Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Д/с №493 комбинированного вида
Ползунова, 22-24/1; Дзержинского проспект, 58а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 77
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 16:35     Ответить с цитатой

Оксана Ов
Спасибо! Нам хотя бы пока так - уже хорошо: дочке совсем стало скучно дома сидеть.
А насчет кормежки - со слов заведующей, вроде теперь решили кормить 1 раз. Потом получше ее расспрошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katia S.
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 5633
В дневниках: 1019
Откуда: Дзержинский р-он, 8-903-906-50-16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 13:30     Ответить с цитатой

Мы в этом году попали в этот садик и ГКП. Нам 2 года. Все очень нравится. Никаких поборов со стороны заведующей или персонала я не увидела. К попечительским (ежемесячно 500 рублей) я была готова, к тому что надо канцелярию нести - тоже. Так неприятных сюрпризов каки-то для меня не было. Более того скажу, что ввели завтрак. дают кашу (разные), творожную запеканку, чай/коф.напиток (вот этого я, конечно, не понимаю, тк дети потом просят водички) и хлеб с маслом (у многих идет на ура!). Завтракают детки плоховато. Но м.б. это пока адаптационный период и потом все наладится.
Воспитатель внимательная и заботливая, :give_heart: хотя и пожилая. В группе чистенько, игрушки есть совершенно новые и хорошие, есть горка, мебель свежая.
Из 7 человек в нашей группе 3 двухлеток, остальные уже ближе к трем годам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Ов
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 12712
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н. Пос. Северный
Карта № 001031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:41     Ответить с цитатой

Katia S.
Поздравляем. :-) Конечно поборов не было вы ведь планово попали, а мы нет. :-( А садик действительно очень хороший
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katia S.
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 5633
В дневниках: 1019
Откуда: Дзержинский р-он, 8-903-906-50-16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 21:28     Ответить с цитатой

Оксана Ов, спасибо!
ну про планово ... я бы не сказала..скорее случайно :aga-aga: от соседки узнала про эту ГКП и пошла просить. Сначала пришла к заведующей со словами "очень-очень хотим, окажем любую помощь и тыды..." она мне сказала, что теперь все через адм-цию и я поехала туда. там отправили до конца августа гулять, тк путевки распределяются в это время. Я приехала чтобы узнать, есть ли у нас вообще шанс туда попасть, а мне сказали "давайте документы". Я аж опешила! спрашиваю: "какие документы?" - Чтобы путевку вам выписать! Я обалдела! Я ж и не брала ничего с собой, планировала "коня на скаку и в горящую избу", а тут... хоп! и дали путевку. Так что я сама в шоке до сих пор! В приятном, конечно. :oops:
У нас в группе всего 6 человек из заявленных 10. Один мальчик - ребенок сотрудницы, она сказала, что не будет его водить в первую смену (утром), тк он плачет, когда ее видит на прогулке. Так что может быть имеет смысл в администрации как-то понастойчивее просить место? (я, конечно, не советчик, но все-таки информация может быть вам полезной)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Namir
Студент
Студент

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 2465
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 10:21     Ответить с цитатой

Katia S.
А скажите пожалуйста для ГКП какие документы нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КотБ
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 8689
В дневниках: 71
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:07     Ответить с цитатой

Девочки хочу поменяться садиком! Ходим в этот сад в ясельную группу, нам 3 года. Поменяла бы на Петушок № 428 или Детский сад № 174 или на дет сад № 373 Скворушка, чтобы поближе к дому, замучилась уже ездить с такими пересадками, особенно после работы!!!
Что посоветуете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NES
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1087
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:59     Ответить с цитатой

КотБ

Вам ЛС.
_________________
ОРТОпедическая обувь для детей в НАЛИЧИИ в Новосибирске!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=65866925#65866925
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вечкутёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Привет девчонки! Мы в августе идем в этот садик! А скажите пожалуйста как попасть в первый корпус? там реально как-то записаться или там распределены группы по корпусам (1-й корпус ясельная, 2-й постарше ребятишки)??? или как там вообще все происходит????????????? скажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга54
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 783
В дневниках: 35
Откуда: МЖК - пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 13:42     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы планируем идти в июле. Поделитесь свежими новостями :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nasferatu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 18:52     Ответить с цитатой

ДЕвочки, подскажите, пожалуйста, сколько в этом саду составляет ежемесячный попечительский взнос? А то боюсь написать цифру с головы: вдруг мало покажется заведующей или много?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nasferatu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 15:05    Заголовок сообщения: Группа кратковременного пребывания в д/с 493 Ответить с цитатой

Выдали нам путевку в группу кратковременного пребывания в д/с 493 Улыбка. Мы,к онечно, очень рады, но и как-то волнительно. Кто туда водит деток? Расскажите как там? Заведующая сказала, что будет второй завтрак? ЧТо там дают на этот завтрак? Сколько платите в попечительский фонд? В общем буду рада любой информации! Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:42     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Послушаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Миу
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 1164
В дневниках: 61
Откуда: Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 15:40     Ответить с цитатой

:holding:
_________________
Вера, 2007
Катя, 2012

Юридические консультации для бизнеса и физических лиц, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Klio@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 663
В дневниках: 3
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 18:33     Ответить с цитатой

Сад неплохой. Ничего не могу сказать про пед. состав 2 и 3 корпуса, но оснащены они нормально. Первый корпус оснащен похуже, но в этом году вроде намечается ремонт, пед. состав очень хороший!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамик Олька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 3063
В дневниках: 17
Откуда: поселок Восход, Сад Дзержинского
Карта № 002433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Хочу поднять темку. В сентября идем в группу кратковременного пребывания. Девочки, может еще кто-то собирается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах