Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Д/с №45
*Узорная, 15 (Матвеевка)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:00     Ответить с цитатой

aoy-1982


Вы в 3 группе?
Сегодня заведующая сказала, что со 2 июня выходят наши старые воспитатели Марины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aoy-1982
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 4349
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:17     Ответить с цитатой

nikushka писал(а):
aoy-1982


Вы в 3 группе?
Сегодня заведующая сказала, что со 2 июня выходят наши старые воспитатели Марины

Я тоже об этом слышала, это хорошо :-) . Мне они как воспитатели нравятся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СВВ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 1062
В дневниках: 18
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 11:40     Ответить с цитатой

У меня такой вопрос ко всем: как вам питание в нашем саду? Все ли устраивает? Мне лично не нравится, чем наших деток кормят :aga-aga: Бывает, что ребенок целый день голодный ходит, например когда на обед суп из сайры и тушеная капуста или свекла тушеная в сметане :eek: Много у кого спрашивала, в других садах такого нет :-(
Хотелось бы послушать ваше мнение :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 12:10     Ответить с цитатой

СВВ
А что плохого в супе из сайры или тушеной капусте?

Сына у меня тоже не все ест, но голодный не ходит. Дома ест еще часов в 7-8 вечера.


Когда захожу в садик, всегда вкусно пахнет и я очень рада что у нас есть нормальная кухня, а не с комбината непонятно что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СВВ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 1062
В дневниках: 18
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 12:47     Ответить с цитатой

nikushka писал(а):
СВВ
А что плохого в супе из сайры или тушеной капусте?

Сына у меня тоже не все ест, но голодный не ходит. Дома ест еще часов в 7-8 вечера.


Когда захожу в садик, всегда вкусно пахнет и я очень рада что у нас есть нормальная кухня, а не с комбината непонятно что.


То есть вас все устраивает? Я лично не считаю суп из консервы полезной едой. Да и запахи иногда такие (хорошо не всегда), что аж тошнит. Как в совдеповской столовке, времена уже давно не те, а готовят все также :-)
Интересно другие мнения послушать, на собрании с заведующей много недовольных было, не одни мы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aoy-1982
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 4349
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 12:25     Ответить с цитатой

Да же и не знаю, что написать по поводу питания. У меня дочка сама по себе плохо ест. Молочное вообще не ест. Поэтому, на завтрак и зачастую на ужин в саду мы едим хлеб с чаем. Правда когда приходит вечером с садика сразу бежит к столу :-) . Но это особенность моего ребенка, она вообще капризная в еде. Может например просить несколько дней подряд рожки с кетчупом и сосиской :eek: . В целом, когда я читаю меню, то понимаю что это наверное и есть правильное питание для детей. Нас в детстве в саду точно так же кормили. Единственное, что меня смущает когда им дают селёдку соленую на ужин :oops: .

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Насчет супа из консервы, я тоже конечно не считаю это полезной едой, но дома мы тоже иногда такой готовим и дочка у меня его ест :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunara
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 460
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 15:52     Ответить с цитатой

Единственное, что у меня не ест сын в саду - это селедку (он ее в принципе не ест) и один раз был суп с чечевицей (ему не понравился)... А так все ест...

aoy-1982
По поводу супа :tiptop:

СВВ
А чем тушенная капуста не устраивает?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

aoy-1982
Дочку с Днем Рождения!!! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 16:06     Ответить с цитатой

Lunara

Привет!

Оксан, что там слышно насчет наших воспитателей? 3 группа вроде завтра должна открыться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunara
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 460
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 16:21     Ответить с цитатой

nikushka
Мне сказали, что группа откроется 3 июня. Завтра выходят воспитатели, моют группу.
Но мы пока на больничном опять :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aoy-1982
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 4349
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 13:12     Ответить с цитатой

Lunara
Спасибо :-)
Наша группа открывается 3-го числа, но мы не болели ветрянкой, а в 4-й группе куда мы пока ходим карантин. Поэтому в нашу группу попадём не раньше 15-го :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen-79
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.12
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 14:40     Ответить с цитатой

Девочки, есть ли какие нибудь перестановки в ясельных группах? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irishka.k88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 19:52     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ!!!! СРОЧНО!!!! КОМУ НУЖНО ПОМЕНЯТЬСЯ САДИКАМИ?! ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ПУТЕВКУ ИЗ САДА №78 (КСМ) НА САД №45!!! РЕБЕНОК 2012 ГОДА!!!![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen-79
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.12
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 10:10     Ответить с цитатой

irishka.k88, в 45 сад нет набора детей 2012 года, поэтому обмен пока не возможен! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночкина85
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 1025
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Helen-79
Добрый день,всем мамочкам. Почему нет набора 2012? Нам дали путевку,мы 2012 г.р.
А расскажите про ясли. Как там вообще,как воспитатели?
_________________
Помогу выкупить IHERB
Пишите, расскажу условия 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen-79
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.12
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Я уже в курсе про набор! :aga-aga: Просто там появились свободные места из-за переформирования групп!

Как то тут мало мамочки общаются, тоже хотелось бы услышать отзывы о детском саде! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах