Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Возбуждает ли вас оральный секс ?
??или вы делаете минет ради удовольствия партнера??

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 15:13     Ответить с цитатой

Bushm писал(а):
Larry
да зачем?
все уже давно уяснили, что мужчина, если он конечно любит свою жену, должен обо всем догадаться САМ!!!
:mrgreen:

ааа... мужчина-медиум?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина 22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 937
Откуда: Тальменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Таких в природе не существует. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Искусство быть женщиной
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.13
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Есть очень много техних оральных ласк, которые могут обоюдно доставлять удовольствие :aga-aga:
А для того, чтобы минет не превращался в утомляющий, затянувшейся процесс есть техники тренировки "ротового аппарата" :) А также мануальные ласки (руками) доставляют мужчинам не передаваемые ощущения ;)
Присоединяйтесь [внешние ссылки удалены модератором burya]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SexGigant
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 43
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 16:11     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: SexGigant (Пт Янв 16, 2015 2:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 18:25     Ответить с цитатой

оральный секс это так классно))) видеть как твоему мужчине хорошо)))
и уже сама пытаешься разнообразить этот процесс, что бы было лучше всем)))
ну и мужчина в свою очередь старается, если подойти ко всему с душой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эйфелева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.13
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 11:50     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Эйфелева (Ср Окт 09, 2013 20:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
артмик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 327
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Северо-чемской
Карта № 003826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:12     Ответить с цитатой

меня не возбуждает оральный секс, как только не пыталась, и так и сяк... но ни как.. муж просто балдеет.. иногда приходится удовлетворять мужские потребности))) :oops: :oops: :oops:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Reanim
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 15:02     Ответить с цитатой

Ну собственно меня возбуждает оральный секс. Я люблю взаимный оральный секс и на самом деле очень тяжело найти такого же партнера, лично мне повезло в жизни только один раз. Не делайте огромные глаза, но часто встречаются Ж которым куни не нравится и прочее, а я вот без него жить не могу))) А вот с той, с которой повезло, мы по глупости расстались и она уже замужем))) а я больше такую найти не могу) потому и не женат наверное) я как вспомню...ммм.. аж голова кружиться начинает)
А в далекой молодости была девушка одна довольно продолжительное время и так случилось, что она замужем была, так вот, с ней когда заспаешь она еще делает минет, а когда просыпаешься она уже делает минет. На мои слова: Давай хоть трахнемся?) она отвечала: Трахают меня дома, а в рот дома не дают... Ее слова слово в слово. Так вот она такой кайф ловила от этого, что ужас просто) не понимал и не понимаю ее мужа, это его принципиальная позиция была.
_________________
Грех молчания, когда следует протестовать, делает из людей трусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 11:16     Ответить с цитатой

да женщины половина бревна :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Tatuana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.12
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 16:56     Ответить с цитатой

очень возбуждает))) главное, чтоб ребенок посередине процесса не проснулся....

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Centurio писал(а):
да женщины половина бревна :(
что ж вы так половину женского населения обижаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 10:44     Ответить с цитатой

Кто мешает, этой половине быть не бревнами ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 17:21     Ответить с цитатой

просто большинство и женщин и мужчин зажаты в постели((( а это грустно((( у нас ваще гармония-предела нет,только обговариваем "стоп")))))))))а тело-оно у каждого ласки требует и разнообразия,а то скукота! главное партнера найти подходящего.а не страдать и женские романы читать)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 9:19     Ответить с цитатой

я обычно говорю так, не бойся своих фантазий, бойся моих .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sweet_pussy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Мне больше всего нравится когда парень кончает!!!! Ощущение того, что весь парень в тебе, его сперма стекает с губ...Это самое приятное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 15:24     Ответить с цитатой

эээ полегче с такими коментариями, и так тяжело !

Вообще удивлен, что есть девушки кому это нравится, лично таких не встречал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах