Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Д/с №96 "Аленушка"
*Сибирская, 55

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маришулька2008
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 21:26     Ответить с цитатой

Mariashka07
Sonni
Вот вас то я по аватаркам и узнала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа Соколова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 392
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 23:10     Ответить с цитатой

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariashka07
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 201
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Карта № 006323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 23:48     Ответить с цитатой

про дерущегося мальчика Лешу наслышана... И заметила уже давно, что с Олесей дети лучше остаются, меньше суеты, нежели с Галиной Васильевной. Но все воспитатели отзывчивы - мне это очень нравится )

Мой сын вчера с Настей играл... воспитатели сказали, животик ей гладил :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Вот мы:

Маша и Даня

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришулька2008
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 7:44     Ответить с цитатой

Наташа Соколова
Ну малеькая принцесса просто ;)

Mariashka07
У Данилки такой взгял на фотографиях серьёзный. Сразу видно, деловой мужчина. :aga-aga:

А у нас сегодня папа опять повёз ребёнка в садик. Надеюсь Олеся не опазадет как в прошлый раз, а то мне точно тогда поутрам придётся Мишутку самой возить постоянно, чтобы папа на работу не опаздывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariashka07
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 201
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Карта № 006323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:45     Ответить с цитатой

Маришулька2008
Ну только не перехвалите нас :oops:

Мишутка у вас славненький!!!

Сегодня в группе тишина и благодать была... и без мультиков! (а вчера смотрели минут 10, чтобы не плакали...)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришулька2008
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:47     Ответить с цитатой

Mariashka07
Ой, ну успокоили. А то мне на лечение идти, а муж трубку не берёт, узнать не могу, как Мишутка пошёл сегодня. Сегодня Олеся наверное с утра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariashka07
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 201
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Карта № 006323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 10:11     Ответить с цитатой

Маришулька2008
да, Олеся... на завтрак - сырники со сгущенкой... обед не посмотрела...

Деток сегодня немного вроде бы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришулька2008
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 11:00     Ответить с цитатой

Mariashka07
Сырники со сгущёнкой - это вкусно, сама бы полопала. Да я бы вообще сейчас всё слопала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariashka07
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 201
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Карта № 006323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 9:13    Заголовок сообщения: Родительское собрание Ответить с цитатой

Родительское собрание ожидается в четверг, 23сент. ориентировочно в 17 часов!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришулька2008
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 9:16     Ответить с цитатой

Mariashka07
Мне бы завтра ещё в темку зайти для напоминания, а то со своими временными провалами в памяти могу и забыть :aga-aga:

Добавлено спустя 43 секунды:

Mariashka07
Маша, а что там у деток за праздник намечается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasia-1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 13:45     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! ;) Мы тоже ходим в ясельную группу))) к предыдущим вопросам: я тоже была в шоке, когда увидела этот завтрак - ПОЛ ЯЙЦА И МАЛЮСЕНЬКИЙ БУТЕРБРОД! - кошмар!!! Думаю с воспитателями нам повезло о Галине Васильевне - очень хорошие отзывы) Кюрюшку тоже вожу пока до обеда - нам 2,2 годика будет - никак не осмелюсь, хотя ходим уже с 1 сентября! как я поняла, собрание уже точно будет в четверг - вот там и будем поднимать уже наболевшие вопросы! кстати, действительно, что за праздник намечается??? и еще вопрос: девочки, все получили эти замечательные списочки, что нужно принести в садик??? на счет принадлежностей для рисования и игрушек спору нет..., но, а все остальное???например, если каждый принесет по освежителю воздуха - это 18 штук - так весь садик можно забрызгать и всю территорию вокруг - непонятно :o

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

- это мы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришулька2008
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 13:49     Ответить с цитатой

Anastasia-1
Мне кажется. что это список на 1 сентября. Ну для начала так сказать.Потом воспитатели смотрят, что скончалось и просят опять купить. Не будем же мы по 4рулона туалетной бумаги в месяц приносить. :eek: Они же там вроде играют, а не какают целый день :lol:

Ну на мой взгляд это лучше, чем платить каждый месяц по 1000руб на содержание. Да и не всегда понятно, куда на какие нужды группы может уйти 20.000руб в месяц.

Девочки. а когда детки грибы лепили? Чёт нас ил не было. или Мишута опять отказался что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 3944
В дневниках: 408
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 17:42     Ответить с цитатой

Мы всё болеем, на собрание постараюсь придти, вопросов много, список ещё не получала, салфетки влажные и бумагу приносила, крем уха слышала, что надо :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariashka07
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 201
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Карта № 006323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 20:44     Ответить с цитатой

Anastasia-1 писал(а):
и еще вопрос: девочки, все получили эти замечательные списочки, что нужно принести в садик???


я даже не слышала про такие списочки... хотя мы постоянно приносим игрушки для группы, купила всем слюнявчики одинаковые ))

Вроде попечительские собирались рублей по 500 собирать..


А, про собрание - пока не утверждено время проведения!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 23:42     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте :-) Нам тоже дают путевку в этот детский садик, видимо, в ясельную группу :aga-aga: Прочитала всю темку и очень рада, что здесь так много мамочек-красавиц и их очаровательных деток из ясельной группы :give_heart: Хорошие воспитатели - по-моему, это самое главное в детском саду. Со старшей дочкой у меня неудачный опыт в плане посещения детского сада, надеюсь, с сыном всё будет хорошо.
_________________
Завтра будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах