Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Китайская медицина
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishelsun
Студент
Студент


На сайте с 19.10.07
Сообщения: 1810
В дневниках: 130
Откуда: Новосибирск, Горский микрорайон.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 15:26     Ответить с цитатой

Вот мне тоже интересно у китайцев насколько я понимаю вообще никаких проблем.
Видела у нас целый центр, но пока не рискнула.
_________________
Две дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 18:15     Ответить с цитатой

не знаю актуально ли уже писать в этой теме, но все же вдруг кто наткнётся на мой пост: я заБ после лечения у китайца. может быть Mishelsun и имела в виду этот центр, не знаю. он находится недалеко от Гусинки. не могли заБ почти год, а заБ сразу после курса лечения. не знаю, может быть совпадения, а может и нет. 2 недели делали поочередно иглоукалывание (причем он делает это под маленьким током, что более эффективно) и ставили банки (кровопускание). такой метод лечения для всех одинаков естественно, только точки для иголок и зоны для банок разные. проходили это вместе с мужем. теперь вот в нашем животике кто-то вошкается 16 недель :oops: :haha: :puziko: всем желаю того же, если есть вопросы-задавайте :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lollita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 369
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 19:26     Ответить с цитатой

У меня знакомая пара ездила в Китай лечится, иглоукалывание было и еще что то, травы всякой прописанной накупили и запузатели через пол года, сейчас уже девочке 1 годик :-) Но у них проблемы были по мужской части.
Я бы попробовала например у нас в городе сходить в такой центр, но у нас его нет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 1473
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск,Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 9:08     Ответить с цитатой

Я девочки тоже ездила к этим китайцам за Гусинкой - 6 мес.,но всё безрезультатно. :sad: И траву пила,и иглы ставили мне,и кровь пускали,но всё без изменений.А знакомая моя через 2 мес. забеременнела у китайцев.Я считаю,это просто совпадение.Кто сам бы смог забеременнеть,тот и у китайцев забеременнеет.А кто годами не может,тому и китайцы не помогут. Я верю только нашей медицине.А остальное наверное просто самовнушение.
_________________

0 мес. - 4200 гр.,53 см.
1 мес. - 6300 гр.,58 см.
2 мес. - 7990 гр.,62 см.
3 мес. - 9800 гр.,65 см.
4 мес. - 10500 гр.,69 см.
5 мес. - 11400 гр.,72 см.
6 мес. - 12.500 гр.,74 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 11393
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 11:18     Ответить с цитатой

у нас центр китайский на Яндринцевской, 14 у меня там знакомые работают. Очень хорошо помогают... там много именно нормальных отечнственных врачей, но прошедших дополнительное обучение в Китае (причем полноценное, со стажировками)... поэтому там удачное сочетание традиционной и китайской медицины.. знаю многих девочек, которые приезжали туда лечиться даже из других городов (родственники) - сейчас у них детишки. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирячка75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.08
Сообщения: 507
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 13:21     Ответить с цитатой

Девочки когда года лечишся у врачей и ничего начинаешь прибегать к альтернативным методам. Жаль врачи о таком лечении мало знают или не верят. Думаю что китайская медицина даже если не решит главной проблемы то поможет восстановить организ после лекарств и ударных доз гормонови и на этом спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dulia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6026
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 12:27     Ответить с цитатой

Я лечила хандроз у китайца. Он сказал, что ещё яичники не работают (причем так и была - лечила СПКЯ у гинеколога). После курса трав, иголок и таблеток через 3 месяца получила дочу. Так , что пробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 1473
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск,Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 21:51     Ответить с цитатой

Dulia
а у какого китайца вы лечили хондроз?
_________________

0 мес. - 4200 гр.,53 см.
1 мес. - 6300 гр.,58 см.
2 мес. - 7990 гр.,62 см.
3 мес. - 9800 гр.,65 см.
4 мес. - 10500 гр.,69 см.
5 мес. - 11400 гр.,72 см.
6 мес. - 12.500 гр.,74 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 19:58     Ответить с цитатой

Девочки, а я целый год потратила на то, чтобы рассосать кисту с помощью китайской медицины - ничего не получилось вообще. А я денег мы потратили на это лечение прилично :evil: . Думаю, что нужно знать к кому идти и все-таки знать вероятность того, что эффект будет. В моем случае, пока лапару не сделала, ничего не получалось. и вообще, что китайцу хорошо - европейцу может быть и не очень эффективно.
_________________


Счастье - быть мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 1473
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск,Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 22:02     Ответить с цитатой

Annushka
Я тебя поддерживаю целиком и полностью!!! :aga-aga: У меня тоже была киста.Куча денег на ветер и потраченное время,а так же надежды на чудо,которые не увенчались успехом.Затем разочарование,переживание и т.д. и т.п.А киста до по сей день на своём месте. :sad: Хотя подруга моя забеременнела чуть-ли не сразу у того же китайца.Я думаю,что это просто совпадение.Она наверное и без китайца бы забеременнела.
_________________

0 мес. - 4200 гр.,53 см.
1 мес. - 6300 гр.,58 см.
2 мес. - 7990 гр.,62 см.
3 мес. - 9800 гр.,65 см.
4 мес. - 10500 гр.,69 см.
5 мес. - 11400 гр.,72 см.
6 мес. - 12.500 гр.,74 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 21:33     Ответить с цитатой

Девчонки, никто не слышал про китайца на ул Восход (в бизнес-центре, китайская традиционная медицина) ? Знаю про случай с ногой, знакомого спас, в больнице хотели ампутировать. Но вот про помощь забеременеть не слышала. Если что-нибуь знаете, напишите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Вовчика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1399
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 22:03     Ответить с цитатой

Можно доверять! Есть вопросы - отвечу в личку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 12:17     Ответить с цитатой

Мама Вовчика писал(а):
Можно доверять! Есть вопросы - отвечу в личку :)

Ты про китайца на восходе??? Много вопросов: какие цены? чем лечит? он тебе лично помог? Напиши, пожалуйста, в личку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 14:27     Ответить с цитатой

Привет,девочки!
А вы не могли бы подсказать адрес и тел кэтого центра на Гусинке,хочу попробовать :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 14:06     Ответить с цитатой

Девочки, а кто что знает про центр китайской медицины на Ядринцевской, 14?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах