Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Дамы с большой грудью, где одеваетесь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 23:51    Заголовок сообщения: Дамы с большой грудью, где одеваетесь? Ответить с цитатой

Раньше как-то все таки находила себе одежду. Сейчас со своей кормящей грудью только трикотаж могу позволить, надоел жутко, да и не всегда к месту.
Сейчас нужна легкая летняя ветровочка или пиджачок хлопковый. На днях опять попробовала что-либо найти. Но сын был при мне, ему шоппинг не по душе пришелся и особо разгуляться по магазинам не удалось.

Проблема у меня в том, что то что все таки застегивается на груди (размер 52-54 российский примерно :-o ) имеет чрезвычайно длинные рукава. Ну к этому я уже привыкла, ищу сразу модель, где их несложно укоротить будет. Но и спинка на мне пузырем торчит - с этим уже не знаю что делать. :eek: Да еще и в районе бедер все болтается. :aga-aga:

Может у каких-то марок есть модели, более подходящие таким формам? Может я не в те магазины заглядываю? Дайте наводку куда податься можно. :shuffle:
Или только к портнихе? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 11:54     Ответить с цитатой

У меня, конечно, не столь внушительные размеры груди, как у Вас :oops: :-) , но такая же проблема существует. Верх мне найти гораздо сложнее, чем низ. Внизу все гармонично, и любые штаны напяль - все подходит... а вот "верх" - это капец. При моем общем размере 44 имею грудь третьего размера и обхват под грудью большой очень :oops: :-( (тип фигуры - "яблоко"), поэтому всё что "сидит" по рукавам и длине, на груди не застегивается :oops:

Проблема жуткая. Кофточек почти нет. Ношу каждую по году, проблематично подобрать одежду.

Н ов Нске нигде не нашла магазинов, где шилось бы по лекалу, подходящему на меня :(

Видимо, только швеи и портнихи остаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 16:03     Ответить с цитатой

В Маркс-и-Спенсер попробуйте зайти.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 23:56     Ответить с цитатой

Маркс и Спенсер, Сеппала,Мэкс,В Пуме и Адидасе майки.
В Молодежке на большую грудь тоже есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 0:01     Ответить с цитатой

У меня подруга тоже мучается постоянно. Стрекотажем попроще, а вот жакеты и пиджаки шьёт на заказ. А с верхней одеждой вообще беда! Этой весной все магазины объехали-искали ей ветровочку, так и не нашли ничего. :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 0:42     Ответить с цитатой

В Маркс и Спенсере с месяц назад перемерила всё, на что глаз упал. Ничего не подошло. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 0:14     Ответить с цитатой

Маркс и Спенсер, Гардер, Эпатаж :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 8:41     Ответить с цитатой

Алиса_ писал(а):
В Маркс и Спенсере с месяц назад перемерила всё, на что глаз упал. Ничего не подошло. :(

Тоже недавно побывала. :-(
Жду когда дачный сезон закончится - свекровь озадачу шитьем.
Или как кормиться перестанем - пропорции фигуры изменятся. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41708
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 10:54     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
Алиса_ писал(а):
В Маркс и Спенсере с месяц назад перемерила всё, на что глаз упал. Ничего не подошло. :(

Тоже недавно побывала. :-(
Жду когда дачный сезон закончится - свекровь озадачу шитьем.
Или как кормиться перестанем - пропорции фигуры изменятся. :aga-aga:

Вы меня прямо расстроили. Я как раз хотела именно там закупиться одежками (тоже мучаюсь с большой грудью :(). Хочу попробовать в магазины для больших тетенек походить (на пр.Димитрова где-то есть). Судя по рекламе симпатичные вещи там продаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 13:25     Ответить с цитатой

ValenTina
там много вещей, так что можете попробовать. Я ж не все мерила, а только то, на что глаз упал. :)
Сама даже еще раз хочу сходить, вдруг к осени появятся новые модели. Или в прошлый раз что-то пропустила. :aga-aga:
Брюки одни очень хочу съездить на днях купить, раз уж с верхом не везет.
Тем более распродажа у них сейчас. :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 21:09     Ответить с цитатой

Засада,наример,все что тянеться можно без проблем купить.А вот рубашечки,пиджаки,куртки и т.п. почти не реально.ак же трудно найти сарафан летний :-(
А вот белье без проблем нахожу в Марк и Спенсер.Еще купила там платьешко,которое оболденно смотриться,оно тянется)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2881
В дневниках: 135
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 1:47     Ответить с цитатой

Я для своего 52-54 сверху все нашла в Маркс и Спенсер и еще в Спортмастере. Вот с жакетами действительно проблема. А рубашки в этих магазинах можно подобрать.
Да вот еще в Гардере можно посмотреть. Но там довольно таки дорого.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

kessylee
А где магазин Сеппала находится? Что-то не могу понять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:48     Ответить с цитатой

МОН
в Меге не далеко от Маркс и Спенсера
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Risha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 4180
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 0:07     Ответить с цитатой

Я в Авелоне пиджачок покупала, сейчас у них правда не очень выбор, как-то летом пиджаки не шьют. В основном трикотаж приходится покупать, но и хлопковые на лето кофточки там подбирала. Ассортимент небольшой, в основном классика, но зато голым не ходить :haha:
У меня 5 размер, как только родила, был 6-7, вот это проблема! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 0:17     Ответить с цитатой

Risha
ну вот и у меня такая проблема. :aga-aga:
В Авелоне зимой была, перед НГ - ничего не подошло из кофточек, плечи сильно широки, даже у трикотажа. Поэтому решила, что лекала у них точно не мои и больше не заходила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах