Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Вьетнамки
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Удобно ли вам в них ходить?
Да
73%
 73%  [ 66 ]
Нет
26%
 26%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 90

Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 18:17    Заголовок сообщения: Вьетнамки Ответить с цитатой

Собссно сабж. Смотрю на народ и поражаюсь - то ли это у меня ноги не вьетнамские, то ли чо :eek: Вроде пальцы не мясистые, а стираю аж до мяса. Так хоцца купить какие-нибудь симпотные, но терзают сомнения, что будет как обычно. Может есть тонкости какие-то? Купила очередные шлепки пляжные - вроде сперва удобно было, а в итоге опять до крови за вечер стерла и при этом теперь туда пластырь фиг прилепишь (съезжает). Одна знакомая сказала, что надо просто привыкнуть - вот только как?
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18675
В дневниках: 6489
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 18:43     Ответить с цитатой

Я растираю абсолютно любой обувью. Даже комнатными тапочками. Причем чаще всего в нескольких местах и до крови. Пока ноги не привыкнут. :eek:
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 12:01     Ответить с цитатой

Вообще не могу носить вьетнамки, они с меня просто слетают. И натирают, да.
А еще жутко не люблю, когда их носят в городе, на мой взгялд это исключительно пляжная обувь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 12:42     Ответить с цитатой

мне удобно :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 12:53     Ответить с цитатой

Я тоже не смогла носить. С детства (помните такие были - резиновые).
А так нравятся. На мой взгляд в городе в самую жару, когда хоть кожу снимай, вьетнамки самое то!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 13:08     Ответить с цитатой

иногда натирают. я не так много в них хожу
которые не резиновые (обувь) нормально - хожу. иногда неожиданно могут натереть. особых проблем нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 13:26     Ответить с цитатой

Дашуля, я в том году себе взяла, первый раз маленько стерла, но выбирала, чтоб кожа была очень мягкой( брала из кожи вариант для города в Океане, красивые), даже кажется с пластырем маленько походила, а потом все нормально. в этом году их тоже несколько раз одевала, все хорошо, видимо, правда надо привыкнуть :aga-aga:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 16:06     Ответить с цитатой

Я, вроде, нормально хожу, но редко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 21:14     Ответить с цитатой

НЕзнала как проголосовать лучше, потому как раньше с уверенностью сказала бы - нет вьетнамкам.
А тут как то купила в интете вьетнамки Джус Кутюра и поняла, что нельзя клеймить модель!
Супер - ничего не трет! И хорошо сидят. И смотряться - не по детски. В принципе - обычные.
Ношу правда пока немного, погода не позволяет.
Вот такие купила


А еще мне шепнули что вот такие тоже ХОРОШИ - они меховые..жуть..





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 22:27     Ответить с цитатой

Резиденция, хорошенькие какие!

я вот тут задумалась, а мои, вообще, вьетнамки ли.... видимо нет.... :oops:

ну, ладно, вопрос был про "не трет ли между пальцами...", к моим это тоже относится :lol:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nasgirl
Студент
Студент

На сайте с 22.10.07
Сообщения: 2162
В дневниках: 48
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академгородок и иногда Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 23:51     Ответить с цитатой

обожаю вьетнамки!!!
не трёт, здесь гдавное вот, что: чтобы вот эта штучка, кот между пальцев была кругленькая (как представленно на фото меховых вьетнамок), вообще когда покупала очередные вьетнамки и попросила с кругленькой штучкой, мне скали, что это некая защита (гигиена), потом её надо снимать :lol: но я не снимаю так удобней и не трёт, а когда она продолговатая, тогда натерает :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 7:39     Ответить с цитатой

Где вариант "не знаю"?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 14:03     Ответить с цитатой

Покупные не пытались натирать никогда. А самодельные немного пытались, но не дошло до этого. Почему, не знаю.
Шовчик на перемычке между пальцев должен смотреть вперед. И защиту магазинную можно не снимать наверно, но как угадать, не знаю: кому-то сама веревочка натрет, потому что тонкая, кому-то пластик, потосу что гуже гнется, чем кожа.
Мне удобно, но если недалеко и не быстро)).
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 18:37     Ответить с цитатой

Цитата:
А самодельные немного пытались, но не дошло до этого. Почему, не знаю.

Это как-самодельные? :eek:
Мне-удобно, Я тоже раньше думала, что это больше для пляжа, но сейчас такое разнообразие вьетнамок-ко всей одежде подобрать можно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 19:03     Ответить с цитатой

вьетнамки - это обязательно с вервкой между пальцами? мне не трет, но оченьо мешается, не ношу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах