Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Тортик для годовалого малыша
Рецепт вкусного и съедобного тортика для годовалого малыша.

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tasha_555_k (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:30    Заголовок сообщения: Тортик для годовалого малыша Ответить с цитатой

😉

Последний раз редактировалось: tasha_555_k (Гость) (Пт Авг 25, 2017 16:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 22:23     Ответить с цитатой

tasha_555_k
мне советовали: взять печенье, уложить слой печения и залить йогуртом или кефиром, и так слоями. Можно цифру 1 выложить. Но я делать не стала, все равно ребенок ничего не поймет
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46420
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 22:42     Ответить с цитатой

tasha_555_k
Мы заказывали красивый торт, самый обычный, со сливками :-)
Дочь лопала с удовольствием ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 23:10     Ответить с цитатой

tasha_555_k
А мне кажется именно для фото и нужно делать красивый торт, а не для того чтобы ребенок кушал его)) Ну ИМХО, конечно. Но все эти печеньки-творожки на фото все равно не очень... а вот обычный красивый торт очень эфектно смотрится. С ним запечатлелись и убрали от ребенка))) Сами съели))
Уж чем-чем, а тортиком на голик я бы точно не стала заморачиваться. Заказывала бы под себя, взрослую, но с детской тематикой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46420
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 23:20     Ответить с цитатой

tasha_555_k
Я в "Наслаждении" заказывала.
Да, коржи+крем из сливок. И верх делали из мастики (для красоты). ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Арюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4991
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 23:26     Ответить с цитатой

tasha_555_k
Мы доче заказывали в виде кошки тортик, она у нас любительница
вот такой

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

мы тоже в наслаждении заказывали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Niki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 34
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 8:33     Ответить с цитатой

Если тортик нужен, чтобы детки поели тогда можно шарлотку испечь, а если для красоты то можно заказать с детским рисунком, но есть самим!

Я бы такой точно дочке не давала, у нас в годик была аллергия на многие продукты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Арюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4991
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 13:54     Ответить с цитатой

Mama Niki
наша не ела :aga-aga: но смотрелось ну очень красиво
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4991
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 0:25     Ответить с цитатой

tasha_555_k
да что то было 1200 чтоли и по килограммам 1200. по сравнению с другими совсем недорого
ну и оч вкусный был
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 1:35     Ответить с цитатой

tasha_555_k
Цитата:
понимаю, что в годик для ребенка особо не подберешь ингридиенты...(, но хочется и для ребенка.

я бы начала с того, что определилась, что мой ребенок ест из тех продуктов, которые теоретически могут быть использованы для изготовления торта?
Я купила готовый торт Прага, который нежно люббят в нашей семье все, и украсила его сама вот так:

Собственно именник просто торта не дождался - срубился спать в разгар церемонии от переизбытка положительных эмоций :aga-aga: . Так что, честно сказать, нет ни одной фотографии, чтоб именник был с тортом, либо одно, либо другое. Ну а взрослые с удовольствием поели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 20:20     Ответить с цитатой

мы на 1 год заказывали торт с прицелом на взрослых, а детям были фрукты-соки-творожки. Как-то дети особо и не жаждали торта, ну кто хотел из родителей дали пару ложечек чайных попробовать.
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 13:25     Ответить с цитатой

у меня сестра торты печет на детские праздники. самый вкусный у нее - "медвежонок". он из песочных коржей и пропитан очень вкусным кремом. надо бы и самой рецепт у нее взять :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 14:25     Ответить с цитатой

интересно, многие годовалые дети торты едят на день рождения свой? Мой и на свое двухлетие ограничился тем, что поснимал с торта зверушек и ереставидл их на блюдечко :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenycik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 295
В дневниках: 42
Откуда: М Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 17:52     Ответить с цитатой

у нас ребёнок ел торты, ещё когда ему и года не было, но мы употрелбяем торты только свои, домашнего приготовления, малыш очень их любит. хотя выглядят они не так суперски, как профессиональные "детские" торты, но зато мы можем быть уверены, из каких компонентов они состоят. в конце концов, нам торты нужны не для фоток. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yulia_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 446
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 14:19     Ответить с цитатой

Мы своей королевишне не давали тортик, хотя можно было бы чуток)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах