Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Китайская медицина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЯЛёпик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 13:53     Ответить с цитатой

AlisaPatrikeevna


И мне пожалуйста адрес в личку, и сколько курс стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 866
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский
Карта № 007968
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 17:21     Ответить с цитатой

AlisaPatrikeevna
Напиши мне адрес в личкую, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 18:42     Ответить с цитатой

AlisaPatrikeevna
И мне, плииииииз!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 9:32     Ответить с цитатой

а я увлеклась даосской йогой (это китайская йога)
особое внимание в ней уделяется работе с энергетическими потоками,
которыми нужно и можно управлять самой,
то есть я занялась самолечением по китайской методике ))) ))) ))) )) )
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lissa_sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.10
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 12:21     Ответить с цитатой

Если кого интересует китаец на Гусинке.
Новосибирский Центр Китайской Медицины. Липецкая 29.
тел. 261-66-77, 261-14-14
режим работы: пн-пт 8-19, сб-вс 8-17
метод лечения: иглотерапии ноепера.
По расценкам примерно так: так как лечат иголками и банками, то покупаешь их прям у них.
У нас было так. Я возила ребенка. Нам будут ставить иголки и банки, через день. Поэтому мы приобрели их.
Иголки+Банки+Травки(в таблетках) на 2 месяца+1 сеанс=3900. Это платишь 1 раз. А дальше только за сеанс по 100 руб.
Все остается у Вас, и если возникает в дальнейшем еще какая то причина для обращения, то покупать повторно уже не нужно. По крайней мере банки. про иголки не знаю. Нам помогает. Я спрашивала у людей которые там были, помогает ли им. Все довольны. Решайте сами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свет78
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 6592
В дневниках: 73
Откуда: Стрижи на Родниках
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 16:16     Ответить с цитатой

Девочки, хотела спросить по поводу массажа живота. мне его начали делать вместе с иголочками в центре Лотос, но подруга сказала что массаж репродуктивных органов достаточно опасен, что многие врачи запрещают трогать область живота при массаже :eek:

кто-нибудь знает подробности такой информации или что-то слышал от врача ?????
а то может пока не поздно нужно отказаться и оставить просто иглотерапию. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luky1983
Студент
Студент

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 2746
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск Затулинка
Карта № 011624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 19:57     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, а при каких женских болячках может помочь китайская медицина. У меня эндометриоз, спаечный процесс после кучи операций. Уже незнаю что делать, под нож больше не хочу. На следующей недели хочу съездить к китайцу на Липецкой, много отзывов хороших как через интернет, так и свои родственники у него лечились правда там проблемы были со спиной, а тут все таки по женски. :-( Если кто что знает буду очень благодарна :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 7:33     Ответить с цитатой

У меня сложилось впечатление о выкачивании денег.
Я на здоровье не жалуюсь, а из меня на ровном месте сделали больную(про все диагнозы я умолчу, расскажу о теме, которая меня больше всего волнует). Поддалась на провокацию только из-за того, что хотим ре, но пока не выходит.
Так вот, мне сказали у меня воспаление в тазу и надо налаживать цикл. К слову, у меня цикл стабильный, через 31 день +- 1 день, 3 дня и 1 день мазни. Мне сказали, что это ужасно, цикл должен быть 28 дней и 5 дней идти. Несколько раз за всю мою зрелую жизнь (16 лет с начала менструации) у меня бывали задержки. Вероятно, связаны с нервами, какими-то заболеваниями...
Прописали лекарств на 10 000 руб, я их пропила. Первый мес пришло раньше ожидаемого мной срока, действительно было больше крови и цвет ярче. Но в след раз пришло все с задержкой 1.5 недели, кровь темнее обычного, сгустки :eek: Я им все рассказал. Мне не смогли дать ответ на вопрос: "Что мне делать дальше?". Сказали, что "Если вы действительно ВСЕ пропили, то такого быть не должно". Как "назло" у меня даже все бутылочки сохранились, я не выкидывала, чтоб со счету не сбиться :haha:
В общем, усиленно искали причины, почему у меня все стало даже хуже, чем до обращения к ним и пообещали, что все пропитое продолжает работать :haha:
С мужем было еще печальней. Ему прописали таблетки, сказали с печенью что-то, сначала ее в порядок привести, а потом уже за улучшение спермы браться (результаты спермограммы не идеальны). Так вот, пока он пил их пилюли (полностью натурпродукт ;) ) у него начинались проблемы с потенцией :eek: Никогда у нас такой проблемы не было :aga-aga: Сделал пару перерывов за курс(можно делать)- в перерывы все намного лучше ;) Прекратил их пить- все опять ОК стало... Отдал за это "удовольствие 14 000 руб.
Это я рассказываю про центр на Д.Ковальчук, 274.
->> Лечебно-оздоровительный центр китайской медицины <<-
Дуси Ковальчук, 274 - 2 этаж; 1 подъезд
тел. (383) 236-24-54
факс (383) 236-24-64
http://zxj54.ru


Так что, если некуда девать деньги и охота экспериментов- веллком :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыка27
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Девочки! Если все таки кому то действительно помогло данное лечение, напишите пожалуйста в личку адрес. заранее спасибо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simpexintl
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.10.13
Сообщения: 1
Откуда: Canada
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:53    Заголовок сообщения: Лечение бесплодия Ответить с цитатой

Это было лет 5 назад. Сестра моей жены не могла забеременеть. Обращались к разным врачам толку оказалось мало. Моя жена в это время лечилась от алергии у китйского доктора с помощью китайских трав. Она спросила у него может ли он что посоветовать её сестре (она в другом городе жила). Он дал два пакета трав. Отправили сестре, через 3 недели она заберенменла. Её подруга потом тоже с помощью китайца забеременала. И всё нормально. Не знаю если это может всем помочь. Но это помогла двум женщинам. К этому китайцу приезжают из разных городов. Но мы у него больше не лечимся так как пить эту гадость надо иметь очень большое желание вылечиться. Мы перешли на гомеопатию. Если кто то хочет попробвать китайское лечение, пишите по электронной почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся Алексеевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 111
В дневниках: 2
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 16:10     Ответить с цитатой

В России тоже много трав, которые помогают при бесплодии.
Программа составляется индивидуально. Нужно сдавать все анализы и только потом получать консультацию по траволечению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ufo_82
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 2260
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 17:41     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь был у Пархоменко Елены Ивановны, она принимает на ГЭСе, по импульсной диагностике ставит диагноз и лечит китайскими лекарствами. По профессии она врач кардиолог. Мне ее хвалит знакомая. Говорит, что с бесплодием часто к ней обращаются и она помогает. Может кто-то был у нее, какие результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся Алексеевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 111
В дневниках: 2
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 17:45     Ответить с цитатой

С Еленой Ивановной не знакомы. Мы в фитоцентре Аленький Цветочек используем методике проф. Корсуна (Институт Фитотерапии) и собственные наработки. Эффективность лечения бесплодия травами 92 %.
Для верного подбора трав нужно указать следующее:
1. Результат последнего УЗИ
2. Гормоны
3. Характеристика МЦ ( обильность, болезненность, длительность, регулярность, есть ли овуляция)
4. Были ли ранее Б, замершие Б, выкидыши, аборты?
5. Инфекции, вирусы, грибки?
6. Проходимость труб?
7. Хронические заболевания моче-половой системы, как у Вас , так и мужа : цистит, простатит, аденома, аднексит.
8. СГ мужа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*La Fleur*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.13
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 18:48     Ответить с цитатой

Настенька я писал(а):
не знаю актуально ли уже писать в этой теме, но все же вдруг кто наткнётся на мой пост: я заБ после лечения у китайца. может быть Mishelsun и имела в виду этот центр, не знаю. он находится недалеко от Гусинки. не могли заБ почти год, а заБ сразу после курса лечения. не знаю, может быть совпадения, а может и нет. 2 недели делали поочередно иглоукалывание (причем он делает это под маленьким током, что более эффективно) и ставили банки (кровопускание). такой метод лечения для всех одинаков естественно, только точки для иголок и зоны для банок разные. проходили это вместе с мужем. теперь вот в нашем животике кто-то вошкается 16 недель :oops: :haha: :puziko: всем желаю того же, если есть вопросы-задавайте :aga-aga:


знакомая заБ после 4лет попыток. теперь я точно пойду. а можно тел. и адрес. ?? :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

AlisaPatrikeevna
и мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах