Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Дамы с большой грудью, где одеваетесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.13
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Лилия Лия
В цифрах 8, но последний раз в милавице только десяточка налезла :eek: . Я в шоке, до каких пор грудь еще может расти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 13:07     Ответить с цитатой

Корса
Ничего себе.
я просто раньше думала, что размер одежды прямо пропорционален размеру груди.
У меня была 4-ка, 48 р.-р, так возмущалась, что ничего найти не могу из одежды. А тут и вовсе. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Корса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.13
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 14:13     Ответить с цитатой

Одежда только стрейч, трикотаж, рубашку вообще сложно подобрать,ни одна еще в груди не сошлась, платья приходится ушивать в талии и бедрах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 16:02     Ответить с цитатой

не могу похвастать большой грудью, хотя бюстгальтеры ношу 75Д при 46 размере (ОГ 95).
Но и для меня проблема есть в подборе платьев-пиджаков-рубашек. Если в груди подходят, то в плечах почти всегда велико.
Правда если еще немного похудею, то верх тоже можно в 44 втискивать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marfushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 17:20     Ответить с цитатой

Муж не давно хихикал надо мной.Купила блузку ( по типу рубашки,впереди застёжка) в примерочной подвигалась вроде нормально не расстёгивается где грудь.В гости пошли и надо же только стоило мне выпрямится как на самом месте декольте расстёгнулись две пуговицы( мы ещё в магазин перед гостями заходили ,я шубу расстегнула ,иду спокойно ,думаю чего так на меня таращатся,решила что красиво накрасилась :oops: ) .Весь вечер блузку придерживала рукой ,дома прорези для пуговиц ушила. :o :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Green eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 45
Откуда: Центр N-ska
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 18:44     Ответить с цитатой

Marfushka писал(а):
Green eyes
Я видела такие купальники в адидас и рибок дисконт,себе такой прикупила,очень удобно.Купальники там есть отличного фасончика :aga-aga: , не бабьи на широченных лямках,с непонятными рисунками :eek:


Зашла на днях в дисконт на Большевистской. Выбора вообще нет!!! Верх только на "безгрудых" А и В. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гость201205
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.04.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 4:23     Ответить с цитатой

Корса
эх, мне б жену такую )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 10:00     Ответить с цитатой

Эх... Та же проблема. В магазинах покупаю исключительно стрейч, трикотаж и то что по модели должно мешком висеть :aga-aga: Зато научилась шить :haha:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.13
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 20:25     Ответить с цитатой

гость201205
)))) да нашелся уже ценитель)))




Я недавно была в ауре, в отделе МАНГО, там такие платья красивые из плотного трикотажа на подкладе, цвета разные, я прям еле выбрала, как специально на меня шили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гость201205
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.04.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 4:24     Ответить с цитатой

Корса
завидую ему ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marfushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 23:38     Ответить с цитатой

Корса
Спасибо за наводку :aga-aga: ,надо сходить освежить гардероб к весне :aga-aga: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marfushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 10:49     Ответить с цитатой

Beriga
Так тут не в прятаньи дело,а в том что бы правильно подобрать гардероб.У нас много одежды на стандартные размеры .Взять футболочку 46 р-р что бы из неё вываливалось достоинство и шокировать этим окружающих ИМХО не очень.По этому мы с девочками делимся местами и способами удобной для нас одежды и белья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
for_yana_84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.12
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Девочки у меня та же забота))) Купальники хочу красивые на 75G...решилась заказать через сп.... там можно подбирать размер до 75H и плавки на 46))).. Посмотрим что придет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5390
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 12:06     Ответить с цитатой

Я со старшей дочерью тоже мучаемся, но основном с купальниками. С бельем немножко по-проще, сейчас появился выбор, правда не большой (Триумф, Эстель,в Ауре она какой-то нашла). С одеждой тоже: сейчас вся молодежь в джинсах+майки ходят. Была помладше в третьем по счету магазине белья начинала плакать. как-то просила сделать ей операцию по уменьшению груди! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
for_yana_84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.12
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:20     Ответить с цитатой

Эх горе горькое! :-)
Пришли мои купальники!....я от жадности три штуки заказала...и все малы! :o :o
Брала на 80 F...они явно маломерят...
теперь в пристрое моя красота
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах