Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Наши часы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Носите ли вы часы?
Да
80%
 80%  [ 108 ]
нет
20%
 20%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 135

Автор Сообщение
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 3:45    Заголовок сообщения: Наши часы Ответить с цитатой

Посмотрела темки и вроде бы такой нет....
Я очень люблю свои часы,они у меня универсальные...
Есть и просто разовые(очень простые)...

Мне интересно:
-как мы покупаем себе часы
-каким отдаем предпочтение(марка)
-какой циферблат(одна моя знакомая берет только цифры и притом,чтобы все были проставлены),а вот мне без разницы,хоть римские,или только одна цифра...
-и вообще какие мы любим :give_heart:


Можно добавлять и свои часики и те,которые нам просто нравятся или часы-Мечта!!!
(только необходимо подписывать)


Нашла некоторые статьи про часики...кому-нибудь пригодится

Выбираем наручные часы

С появлением и распространением в нашей жизни мобильных телефонов, необходимость в наручных часах, чтобы знать который сейчас час, отпала. Несмотря на это, часы были, есть и остаются стильным аксессуаром, главное со вкусом его подобрать к своему стилю.


Часы принято носить на левой руке, но если вы левша, то допустимо надевать их на правую руку – так легче застегивать, да и часы сохраннее остаются. Некоторые предпочитают носить часы циферблатом внутрь, то есть на внутренней стороне запястья.

В наши дни, какие только часы не найдешь. Это могут быть механические, кварцевые или электронные часы (как подвид – бинарные), водонепроницаемые, противоударные и даже, есть специальные часы для космонавтов. Различают также часы-хронометр, они характеризуются двумя системами измерения времени – обычной и измеряющей промежутки времени – такие часы подходят спортсменам. Также различают дополнительные функции в часах – подсветка, будильник, календарь, индикатор запаса хода, индикатор второго часового пояса, лунный календарь, индикатор запаса хода , тахометр. Всевозможные цвета ремешка и корпуса. Ремешок может быть кожаный, плетеный, пластиковый, металлический в виде цепочки или как браслет (керамический, силиконовый, пластиковый, металл). Материалом для корпуса часов может быть алюминий (самый дешевый и непрочный материал), пластик, латунь, нержавеющая сталь, титановый сплав. Корпус часов может быть любой формы – круглый, овальный, квадратный, прямоугольный, неправильной формы или даже в виде цветка. Корпус может даже быть скрыт специальной крышечкой, таким образом, часы выглядят как браслет.

Подбирая себе наручные часы, учитывайте размер руки. Часы должны плотно прилегать к руке или полуприлегать, но не в коем случае не болтаться свободно на руке. Кожаные ремешки регулируются, если ремешок в виде металлического браслета – можно убавить звенья, а если браслет цельный и на застежке – то подбирайте идеальный размер. Есть еще часы с разъемным твердым браслетом, то есть ремешок не смыкается – такие часы подходят на руку любого размера.

При выборе часов учитывайте свои габариты – если вы достаточно крупного телосложения, не стоит выбирать себе миниатюрные часики, и, наоборот, обладательницам хрупкой фигуры стоит избегать массивных часов. Выбирая размер корпуса, учтите, что его края не должны выходить за пределы руки.

Если вы любите постоянно что-то менять, выбирайте часы со съемным ремешком, так вы можете менять ремешки по цвету и фактуре хоть каждый день, было бы желание.

Часы нужно подбирать, учитывая ряд общепринятых норм. Если вы работаете в офисе, особенно если принят строгий дресс-код, или вы идете на деловую встречу или собеседование, однозначно, идеальным выбором будет классика.

Если вы хотите подобрать часики к вечернему наряду, отдайте предпочтение роскоши или утонченной элегантности. Отлично будут смотреться часы-браслет, например, корпус часов может быть небольшим в виде сердцевины цветка.

Не забывайте учитывать свой цветотип и тон одежды – не сочетайте теплые оттенки с холодными. Часы – тоже аксессуар, он должен сочетаться с одеждой и остальными аксессуарами – если вы носите серебряные украшения, то и металлический ремешок подбирайте соответственный, если вы надели черное платье, красные бусы и серьги, то и часы подбирайте подстать.





Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:

А вот фото знаменитостей..(.некоторые правда рекламируют)








Добавлено спустя 48 минут 10 секунд:




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 8:51     Ответить с цитатой

О, я люблю носить часы. Никогда не куплю себе круглые, со стразами или под золото :o Сейчас ношу такие:
Скрытый текст:
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 13:17     Ответить с цитатой

Onlinekate
очень стильные....мне очень нравятся :give_heart:

Добавлено спустя 1 час 46 минут 47 секунд:

Вот еще часики у знаменитостей-повседневная жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 14:14     Ответить с цитатой

а у меня как то не сложилось с часами. есть одни, подаренные мужем в год знакомства и все :eek: потом сколько не пыталась купить еще часиков, так ничего и подобрала :eek: . запястье тонкое и хорошо смотрятся только маленькие узкие часики, а хочется почему то широких, массивных с большим циферблатом. но наверное надо занятся вопросом подбора...
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Вот это мои часики любимые-они довольно грубоваты,но мне нравятся, им уже лет 7,старенькие мои



А это мои одноразовые часики-простые и дешевые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 15:08     Ответить с цитатой

Вот, какие фотки нашла, скорее бы лето :los:



эти, понятно, в отпуск беру, в них можно купаться


сейчас ношу точно такие же, но на чёрном ремешке, фото нет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 15:17     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
1 очень стильные такие и ремешок и еще цепочка, :give_heart:
3 нравится мне,что еще есть маленькие циферблатики внутри,хочу наподобие себе...
а они для красоты или функционируют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 15:19     Ответить с цитатой

мне -для красоты :mrgreen: а так функционируют, конечно :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 15:21     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
:haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
belenka
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 5156
В дневниках: 244
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 15:21     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
3-и суперские!
а что за марка такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 15:23     Ответить с цитатой

Мне нравятся еще такие,без циферблата,но они мужские совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 15:34     Ответить с цитатой

belenka
Burgi Quartz Diamond Classic Stainless Steel Day Date Watch

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Как раз нашла картину чёрненьких

пока искала, захотела и белые :los:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 15:59     Ответить с цитатой

у меня старенькие Заря, когда-то подаренные мужем
типа таких.
Еще регулярно бывают всякие одноразовые дешевые, летом таскаю.
Вот очередная партия едет из Китая.
Иногда надеваю часы мужа. Нравится как смотрятся на моей руке.
такие
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rissa
Студент
Студент


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 16:11     Ответить с цитатой

о! сколько часов :in_love:

СУФФЛЕ
ваши все понравились :love:
Afdi
старенькие заря очень даже современно смотрятся :in_love:
_________________
каждый выбирает по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
belenka
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 5156
В дневниках: 244
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 16:35     Ответить с цитатой


недавно себе их купила, но вот сразу не сообразила, что в основном золото ношу (кольцо, цепочка)...теперь в раздумьях- вместе не оденешь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах