ЖК, врач Пашаева. Когда планово раз в год приходила, всегда с удивлением на меня смотрела, мол, чего вообще пришла. А когда пришла планировать, вроде нормально, выписала анализы на гормоны бесплатно (только там в процедурном в самой поликлинике работают дамы те еще)))
По результатам сделала адекватные назначения вроде. Только сказала прийти через две недели, а сама ушла в отпуск) знала наверняка, что в отпуске будет. Из минусов - ооооочень долго ждать своей очереди приходится. Прям очень.





Потапова Ольга Юрьевна
врач акушер-гинеколог Участок № 9
отзывы:
Marishka27 писал(а):
ninelllka
ПОтапова молодой врач, нормальная, адекватная





Андреева Ольга Анатольевна
врач акушер-гинеколог Участок № 10

Мазулевская Дарья Ратмировна
врач акушер-гинеколог (по бесплодию)
отзывы:
Sunny_Cat писал(а):
Еленка Распрекрасная
У Асановой в прошлом году моя сестра наблюдалась, довольна вполне. Тоже приятная женщина и хороший врач. У нее мама зав. ЖК-9 :-)

Щербинина Инна писал(а):
Асанова Дарья Ратмировна-замечательный врач, внимательная, общительная, практика у нее не большая, но при этом вполне эрудирована! Мне нравится! :-)

WalentinaA писал(а):
Наблюдаюсь у Асановой. Сначала была довольна: всегда вежлива, улыбчива, на любые вопросы отвечает. Но потом поняла, что такие приёмы мне не по душе: давление мерили раза два, причём в карточке всегда пишет одно и то же 110/70, отёков нет - хотя они уже месяца два как у меня, мазок брала только в начале беременности, витамины никакие не прописывает, не говорю уже о бесплатных. Медсестра, кстати, мягко говоря, неприветливая натура. Вобщем, на приём прихожу, обмерили живот, послушали сердцебиение...следующий. Не знаю, может я преувеличиваю




Чиклеева Наталья Алексеевна
врач-акушер-гинеколог (по невынашиванию)
отзывы:
Койотик писал(а):
Я наблюдаюсь в 9 ЖК, по невынашиванию, т.к. первая беременность замерла. Хотя с этой Б все отлично, врачи перестраховались и отправили меня именно на этот участок, чему несказанно рада. Во-первых, отношение более трепетное – больше встреч с врачом, назначений и анализов – легко выписывают в стационар, дают больничный и т.п. Витамины – тоже бесплатно некоторые дают (Ангиовит например…)Во-вторых врач замечательная – встречи без отрыва от работы всегда мне на утро ставит, никаких очередей – все по записи. Анализы я основу в стационаре сдала и врачей прошла там же основных, так что проблем не было. Когда было беспокойство звонила врачу на телефон -она узнавала, помогала…Ну и что не менее важно – рядом с домом)))

Рыжая Оля писал(а):
Стояла на учёте у Чиклеевой Н.А., 9-я конс-я, спасибо ей за всё, прекрасный и грамотный врач, замечательный человек!

Оксана+веселая семейка писал(а):
Меня наблюдает Чиклеева Наталья Алексеевна (9жк). Очень нравится! Спокойная, приветливая врач! Всегда называт по имени. Внимательная и компетентная.

МАКОТУШКА писал(а):
Девочки, всем привет!!!
Я наблюдаюсь в 9 ЖК, у Чиклеевой Натальи Алексеевны!!! :give_heart: Мы с ней и лечились и планировали примерно года 2!!очень замечательный человек и врач!!! :in_love: Все расскажет, настроить, в общем сделала все, чтобы у нас сейчас был в пузике малыш!!Назначает бесплатные витаминки, дюфастон иногда, даже еще до беременности!!Очень ей благодарна, надеюсь что до конца беременности все будет отлично!!!Всегда очень рада видеть, даже сама иногда звонит-спрашивает-как дела, все ли нормально,не забыла ли что скоро на прием!!Еще с ней работает очень хорошая медсестра Оля (точно не помню фамилию), тоже всегда все расскажет-где, что, когда сдавать!!В общем рекомендую!!! ;) Вообще я по прописке отношусь не к этой консультации-получила у глав.врача разрешение (очень быстро) и все в порядке!! Хотя у меня с работой рядом и находится Клиника репродуктивного здоровья на Профинтерна, 39, и я там частенько сдаю анализы-персонал нравится, ну не без "косяков" конечно, но все мы люди, но вот все же встать решила на учет к Наталье Алексеевне, и не потому что жалко денег, а потому что очень ей многим благодарна и полностью доверяю!!! :puziko:

Ольчик О. писал(а):
Наблюдаюсь в 9 ЖК у Чиклеевой Н.А. Все устраивает, хороший специалист. Лишних лекарств не назначает, очень внимательная, вседа выслушает и успокоит, если надо.

cveta ben писал(а):
Я наблюдалась у Чиклеевой Натальи Алексеевны. ЖК №9. очень хороший человек и специалист! Сама мне в роддом звонила, узнавала как дела.

tiba2019 писал(а):
Я первую беременность была у Чиклеевой Н.А. самая лучшая врач в мире! Сейчас планируем второго, лечусь, опять же под контролем Натальи Алексеевны! Спасибо ей за все!настроит на лучшее, поддержит по матерински! За 5,6 лет с беременности стала мне родной.

tiana_t писал(а):
Я у Пашаевой К.А. на учете стою - все устраивает, в период отпуска Пашаевой на очередных явках побывала и у Чиклеевой, и у Першаковой, и у Кречетовой, которые замещали моего врача. Больше всех понравилась Чиклеева - очень внимательная, на все вопросы подробно отвечает, все назначения поясняет, так что порекомендовала бы к ней.

Лилу277 писал(а):
Девочки всем привет) Меня наблюдала Чиклеева Наталья Алексеевна. Это самый лучший врач, которого я видела в своей практике. Она мне помогла выносить моего сыночка, хотя до этого был неудачный опыт (
Ей огромное спасибо)

Sunny_Cat писал(а):
КулеБяк@
я сейчас у Чиклеевой наблюдаюсь, противоположное мнение о ней :-) ничем не пугает, лишнего не назначает, очень аккуратно осмотр проводит, внимательная. Медсестра хорошая, все расскажут, на вопросы ответят.
Беременность первая, сравнить не с чем, был тонус, тут же предложили дневной стационар, хотя думаю больше для перестраховки :-) у них уже рефлекс на невынашивание :aga-aga: 2 недели назад слегла с температурой, так свекровь ей звонила в сбб, советовалась, что можно, что нельзя, Чиклеева все рассказала, опять же ничего лишнего не назначила, в отличие от терапевта, который по вызову приехала и ругалась, что я при температуре 38+ выпила всего лишь полтаблетки парацетамола :eek: и лекарства выписанные терапевтом при проверке по инструкции оказались условно допустимыми для беременных :o
До этого ходила к частному врачу, могу сравнить только с ней. Но по внимательности они одинаковы :-) Что конечно безумно радует, с моей-то впечатлительностью :haha:

art_of_chocolate писал(а):
Я после замершей беременности попала к Чиклеевой, таких врачей я в своей жизни не встречала, для меня она стала родным человеком. Девочки, если стоите перед выбором к кому идти, выбирайте ее - не пожалеете!! Очень внимательная, добрая, компетентная, аккуратная (при осмотре поймете), приветливая всегда!!! А вот к кому не рекомендовала бы идти, так это к Пашаевой! Отношение к пациентам посредственное, может при тебе сидеть и 10 минут по телефону разговаривать, очередь скапливается у кабинета, приходилось по два часа сидеть.
Еще подруги мои у Тепляковой наблюдаются, все довольны!




Нилова Мария Михайловна
врач акушер-гинеколог по патологии шейки матки
отзывы:
Sunny_Cat писал(а):
В ЖК-9 была еще у Ниловой, отправили на кольпоскопию к ней. Вот это ужас, а не врач. Я с такими не встречалась ни разу. Резкая, грубоватая, все движения будто я ей миллион должна или по меньшей мере кровный враг. Зеркало вставляла словно через секунду потолок на голову ей упадет, если она его не засунет :mad: :o :eek: И это при том, что у меня, простите, в этом месте все напряглось и я ей об этом говорила, просила подождать минуточку, чтобы хоть передохнуть и расслабится...
Ни за что к ней больше не пойду!

marina_2410 писал(а):
наблюдаюсь у Ниловой М.М., не очень разговорчива и все приходится выспрашивать самой. Но лишнего ничего не назначает, анализы назначает по сроку, животик слушает, в принципе все как у всех. пока она была в отпуске, направили к Тепляковой, очень доброжелательная и приборчик у нее для прослушивания сердечки малыша более продвинутый (допплер вроде называется), чем у моего Г., у Ниловой просто стетоскоп.

бешеная пчЁлка писал(а):
Maryasha
привет, я наблюдаюсь :-)
Поскольку Б вторая - меня не сильно напрягает, но есть минусы, не сильно многословна, постоянно на приеме занята бумажной волокитой, все пишет -пишет, не всегда вовремя дают направления на анализы, но сильно не пичкает ничем лишним, короче надо самой процесс контролировать, и постоянно спрашивать что и как :aga-aga:
Скрытый текст:
Она раньше заведующей дневным стационаром в ЖК была, без пробле отправляет туда

Maryasha писал(а):
evgesha22
Скрытый текст:
Привет! спасибки зи инфу, а то на просторах интернета толком ничего нет. А давно наблюдаешься уже у нее? А направления на анализы самой выпрашивать или лучше ждать когда сама даст? :haha: а то перед о мной девочка была она на нее что-то так кричала :eek:
Б у меня тоже вторая, сходила я к ней на первый прием....про бумажную волокиту заметила, удивило то что она толком ничего не спросила, если учесть, что поставили угрозу по узи буквально на днях (платно ходила)...сказала, что все хорошо))) видимо придется параллельно к своему платному врачу ходить :aga-aga: ни анализов, ничего не назначила, даже стандартные процедуры не провела (давление, вес и тп) (это конечно для меня не играет большого значения, но впечатление складывается из мелочей :-) ) от 9ЖК хотела конечно большего получить....
печально как-то... :aga-aga:

Fanny Kapl@n писал(а):
Стою на учете у Ниловой М.М.
Ничего плохого сказать о ней не могу. Вполне квалифицированный врач и приятная женщина.
Первый раз пришла к ней в 7 недель. Практически все время она молчала, писала. На кресле осмотрела вполне нормально, не грубо.
Так как Б у меня вторая, мне особо ничего объяснять не надо было. Наверное, если бы была первая - мне бы было непонятно и я бы осталась недовольна.
В 13 недель уже с результатами УЗИ меня поставили на учет уже как следует. Выписали кучу анализов. Сделали завесы, замеры. Дали кучу брошюрок. Все объяснили, рассказали, показали.
Короче, мне все нравится.
Не сюсюкают, все по делу... Лишнего не назначают. На вопросы отвечают. Как-то так.
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Кстати, хочу добавить, сколько приходила - практически всегда принимали в свое время. Максимум 5-10 минут задержки. В других кабинетах очереди.
Принимает быстро.
Поэтому лучше готовится заранее и писать список интересующих вопросов на листочке, чтобы в спешке ничего не упустить.

Maryasha писал(а):
Всем привет! Наконец-то могу оставить полноценный отзыв о Ниловой М.М. хорошего ничего сказать не могу, к сожалению. На прием с каждым разом шла без энтузиазма. Первый скрининг прошляпили, сначала называла одну дату, потом другую. , в итоге когда пошла по развитию плод оказался на нелелю больше, со ответственно кровь не взяли. На учет вставать пришла в 8 недель, а поставили официально в 14. За всю беременность (а ходила я к ней часто, хотя проживала вообще в другом районе) 4 или 5 раз спросила нет ли у меня жалоб и как самочувствие. Я не из тех людей кому нужны сюсюкания, но даже когда я говорила что меня что-то беспокоит, а конкретно, с 20 недель у меня был тонус такой, что я 3 недели встать с кровати боялась лишний раз и днем и ночью, на что мне сказали а ты точно знаешь что такое тонус (беременность 2-ая поэтому точно знаю, тем более протекала примерно так же как и первая, в общем, она мне сказала цитирую: "магний дома есть? Ну попей одну две таблетки"... при этом назначения не написала, в обменке везде жалоб нет... потом когда я сказала что при первой Б шейка была короткая, дала талон на узи. Через два дня прошла, приношу, она грит все нормально без изменений как и было (как будто она все мои узи знала наизусть) я спрашиваю, магний то пить она говорит зачем, не надо...а зачем спрашивается ты мне про него говорила... :mad: в общем, продолжать могу до бесконечности))) в итоге, договаривалась о родах с врачом первого рд и первое ктг мне сделали именно там, врач даже была удивлена почему мне до сих пор не делали, хотя в обменке было указано что ктг должна была пройти, да видимо талон забыли дать. ..на следующем приеме правда сделали. ..в общем, если бы я не ходила платно к врачу, вряд ли бы доносила. А когда пришла попросить написать направление в роддом на 39-ой недели, она мне сказала что они их дают только на 40-ой, хотя подружке моей Першакова на 37 - ой уже написала... :aga-aga: вот так вот. В итоге я в этот же день и родила... :-) Акушерка у нее нормальная, все объяснит, расскажет и поинтересуется, без фанатизма конечно, но по делу. А, еще забыла сказать:) когда врач на больничном была, мне смски отправляли чтоб я на прием перезаписалась к другому врачу))) хотя та же Теплякова (у которой однажды я была) звонила сама лично своим пациенткам что она переносит им прием.
Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
О, еще прикол))Вспомнила... была как раз на приеме у нее и пришла девочка, у нее врач в отпуске была, а ей срочно нужно было попасть к г. Ей дали талон к Ниловой, так что вы думаете, она ее послала к Першаковой))) Першакова пошла в регистратуру...узнать...в итоге она ее конечно и приняла... :-) и еще кто-то в отзывах писал, что очередей нет к Ниловой. , наверное просто повезло))) я очень часто сидела минут по 30-40 а пару раз и по часу... :-)

БУСЁНКА писал(а):
Сходила на прием к Ниловой и точно могу сказать ,что к этому врачу я больше не пойду! на приеме была ровно 2 минуты, безразличный и холодный человек ..НОЛЬ ...по крайней мере у меня такое впечатление осталось... поэтому к ней талоны есть всегда...





Майорова Елена Геннадьевна
врач акушер-гинеколог

Вагнер Ирина Александровна
терапевт

Сазонова Марина Николаевна
медицинский психолог
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах