Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Брали ли вы торты в "Милан пицце"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 19:43     Ответить с цитатой

orhideya-j
а их разве несколько? Она одна вроде осталась, на Гоголя,17.

Торты классные, мне очень качество нравится, хотя я и сама печь люблю. Раньше на домашние времени не было, так на каждый праздник там покупали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 23:56     Ответить с цитатой

ну, насчет "недорогие" я бы не сказала и увы, расцвет их качества далеко позади, но из покупных тортов только их торт я могу, если уж совсем нет времени делать что-то, купить и съесть, никакие другие не покупаю совсем. мне нравятся классические - Мадонна (медовый) и Сказка (три бисквитных коржа с разными наполнителями - орехи, изюм..), но и эти, некогда замечательные, торты несколько портит крем: если раньше они работали со сметаной, то сейчас это все конечно растительные сливки. :aga-aga:
торт из безе у них тоже вкусный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31678
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 20:42     Ответить с цитатой

У меня сестренка двоюродная там детям на др медовый несколько раз заказывала-качественный, свежий дети ели-все хорошо. но я просто не фанат тортиков в принципе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 21:01     Ответить с цитатой

Lorena писал(а):
orhideya-j
а их разве несколько? Она одна вроде осталась, на Гоголя,17.

Торты классные, мне очень качество нравится, хотя я и сама печь люблю. Раньше на домашние времени не было, так на каждый праздник там покупали.

Вот и я кроме гоголя адресов больше не знаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Отличные там тортики,я считаю что лучше их и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 13:30     Ответить с цитатой

Я тоже там беру и тортики и часть тортиков, потому что там можно сколько хочешь отрезать и 1/2 и 1/4. Некоторые люди берут на пробу по кусочку. Я эту пиццерию открыла для себя в 2003 году, там уже эти торты делали, поэтому больше 10 лет получается работают с данным ассортиментом и не меняют, приучили народ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 20:40     Ответить с цитатой

Танитас
а я думала только недавно тортики выпекать начали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 20:47     Ответить с цитатой

Леди Босс

мы покупали там торты на свадьбу 11 лет назад. :-) 9 кэгэ, если не больше.. :haha: вот тогда они были хороши. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 20:59     Ответить с цитатой

Никитинка
А сейчас вам не нравятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 22:32     Ответить с цитатой

Леди Босс

я написала выше, что раньше на большинство бисквитных тортов у них был крем какой-то хитрый из сметаны (уваренной, что ли - точно не знаю), но это была именно сметана, без добавок - очень вкусный гармоничный кисловатый крем - и на мадонне, и на сказке, и на черемуховом (вот он стал вообще невкусным у них, и уже давно), а теперь они работают только со сливками, лично я вообще не очень люблю пресный сливочный крем, он и более жирный, чем сметана, но к тому же часть сливок у них растительные и не очень хорошего качества. в общем, недавно только покупала пару кусочков - теперь уже есть их не очень приятно, а крем сверху вообще соскребаем. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 0:59     Ответить с цитатой

Раньше покупали там черемуховый, очень вкусный был. Но так давно было. А потом как-то все не по пути было туда ездить
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 17:27     Ответить с цитатой

Берем постоянно Бонапарт. Очень вкусный, настоящий домашний!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 20:51     Ответить с цитатой

Margaritk@ писал(а):
Берем постоянно Бонапарт. Очень вкусный, настоящий домашний!

Попробовали этот тортик, вкусненький :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лескова
Студент
Студент


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 17
Откуда: станция метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 12:15     Ответить с цитатой

я раньше фанатка была их тортиков (особенно Мадонна), в последние разы - как не заеду- маленькие остатки :-(
_________________
Сынок и доченька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Явредина
Студент
Студент

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 1682
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, м.пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 16:25     Ответить с цитатой

Мы все пробовали тортики, пироженые хорошие свежие, и давно там покупаем. И свадебный у них заказывали, только ничего не помню к концу свадьбы :haha:
_________________
Переподготовка (выдача диплома) по проф.стандартам, повышение квалификации, обучение - дистанционно: жми - WWW или пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах