Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Подгузники, том 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:08    Заголовок сообщения: Подгузники, том 2 Ответить с цитатой

Первая часть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 0882
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2314
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 16:50     Ответить с цитатой

С двумя детьми пользовалась, а с малышом и сейчас пользуюсь памперсами, очень нравятся. Со старшим пробовала трусики либеро, они остаются влажными и грубоватые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 0882
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2314
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 11:55     Ответить с цитатой

SH0507OL

Сама не пробовала, а знакомым тоже нравятся. Наверное, надо попробовать. Хотя, обычные японские памперсы( уже не помню гуны или муны) пробовали носить, но почему-то я особой разницы с памперсами не увидела :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 0882
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2314
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 12:09     Ответить с цитатой

SH0507OL



:za:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Пользовались в основном Памперсами.
Японские сильно попробовать не успели.
Упаковку Мунов дарили нам- что то не распробовали- особой разницы не почувствовала :oops:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Spencer
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 1238
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 16:43     Ответить с цитатой

Сначало пользовалась Памперсами(в роддоме несколько дней)-не понравились,достаточно жесткие,с Мерриесами не сравнить.Однако,у Марриес существенный недостаток-они протекают периодически.Сейчас Муни-оочень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3716
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 21:41     Ответить с цитатой

Spencer писал(а):
...у Марриес существенный недостаток-они протекают периодически.Сейчас Муни-оочень довольна

Вы имеете в виду, что они на ощупь снаружи влажные? Я предполагаю, что это потому что они очень "дышащие", т.е. отношусь как к побочному эффекту плюсов. Пробовала гуны-все-таки мне показалось, что внутренняя поверхность наполненных меррисов суше, чем настолько же наполненных гунов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 14:51     Ответить с цитатой

гуны влажные. меррисы и муни сухие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-мышка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 681
В дневниках: 759
Откуда: Калининград, сквер Шопена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 0:46     Ответить с цитатой

Девочки, а как насчёт трусиков? Мы сейчас дочу переводим на трусики, до этого пользовались подгузниками Либеро и Памперс, всё было хорошо. А от трусиков этих марок пошло раздражение. Хотим попробовать что получше. Посоветуйте, какие попробовать? И заодно - где лучше купить (с точки зрения наличия - чтоб нужные нам точно были). А то в Быстрономе не всё есть :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yalloo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:10     Ответить с цитатой

Мы пользуемся трусиками Муни с 8ми месяцев, потому что сына памперсы растегивал и снимал сам, до сих пор довольны, не протекают, не давят где резиночка. заказываем на сибмаме, привозят домой в оптимальное для нас время, оч удобно. Кстати, трусики именно для мальчиков :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 21:33     Ответить с цитатой

Мы пользуемся трусиками Муни на 6-10 кг. Меррисы мне как не нравились так и не нравятся - влажные, гуны внутри не мягкие. а Муни :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-мышка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 681
В дневниках: 759
Откуда: Калининград, сквер Шопена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 23:00     Ответить с цитатой

Хорошо, но нужно теперь попробовать разные. Хотя бы пощупать руками :oops: Наверное, схожу в субботу в Мегас, муж говорит, что там все три есть, посмотрю, буду решать :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 23:39     Ответить с цитатой

мама-мышка, Муни с мишками оригинальных в магазинах нет, только китайские пачки, отличия -в правом нижнем углу вместо медведя написано Made in Japan :haha:
ну а по качеству различия существенные. Меррисы кстати в магазинах тоже китайского происхождения :aga-aga: поверьте мне, я ими больше 5 лет занимаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Spencer
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 1238
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:31     Ответить с цитатой

Елена, 29 писал(а):
Spencer писал(а):
...у Марриес существенный недостаток-они протекают периодически.Сейчас Муни-оочень довольна

Вы имеете в виду, что они на ощупь снаружи влажные? Я предполагаю, что это потому что они очень "дышащие", т.е. отношусь как к побочному эффекту плюсов. Пробовала гуны-все-таки мне показалось, что внутренняя поверхность наполненных меррисов суше, чем настолько же наполненных гунов.

Честно говоря,мне примерно одинаковой поверхность показалась у всех 3-х марок :oops: Но,у меня пока опыта не много :-) У меня протекали в прямом смысле-пеленки-одежку пачкали :oops: Но все равно-очень довольна японцами.Еще были пробники белла и либеро.Последние вообще кошмар,как и памперс.А вот Белла неплохие,хоть и уступают японцам
Miss_S
Что за мишки :blush_boy: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kroshka_vrach
Студент
Студент

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 1891
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:09     Ответить с цитатой

У нас вообще с подгузникам проблем не было- одевали исключительно на ночь и прогулки, а приходя в гости даже всегда их снимали. С 6мес я дочь познакомила с горшком- в итоге когда мы попали в очередной раз в больницу, а при температуре категорически подгузники противопоказаны, я ее садила на горшок, таким образом, с 10мес мы не носим подгузники- она сама стала подползать, подходить и садиться на горшочек) )) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах