Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Нужна помощь! Обработка фотографий, коллажи и прочее.
Сюда пишем все просьбы о помощи и бесплатные предложения помочь.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miss Baskakoff
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.16
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 21:00     Ответить с цитатой

Прошу тогда снять мой вопрос, если я вводу в заблуждение, извините за беспокойство
_________________


ИЩУ В КАЧЕСТВЕ СОТРУДНИЧЕСТВА ФОТОГРАФА, ВИЗАЖИСТА ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ПРОЕКТОВ (с меня украшения ручной работы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 21:21     Ответить с цитатой

miss Baskakoff писал(а):
Прошу тогда снять мой вопрос, если я вводу в заблуждение, извините за беспокойство

Причем здесь беспокойство?
Просто Вам никто не сможет помочь, если Вы называете вещи не своими именами.
Обижаться не стоит.
"Непонятнокакой" файл может не открываться на компьютере по сотне разных причин.
Поэтому и нужно подробно объяснить что за файл/показать его. Вам же хочется решить проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tata83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Добрый день, мне нужна помощь!!! :oops: Нужно сделать коллаж (2 варианта).Фото должно быть для формата 10*15 или 15*15 (для магнитов). . Фоном надо поезда а в него вставить фото будущих молодоженов :aga-aga: :give_heart:
примерно вот так Кто-нибудь сможет помочь?? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25842
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Ребенку надо в школу фото воевавшего родственника. Нашли фото времен войны, отсканировали, но качество при этом никакое - четкости совсем нет...
Сканировали не в городе, поэтому не могу сказать с каким разрешением и на каком режиме сканировали...
Сегодня была в Универмаге, там дядечка подредактировал немного, но все равно очень плохо. Может кто может помочь. Буду несказанно благодарна. Надо тоже не очень большое, примерно от поллиста до четверти формата А4, самое главное, чтобы лицо было хорошо видно.
Сделать надо до вторника.
_________________


Последний раз редактировалось: НАДЮЛЯ (Чт Окт 31, 2019 19:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 11:37     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
А на самой фотографии чёткости больше или такое же все размытое?
Если также, то добавить недостающие детали невозможно.
А если фото лучше скана, то надо сканировать грамотно. Одна из хитростей: рифленую фото-бумагу сканируют 2 раза. Второй раз с поворотом фотографии на 90 градусов. Затем изображения совмещают. Таким образом удается избавиться от бликов (которые присутствуют на вашем фото).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25842
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Раз, два, три
Спасибо за ответ :give_heart:
Честно говоря, я не видела самого оригинала. Фото находится удаленно, там же сделали скан и отправили его на почту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenija F
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 384
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте!я хочу востановить фото но сейчас с деньгами очень туго осталась без работы. Может я сама смогу восстановить. Кто нибудь может объяснить как это делается?Помогите пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Ksenija F
Я могу попробовать вам помочь. В моем фотоальбоме на СМ есть примеры работ по восстановлению. Если это Вам подходит - напишите мне ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seryoga
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 102
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Ksenija F
Я тоже могу попробовать, если не срочно
_________________
Восстанавливаю старые фотографии. Пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ким Kim
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 11.03.17
Сообщения: 919
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Может кто поможет - нужно фон сменить и естессно букет из головы убрать... Можно в ч\б, чтоб на стену повесить... Если поискать - есть рав. :-) Буду благодарна за какую-нибудь ссылку по смене фона :oops: Буду тренироваться на кошках :haha:

_________________
Полина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 23:56     Ответить с цитатой

Ким Kim писал(а):
Буду благодарна за какую-нибудь ссылку по смене фона :oops: Буду тренироваться на кошках :haha:

1. Выделяете объект: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30398865#30398865
2. Вставляете за объектом нужный фон...
Скрытый текст:
На самом деле - это довольно старая статья. Сейчас можно найти много более свежей информации. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ким Kim
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 11.03.17
Сообщения: 919
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 20:03     Ответить с цитатой

Раз, два, три
Спасибо, пошла изучать...
_________________
Полина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenija F
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 384
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 17:40    Заголовок сообщения: как сделать? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать родословную книгу и семейное древо. может кто может подсказать как их можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 10:43    Заголовок сообщения: Re: как сделать? Ответить с цитатой

Ksenija F писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать родословную книгу и семейное древо. может кто может подсказать как их можно сделать?

Сибмама может подсказать! ;) https://sibmama.ru/rodoslovnoe-drevo.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gammi2015
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.15
Сообщения: 589
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 16:17    Заголовок сообщения: Восстановление фотографии Ответить с цитатой

Здравствуйте. есть небольшая фотография 3*4 см
необходимо ее перевести в цифровой вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 13 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах