Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Возбуждает ли вас оральный секс ?
??или вы делаете минет ради удовольствия партнера??

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fosya1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 23:14    Заголовок сообщения: Возбуждает ли вас оральный секс ? Ответить с цитатой

Весь вопрос в теме, только ответьте по честному :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shrek2011
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 10:52     Ответить с цитатой

офкос, ток если долго то утомляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 12:28     Ответить с цитатой

конечно) это ж химия))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 19:12     Ответить с цитатой

Да..... меня только однообразие утомляет...... :oops: Когда 2 часа и всё одно и тоже... :mad: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dimasik331133
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 21:59     Ответить с цитатой

Однообразие в любом сексе будет утомлять :-) как слышал недавно по Юмор ФМ: "... и вспомнилось как я на лесоповале тащу бревно..."
В своем ответе я соглашусь с вышевысказавшимися: Да это классно! Особенно когда взаимно, особенно когда помогаешь руками быстрее или медленнее - в зависимости от ситуации. А если вспомнить, что у нас (и у мальчиков и у девочек) есть столько много эрогенных зон: ушки, шея, спинка, пальчики..... и всё это постепенно возбуждать . . . .

В Общем как кто то сказал:
Секс , Секс и ещё раз Секс!

//или он не про секс// :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
fosya1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 22:54     Ответить с цитатой

Согласна на 100%, что секс бывает всегда разный и его качество зависит от многих складывающихся факторов: настроения, самочувствия, наличие детей и тд.
Опишу ситуацию подробнее. Обвинил меня тут муж, что в моих глазах страсти не увидел, когда я старательно делала ему ос при свете :eek: при этом никаких усилий для моего возбуждения не было сделано. Он заявил, что уже само лицезрение полового члена должно приводить меня в полный восторг :eek: :oops: :aga-aga: Да не получается у меня как-то самой завестись с пол-оборота (в браке 14 лет, 2 детей и мужа очень люблю)


Последний раз редактировалось: fosya1988 (Пн Мар 04, 2013 0:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dimasik331133
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 23:12     Ответить с цитатой

fosya1988
У нас всё в два раза меньше :-) почти 7 лет и один ребеночек.
Проще мужчине "завестись" с полоборота... такая уж наша природа, зря он на Вас обижается - Вы же его любите
Мне вот больше интересен другой вопрос: Чем же всё таки можно заводить? По дому помогаю, работать она почти не работает, Цветы - не очень то и любит, подарки - то же как бы всё есть, самое обидно - что ни спросишь - ничего не нужно. Но я понимаю что что то нужно. Но так как особо любви нет - и секса то нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 13:12     Ответить с цитатой

Dimasik331133
Вы где в природе встречали женщин, что сами знают, что им нужно, и чтоб не передумали тут же об этом что нужно? :lol: Если не любит подарки - значит подарки не те... :oops: А любовь куда делась и была ли (а то женятся по залёту, а потом думают а зачем)? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dimasik331133
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 13:16     Ответить с цитатой

Как все просто :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aelita03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.13
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 17:34     Ответить с цитатой

мне кажется... что иногда так случается, что выходя замуж/женившись молодые люди четко не осознают, чего же они хотят от этого.. И лишь в процессе совместной жизни начинают понимать, что (это случается довольно часто) как муж/жена их партнер полностью устраивает, а вот в постели что то не так..Скорее всего речь идет о том, что когда они вступали в институт брака, они были недостаточно зрелые. Не увидели некую дисгармонию, а гармония в этом плане очень важна на мой взгляд.И получается - жена не хочет, а муж.. с друзьями в бане чаще чем хотелось бы.Как уйти от этого я не знаю... А оральный секс мне нравится, НО только с любимым мужчиной :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dimasik331133
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 17:47     Ответить с цитатой

aelita03
Подскажите пожалуйста, где и как искать ту самую гармонию, которой нужно обзавестись, по Вашим словам, до вступления в институт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина 22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 937
Откуда: Тальменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 0:10     Ответить с цитатой

Я не против оральных ласк, даже ЗА обеими руками и ногами, но только если это взаимно. У нас же как то односторонне получается. Хочется такого же отношения к себе, а за 10 лет совместного проживания я могу по пальцам сосчитать когда это было.Муж мой до сих пор не знает что я хочу и как хочу, просто потому что не хочет знать и я думаю они в большинстве такие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:08     Ответить с цитатой

Валентина 22 писал(а):
Муж мой до сих пор не знает что я хочу и как хочу, просто потому что не хочет знать и я думаю они в большинстве такие....

а вы говорили - как вы хотите и что вы хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julija 2007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:01     Ответить с цитатой

Larry
Совершенно с Вами согласна.
Я например обожаю поговорить на эту тему, особенно в процессе.

Меня ос возбуждает, и правильно писали , главное не утомлять :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Larry
да зачем?
все уже давно уяснили, что мужчина, если он конечно любит свою жену, должен обо всем догадаться САМ!!!
:mrgreen:
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах