Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Китайская медицина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SV.tik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 406
Откуда: Северо-Чемской ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 18:39     Ответить с цитатой

Я пошла в Ши кон, на Фрунзе. На диагностике была, на лечение пойду в понедельник. Сказали причина моих неудачных беременностей в почках - будут лечить их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюша777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 15:20     Ответить с цитатой

мне тоже про почки говорили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗемЦи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 861
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:41     Ответить с цитатой

Я прошла су-джок на Весенней 12а центр рефлексотерапии и гомеопатии Очень эффективно После 10 лет бесплодия 2 удачных беременности и естественные роды после первого кесарева

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Канал почек отвечает за энергию репродуктивной функции Дополнительно усилить эту энергию можно еще другими способами, например в питание добавить больше море продуктов, рыбы, убрать мясо-это энергия огня которая подсушивает энергию воды почек Заняться йогой или цигуном , чтоб эффект от лечения усилить Как правило почки -это сокращенное наименование всей энергии, которая отвечает за почки, надпочечники, женские и мужские половые органы, уши и вообще движение жидкости в организме Предрасположенность к энергетической дисгармонии возможно посмотреть по дате рождения и сбалансировать питание, цветовую гамму одежды, интерьера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vallya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:57     Ответить с цитатой

ЗемЦи, спасибо за информацию!

Последний раз редактировалось: Vallya (Вт Авг 10, 2010 18:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SV.tik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 406
Откуда: Северо-Чемской ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 19:30     Ответить с цитатой

ЗемЦи
Спаибо за информацию :-) А можно подробнее, думаю не только мне будет интерессно узнать, какие, например, упражнения из йоги нужно делать? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SV.tik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 406
Откуда: Северо-Чемской ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:47     Ответить с цитатой

Что-то тема не развивается...
Прошла я уже 2 курса иголок у Ульяны Ильиничны - никаких изменений не почувствовала. Больше пока точно не пойду, раз нет результата, то и смысла в лечении не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Новая Я
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 1397
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 15:53     Ответить с цитатой

Я проходила 3 курса иголок, результаты ЕСТЬ!!!

Последний раз редактировалось: Новая Я (Пт Июл 30, 2010 13:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 14:33     Ответить с цитатой

а помимо иголок и травок что ещё они предлагают ?
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софочка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 5996
В дневниках: 3557
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 23:55     Ответить с цитатой

Прошла курс лечения у китайца на Восходе, 14/1
Как сказал так и получилось
Пролечишься у меня и забеременеешь.
Очень многим моим знакомым он помог и помогает до сих пор.
Да у него дорого, согласна.
У подруги дочери нужно постоянно пинимать одно лекарство, они уже приспособились, иногда унего выкупают, иногда просят знакомых купитьв китае (когда кто-от туда летит) там лекарства значительно дешевле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 13:33     Ответить с цитатой

я ещё только китайцев не пробовала - скоро дойду и до этого однако )))
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady29
Студент
Студент

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 2442
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 14:16     Ответить с цитатой

Девочки может кому пригодится
с 2007г после 2-х неудач, еще раз забеременеть не получалось :mad:. Лечилась и на Киевской 14, В Академе , иск инсиминации проводили и тд, посоветовали пойти к китайке на фрунзе, лечит травами и иголками, смотрит анализы.(очень много народу, особенно детей). Вообще она предупредила, что кто-то беременел после 1или 2 курса, а кому-то 3 надо было, курс от10-20 дней. Я Курс 1 проходила 20дней(по 380р) с 19апреля. Сейчас 4недели беременности(тьфу-тьфу-тьфу). Она помогает еще как психолог. Совпадение или нет, но приятное :give_heart: Если кого заинтересуе тел адрес через личку ;)
На восходе тоже хороший врач. Лечила у него дерматит с которым никто не мог справиться, сразу как рукой все сняло. Только очень дорого и как только перестала его таблетки пить, все вернулось. :mad:
_________________
Мой пристрой!!!Вопросы в лс!!!Италия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 14:21     Ответить с цитатой

AlisaPatrikeevna
можно мне адрес на Фрунзе , ПОЖАЛУЙСТА )))
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 18:16     Ответить с цитатой

А лечил ли кто-нибудь спину у китайца на Липецкой, 29. Очень хотелось бы отзывы услышать. Что-то банки меня смутили. Может зря я их так испугалась?)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Девочки, а на спермограмму китайская медицина как-то может воздействовать? У меня муж нетрадиционным методам больше доверяет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stura
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1280
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район,ул.Военный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 12:01     Ответить с цитатой

AlisaPatrikeevna
И мне можно адрес в Личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах