Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Бытовая техника из Икеа
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Бытовая техника из Икеа Ответить с цитатой

Кто брал технику в Икеа? Довольны ли?
Как она по функциональности идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 3:51     Ответить с цитатой

Okyana и мы :haha: тут как тут
брали вместе с кухней чтоб не заморачиваться с размерами . в наборе - холодильник. вытяжка. керамическая плита .. или как это по русски :oops: духовка элестрическая . посудомойка .
до этого была плита и духовка индезит вроде - сейчас whirlpool для икеи -не знаю чем объяснить - но нравится мне она больше .
стоит с октября . ттт без единой проблемы .

что имеется ввиду по функциональности ???
:oops:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 10:00     Ответить с цитатой

Мы вот буквально на днях установили, правда взяли не керамику (до этого у меня около 10 лет керамика была, просто люблю я тяжелыми сковородками погромыхать :D ). Включили первый раз и сразу напряг тот факт,что вокруг конфорки металл пожелтел от температуры. Изменился ли цвет в обратную сторону после остывания, выяснить пока не удалось, т.к. квартира новая и пока там не живем, а ремонт завершаем. Парюсь вот теперь, а париться ли по этому поводу :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 10:17     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки за ответы!

taissia писал(а):
Okyana и мы :haha: тут как тут
что имеется ввиду по функциональности ???
:oops:

taissia, это имеется ввиду прибамбассы там есть (всевозможные функции - малоиспользуемые - но приятные :lol: ) или простая духовка, микроволновка?
Если с тем же Индезитом сравнивать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:28     Ответить с цитатой

Okyana ну ты уже поняла что я человек практичный . на всякие прибамбасы ненужные не покупаюсь :oops:
на плите - хорошая вещь - от детей защита . и отключается сама если молоко убежало например :haha: и еще она сенсорная - мыть удобно - под ручками и вокруг них не скапливается ничего .
в духовке - полный набор разных функций для жарки .. но вот на что я пожадничала - брала в момент когда была каждая копейка на счету :oops: а теперь жалею - самоочищательная функция .
посудомойка - не к чему придраться - не знаю что еще можно придумать для меня полезного кроме робота чтоб ее разбирать :haha:
холодильник - кроме музыки есть все что нужно :D
вытяжка - вытягивает отлично . что от нее и требуется .

короче - функциональность для меня на 5ку .
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 12:06     Ответить с цитатой

ну это и отлично! большего и не нужно
А сравнивала цены с подобной техникой, но уже в магазинах бытовой техники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 12:55     Ответить с цитатой

Okyana
да сравнивала . можно было бы и найти дешевле что-то . а что-то подороже . так что взяла уж целым комплектом в одном месте - и к кухне безупречно подходит в шкафчики . и привезли в одно время . и одним махом закупилась - экономия времени это тоже экономия :D
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 13:26     Ответить с цитатой

кстати, сами собирали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 5:47     Ответить с цитатой

лучше бы сами :evil:
собирали строители что делали дома ремонт . у меня муж уезжал на миссию полугодовую сразу после начала ремонта - рулила всем тут я :oops: выбора не было в рабочей силе . собрали за 2 дня . я заметила что собирается все ну ооооочень легко :D
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 22:01     Ответить с цитатой

taissia писал(а):
лучше бы сами :evil:
собирали строители что делали дома ремонт . у меня муж уезжал на миссию полугодовую сразу после начала ремонта - рулила всем тут я :oops: выбора не было в рабочей силе . собрали за 2 дня . я заметила что собирается все ну ооооочень легко :D

ничего себе - какие обязанности у тебя были :aga-aga: :-)
я думаю ее и приятно собирать - это как конструктор лего, но для взрослых :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ready
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.07
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 22:44     Ответить с цитатой

Я бы сразу с техникой покупала, не парилась. Икея тем и прекрасна - пришел, уведел, унес... все, что надо)))) и еще дизайнерских идей нахватался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 18:41     Ответить с цитатой

Девочки - а кофемашину покупали в икеа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksiglam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 322
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 22:56    Заголовок сообщения: Бытовая техника IKEA Ответить с цитатой

Извините, если это тема уже существует, напишите пожалуйста, я удалю эту (сама искала не нашла!).

Собственно вопрос - кто пользовался бытовой техникой ИКЕА? В частности интересуют духовки и варочные панели, плюсы и минусы. Сейчас до 31 июля действует акция - при покупки кухни ФАКТУМ на всю бытовую технику скидка 50%, предложение более чем заманчивое, но брать кота в мешке не хочется. Поэтому прошу вас о помощи. :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 день 7 часов 41 минуту 44 секунды:

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белладонна
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.11
Сообщения: 4536
В дневниках: 1296
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Ну я что-ли, начну. Хоть я и не пользователь ИКЕЙской бытовой техники, но у меня однажды случилось горе: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27524026#27524026
здесь фото под спойлером, чтобы можно было оценить масштаб разрушений: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29619922#29619922
Это я все к чему веду: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29630765#29630765
Они почти что полгода жили с духовкой, в которой лежали стекла. Линолеум возле печки поплавился от высыпавшихся горячих осколков. Полгода местная ИКЕА не признавала это гарантийным случаем, Московское представительство отбивалось, как могло. Но не на тех напали. Печь забрали, деньги вернули. Но они опять купили точно такой же духовой шкаф :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотко 09
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5496
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 8:59     Ответить с цитатой

Основная проблема в технике Икеа в том, что ее кроме них никто не знает.
По некоторым признакам для них технику производит Вирпул, тоже не самый распространенный брэнд в Новосибирске, так что если что то случается то вы останетесь
"один на один" с сервисом Икеи, хороший он сегодня или плохой - не знаю....
Для примера, у Боша (Электролюкса, Занусси ,Аристона и т.д.) в Новосибирске по 5-7 сервис-центров, в случае чего можно обращаться практически в любой.....
Конечно, купить технику в полцены заманчиво, но только в том случае если у вас под рукой есть хороший мастер, который сам и починит и запчасть закажет если что.....
_________________
Встраиваемая и крупно габаритная бытовая техника!Кухонная сантехника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах