Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Подгузники, том 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 18:16     Ответить с цитатой

moyazabota, если вы покупаете Муни то с мишками то без мишек, то да качество каждый раз будет разное, тк первые произведены в Японии, а вторые в Китае. А если постоянно покупаете с мишками, то как оно будет разным если произведено на одном и том же заводе?
насчет Меррисов с вами соглашусь - т.к. Меррисы сейчас продаются преимущественно китайские, а визуально по пачке от японских их не отличить. Поэтому с Меррисами вероятность нарваться на невысокое качество - очень приличная. Если покупаете на форуме, то попадаете то на японскую, то на китайскую поставку. Как правило продавец сам не знает откуда подгузы. Страну происхождения знают только те, кто возит напрямую. В магазинах гарантированно Китай.

С Мунями чем удобно - у них все четко - с мишками - гарантированно Япония, без мишек - гарантированно Китай.

Spencer, диснеевский мишка в правом нижнем углу пачки. У так называемых экспортных Муни в этом углу написано большими буквами Made in Japan (в переводе на русский, произведено на китайском заводе Муни по лицензии). Все бы хорошо, но производятся из других материалов и совсем другого качества :aga-aga: Настоящие японские Муни если размер подобран верно не текут, в них нет Африки по утрам и тд. - у меня и первая дочка на Муньках выросла и вторая сейчас растет.

Добавлено спустя 52 секунды:

kroshka_vrach, а чем не совместимы подгузники и температура? :eek: если подгузники дышащие и парникового эффекта не имеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kroshka_vrach
Студент
Студент

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 1891
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 18:47     Ответить с цитатой

Miss_S
в любом случае дышащие или нет- они поверхность ребенка покрывают процентов на 20-30, следовательно теплоотдача уменьшается колоссально... дело не только в парниковом эффекте, они все равно удерживают теплый воздух, а значит и поднимают температуру...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-мышка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 681
В дневниках: 759
Откуда: Калининград, сквер Шопена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 1:09     Ответить с цитатой

Муж сам купил в Мегасе пачку "Меррисов" :-? . Пока вроде всё ничего, все довольны - и доча, и мне нравится, по крайней мере, лучше "Либеро" или "Хаггисов", от них раздражение начиналось практически через час. Посмотрим. На пачке, кстати, ничего не написано про Китай :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 14:57     Ответить с цитатой

мама-мышка, конечно не написано. Они же не в подвале, а по лицензии производится, только из других материалов :aga-aga: так же как и на итальянских майках Chicco например из Китая написано made in Italy :aga-aga: не хочу вас разочаровать, но в Мегасе 100% китай. Поставщик-то известен. Но любые азиатские подгузники лучше европейских :-)

kroshka_vrach, японские подгузы кстати Муни например имеют низкую набедренную посадку, т.е. закрывают явно меньше 30%тела. Насчет температуры спорить не буду, доля истины в этом есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kroshka_vrach
Студент
Студент

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 1891
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 19:05     Ответить с цитатой

Miss_S
Цитата:
Муни например имеют низкую набедренную посадку

мы их брали дочке- она очень худенькая, в год была 6кг, сейчас 8300 :-)
так вот они как раз- по талии ей хорошо подходили и не до колен были :aga-aga: а главное они такие мягенькие :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiryulka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 10
Откуда: заказы в рцрмаркса
Карта № 021263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 15:24     Ответить с цитатой

я тоже за муни, и подгузы были и трусики сейчас, вот на складе не было их, пришлось взять мерисы, не очень мне конечно...настолько привыкли к муни...
_________________
Форум мастеров индустрии красоты!жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 19:29     Ответить с цитатой

kiryulka, у нас на складе Муни есть всегда и дешево :-) сейчас на самовывоз цена 750 и 770 (это муни с мишками), без мишек 750 и 720.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiryulka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 10
Откуда: заказы в рцрмаркса
Карта № 021263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Miss_S
а сколько будет с доставкой в кировский р-н?
_________________
Форум мастеров индустрии красоты!жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lara1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Всегда интересно услышать еще чье-то мнение. Для нас с доченькой лучше японских подгузников нет. А кто-то пользуется Хаггисами или Либеро и вполне доволен. Но я бы всем рекомендовала хотя бы попробовать японские, разница есть. Мне больше всех Гуны на дочке нравятся. Выкройка подходит хорошо, сидят и надежно, и аккуратно. Из моих знакомых пока никто не отказался после того как попробовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lara1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 15:58     Ответить с цитатой

По Муни сама небольшой специалист, чтобы давать рекомендации. Но о том, что экспортный вариант заметно отличается от сделанных для внутреннего рынка слышу далеко не в первый раз. Есть два варианта: либо быть всегда очень внимательным при покупке, либо брать то, с чем не ошибешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 11:24     Ответить с цитатой

я по 700 беру японские Nepia Baby Nappy, по рекламирую их немного)))
никаких подделок цена ниже т.к на рынке россии недавно пока видать раскручивают их.. за 3 мес никаких опрелостей не было, главное в них расправить резиночки, и еще мне нравиться то, что они не висят у сыны до колен даже когда полоски синие (индикатор писанья)!! и ооочень мягенькие!! это мы на фотосессии были, если присмотреться то полоски синеют




я кстати им применение нашла еще "дачно-цветочное"
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=809514
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lara1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:44     Ответить с цитатой

НаталиДВ
Выглядите на 5+ :)
А другими японскими пользовались?
Если да, посравнивайте немножно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 15:33     Ответить с цитатой

нет другими японцами не пользовались, в роддоме надарили либеро памперсов хагисов всяких, я 1 какой то попыталась одеть через 1.5 часа сняла (это ребенку уже был второй месяц) - вот с этими сравнила со всеми - все Г-но откровенное!!!!
во первых толстые - одни по толщине больше 1 см - как будто там не современное гелеподобное вещество а вата в 25 слоев!, шуршащие какие то! и резинки что по ножкам идут У ВСЕХ очень тугие и жесткий материал!
я если их не выкинула но найду пофотаю разницу покажу)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

эти подгузники я в магазине взяла 1 шт бесплатно прежде чем начать пользоваться, пощупала дома и упаковку купили в роддом а потом уже после выписки и еще больше убедилась что выбор был правильный! А другие японцы дороже. если б где взять тоже 1 шт то можно бы и сравнить было их
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lara1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 16:44     Ответить с цитатой

Я марку Nepia Baby Nappy совсем не знаю. А вот известными японскими мы всеми уже успели попользоваться. Для себя на Гунах остановились. И точно такая же реакция - по сравнению с ними все европейцы толстые и жесткие. Слава богу не наткнулись на аллергию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 18:14     Ответить с цитатой

Lara1603
а для чего всеми пользовались какие то сразу не подошли?
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах