Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Подгузники, том 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alemaks
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 5893
В дневниках: 1
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 19:28     Ответить с цитатой

а мы меррисы берем.решили попробовать гуны. купили в аптеке и с размером не угадали-малы . может кому нужна большая упаковка гунов без 5 штук , размер S (4-8кг)?на упаковке в подарок гуновские носочки еще идут.отдала бы за 600 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУРмамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 13:46     Ответить с цитатой

SH0507OL а что , Гунн разные бывают :| ?
Sabinyshka , у меня самые маленькие Муни , до 5 кг. Только в магазине не покуаю, заказываю на сайте памперсок.ру .Они на дом привозят . Получается значительно дешевле, чем в магазине.
_________________
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость. Один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУРмамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 17:44     Ответить с цитатой

SH0507OL,сегодня взяли на пробу еще 3 шт Гунн. Они другие , по сравнению с теми Гунн , что вначале попробовали :eek: . И правда мягче , чем в первый раз и рисунок на пояске другой . Ничего я не понимаю ....

Но Муни все же мягче :oops:
_________________
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость. Один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lara1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 21:59     Ответить с цитатой

Цитата:
сегодня взяли на пробу еще 3 шт Гунн. Они другие , по сравнению с теми Гунн , что вначале попробовали Surprised . И правда мягче , чем в первый раз и рисунок на пояске другой . Ничего я не понимаю ....

Как-то в первый раз прокатили вас с Гунами :-(
А я было удивилась вашему предыдущему посту, ну где там жестко-то :eek:
Ну а насчет сравнения Муни и Гун по мягкости, так ощущения дело индивидуальное.
По мне так одинаковые :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУРмамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 17:32     Ответить с цитатой

Sabinyshka, первые Гунны были прямо жесткие на ощупь , чуть ли не хрустели :-? . Ножки натерли резинки , а из-за того , что они жесткие , плохо формировались по попе, образуя грубые складки. Второй раз Гунны брали - совершенно другие на ощупь ,мягкие. Наверно первые или поддельные попались или может какой-то давний выпуск.
Мягкость для новорожденного младенца ОЧЕНЬ важно , ИМХО. Даже важнее впитываемости (можно менять почаще).А вот если трут - ничем не исправишь.
_________________
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость. Один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lara1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 18:19     Ответить с цитатой

МУРмамочка
Если маленький размер, то не должен быть давний выпуск.
Средние размеры раньше были не такие мягкие как сейчас.
А маленькие не менялись.
Не могу точно сказать, но тащут же Гуны из Китая контрабандой. Они жестче.
Может вы случайно на такое и нарвались :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малигоша
Студент
Студент


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2092
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Вот и я наверно нарвалась на поддельные Гуны.
Почитала отзывы, купила Гуны, а они какие-то жесткие и влажные на ощупь, остановились на Мериисах, сейчас редко пользуемся, а если пользуемся - берем памперсы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВЛАСЕНА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.14
Сообщения: 485
В дневниках: 16
Откуда: Бийск, Большой Камень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 17:19     Ответить с цитатой

Мы сейчас пользуемся памперсами МАПСИ. Похожи на японские, на цена в 1,5 раза меньше. У среднего сына на японские мэриесы сыпь была. Я от многих слышала, что на мэриесы аллергия, а про гуны, муны и др. японские не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalyaZorina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 17:26     Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь пользовался итальянскими подгузниками Труди? У меня подруга в Питере живет, говорит что очень хорошие. В Новосибирске таких пока не видела. Нет ли у кого опыта их использования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lara1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 16:13     Ответить с цитатой

ВЛАСЕНА писал(а):
Мы сейчас пользуемся памперсами МАПСИ. Похожи на японские, на цена в 1,5 раза меньше. У среднего сына на японские мэриесы сыпь была. Я от многих слышала, что на мэриесы аллергия, а про гуны, муны и др. японские не слышала.

Мне не очень понравились Мерриесы, но аллергии ттт не было.
По-моему японские в целом менее аллергичные подгузники, чем европейские с пропитками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина_я
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 2345
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 11:49     Ответить с цитатой

Нам меррисы очень понравились, сейчас гуны взяли, тож хорошие
_________________
Интернет магазин Mariona - стильные решения для ванных комнат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lara1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 21:01     Ответить с цитатой

Sabinyshka писал(а):
Иногда бывает аллергия на покаки, а не на подгузники, многие путают

может быть
На салфетки, крем тоже может быть аллергическая реакция. Причин хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MochalovaKris
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.13
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 4:36     Ответить с цитатой

нам год и семь, а мы все в пампиках))) стыд и срам!!! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lara1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 16:14     Ответить с цитатой

Нам Гунчики маломерки немножко.
Но приспособиться легко :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anchouse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 97
Откуда: Шлюз, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 17:07     Ответить с цитатой

Нам и Гуны и Меррисы маломерят. В наши 6кго размер 4-8 уже совсем не налазит, а вот 6-11 хорошо сидят.

Насчет мягкости - действительно Гуны помягче Меррисов, т.к. у Меррисов более рельефные пупырышки внутри. Однако, как раз это для меня огромный плюс в Меррисах: какашки застревают в пупырышках и не смещаются в сторону писи :) А в Гунах все стекает туда... И нам, девочкам, это ооочень важно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах