Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Интересные цены в Барнауле
Скажите, как его зовут?
имена малышей :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisya
Студент
Студент


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 2043
Откуда: Барнаул, п. Спутник.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 19:56     Ответить с цитатой

severnos писал(а):
Alisya
Можно Марком назвать :)


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ELEN$ писал(а):
severnos писал(а):
Alisya
Можно Марком назвать :)

+1 тоже думаю хорошо Марк с немецкой фамилией сочетается. хотела сына так назвать, но у нас очень простая фамилия для имени такого.


Марк тоже рассматривали, но муж уперся ни в какую не хочет. По другим детям не было проблем с именем, сразу было решено и не обсуждалось, а здесь тупик.

Добавлено спустя 2 минуты:

Grafinya_ писал(а):
severnos
Нашей Арише годик) очень милая нежная девочка :in_love:

Дочку тоже хотели Аришей назвать. Очень нравится это имя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 7:36     Ответить с цитатой

Alisya писал(а):
severnos писал(а):
Alisya
Можно Марком назвать :)


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ELEN$ писал(а):
severnos писал(а):
Alisya
Можно Марком назвать :)

+1 тоже думаю хорошо Марк с немецкой фамилией сочетается. хотела сына так назвать, но у нас очень простая фамилия для имени такого.


Марк тоже рассматривали, но муж уперся ни в какую не хочет. По другим детям не было проблем с именем, сразу было решено и не обсуждалось, а здесь тупик.

Добавлено спустя 2 минуты:

Grafinya_ писал(а):
severnos
Нашей Арише годик) очень милая нежная девочка :in_love:

Дочку тоже хотели Аришей назвать. Очень нравится это имя.


А вы возьмите какое-нибудь интернациональное имя, Александр, например. Хоть в Германии, хоть в Европе, хоть в Америке - он Александр и есть ;ну, может, с небольшой вариацией. А Михаил легко Михаэлем может стать при необходимости ;).
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 11:41     Ответить с цитатой

Мы назвали Михаилом нашего младшенького. Старший - Никита. Обоим имена придумали в родзале :lol:
Старший вообще до самых родов был Денис. А когда его увидел:" ну какой же это Денис!? Это Никита. Так и назвали." Сейчас смотрю на них, какие же мы всё-таки молодцы, что дали деткам именно эти имена. :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Булавочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 835
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Сына назвали Михаил, а доченька будет Даша :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 5:00     Ответить с цитатой

Не читала ни каких рейтингов.. Ориентировалась на те имена что среди моих ровесников и просто нравится.. Выбрали Михаил.. Каково же было мое удивление что это оказывается сейчас очень популярное имя..
Были отметены Дмитрий, Тимофей, Семен именно потому что уж больно много их.. а оказалось что Михаилов то не меньше.. а то и побольше будет.. Ну вот как называть детей "редкими", но распространенными именами? )))
Чую если решимся таки на второго вообще голову сломаем как назвать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 14:17     Ответить с цитатой

Моих сыновей зовут Юра И Валера. Юра сразу же решили. А с младшим выбирали между трех имен Валера, Руслан И Артем. Артем тоже сильно нравится, но остановились на другом имени.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17592
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 22:28     Ответить с цитатой

А у нас племянник родился-Фёдор :-) Кстати, сын у меня Михаил, и в классе тёзок у него нет.15 лет назад не самое популярное имя было. :aga-aga: А тут ,смотрю, сплошь одни Мишки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28250
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Аннетта писал(а):
А у нас племянник родился-Фёдор :-) Кстати, сын у меня Михаил, и в классе тёзок у него нет.15 лет назад не самое популярное имя было. :aga-aga: А тут ,смотрю, сплошь одни Мишки :haha:

у меня тоже Мишка ;) во дворе полно Мишек :haha:
в своё время брата просила чтобы назвал племянника Федей :haha: (у нас дед Федя)..а когда сама сына родила, как-то даже имя это не рассматривала, сразу решили, что Мишка..пупурышка :haha:
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 0:51     Ответить с цитатой

lelka_z писал(а):
а когда сама сына родила, как-то даже имя это не рассматривала, сразу решили, что Мишка..пупурышка :haha:

у нас папа тоже сына пупурышкой зовет :haha: а я топотыжкой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28250
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:05     Ответить с цитатой

Alutka писал(а):
lelka_z писал(а):
а когда сама сына родила, как-то даже имя это не рассматривала, сразу решили, что Мишка..пупурышка :haha:

у нас папа тоже сына пупурышкой зовет :haha: а я топотыжкой :aga-aga:

ну у нас еще парочка обзывалок есть :haha: но я тут писать их не стала
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 20:30     Ответить с цитатой

У нас беда с именем,ждем дочу,а определиться как назвать не можем :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 17:09     Ответить с цитатой

Сынок Артём. Правда когда ходила беременная Ванечку хотела. А мужу не нравилось. Я думала что родится светленькой и кудрявый, т.к. у меня волос очень кудрявый. И вот я сказала если такой будет то будет Ванечка. А когда родила, принесли мне его я развернула, а сынок чёрненький и совсем не похож на Ваню. Так и назвали Артём))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 20:09     Ответить с цитатой

сначала думали что будет девочка и хотели назвать Мирослава, а в итоге сказали мальчик и назвали Кириллом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kislitsynaav
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.17
Сообщения: 16
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 15:33     Ответить с цитатой

У нас тоже фамилия немецкая. И отчество длинное константиновна.все не могу подобрать имя для дочки. Вроде понравилось Милана. Но то ли привыкнуточнить нужно, то ли другое имя...посоветуйте что нибудь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1042
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 15:48     Ответить с цитатой

У нас родственники хотели дочку назвать Миланой или Миленой. А муж медик и хорошо латынь знает, говорит в медицине этим словом называют "кал". Извините за подробности.
Родственники сразу передумали))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Мне из мужских имен всегда нравилось имя Андрей, так сына и назвали.
А для дочери он уже сам придумал имя - Екатерина.
Вот теперь у нас Андрюшка и Катюшка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах