Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Болталка для беременяшек - 15
Март 2013

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:56     Ответить с цитатой

lena4ka82 писал(а):
Mela07
ну так от же не будет всю жизнь мамину титьку сосать, правда ведь, все равно придется задуматься.

Об этом речи и нет. В течении года у ребёнка сформируется свой иммунитет. Далее нужно решить какие прививки стоит делать, а какие нет.
О их вреде ведь тоже врачи пишут, с огромнейшим опытом в этой области. Поэтому мнение какого то врача из наших местных поликлиник, для меня не имеют значение.
Лучше изучить обе точки зрения и для себя сделать выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena4ka82
Студент
Студент

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 2814
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Советская
Карта № 016234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:00     Ответить с цитатой

Lemonka
Надеюсь)) я вот еще о мороженнице мечтаю. но вот как-то не знаю есть ли в ней смысл, есть у кого-нибудь или мож у друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КайФоVая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 4044
В дневниках: 156
Откуда: Барнаул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:02     Ответить с цитатой

Я пекла в духовке!!!
Девочки у нас на какие бы мы темы не говорили, а в конце концов, все сводится к главному источнику жизни -это ЕДА!!!
Пока можно и побаловать себя, а потом придется и поскучать по любимым вкусняшкам!!!
я прям сил нет, сегодня пустой чай попила, а так хочется слупить что нибудь, запретила мужу покупать сладости.
Вес прибавляется не думала что так будет, хотя ничего во внешности кроме живота не изменилось, откуда 11.5кг :aga-aga: (до Б весила 53кг, дала себе слово за месяц после родов в норму придти).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemonka
Академик
Академик


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14170
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:07     Ответить с цитатой

lena4ka82
а я вафельницу хочу :aga-aga: только мое "хочу" пропадает после моего же обращения к себе "А оно мне надо???" :aga-aga: так контролирую все свои "хочу" :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

sbunin
я по поводу веса не переживаю особо - тоже прибавка в 12 кг, а из внешних показателей только живот :aga-aga: ну и фиг с ней с этой прибавкой! я в норму пришла через 1,5 года после рождения дочи, т.к. во время ГВ ни в чем себе не отказывала и кушала много сытного всего, чтобы доча была сытой всегда. А после отлучения от груди аппетит-то остался и я поняла тогда, что мне не комфортно в моем весе и пришлось себе в голове повесить табличку "Жрать надо меньше!!!" :oops: и вот мой вес в 45 кг вернулся, правда не так уж надолго - сейчас уже 59 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena4ka82
Студент
Студент

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 2814
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Советская
Карта № 016234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:11     Ответить с цитатой

Ну вафельницу то надо если доча дома)))тем более в Клене ее можно руб. за 700-800 купить. У меня у мамы есть, так она летом на даче нам трубочки печет вкуснятина - быстро и просто -сливки взбила, трубочек наделала, ягодки собрала, вот тебе и десерт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemonka
Академик
Академик


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14170
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:14     Ответить с цитатой

lena4ka82 писал(а):
Ну вафельницу то надо если доча дома)))тем более в Клене ее можно руб. за 700-800 купить. У меня у мамы есть, так она летом на даче нам трубочки печет вкуснятина - быстро и просто -сливки взбила, трубочек наделала, ягодки собрала, вот тебе и десерт

мы с дочей те еще сладкоежки поэтому я вафельницу и хочу :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4909
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:16     Ответить с цитатой

Я дочке после родов до школы только краснуху отказывалась ставить..во 2м классе все же поставила..ибо в ней рано какой смысл?? может переболеет сама...а так нет ..и в конце концов она действует 11-12 лет..не будет же она рожать в 12 лет...поэтому только в 8 поставила, вдруг ей в 18 приспичит :oops:
а против прививок от гриппа я точно - где-то читала, что это антинац.проект, что после них убивается детородная функция..Чубайс что ли ее придумал, чтобы русских меньше рождалось..ну кароче эти нац.настроения всегда есть, а муж у меня эту политику страсть как любит ...вполне возможно я услышала звон и не знаю где он, но не ставила ни разу и не собираюсь...
девочки, мне кажется у меня седня тонус...((( выпила магнелиса и не знаю как его снять или проверить...живот еще не такой большой, чтобы точно было понятно....
а еще у меня какие-то желтые выделения начались...это нормально?? у кого такой же срок или помните по прежним срокам - скажите про выделения, всегда ли они исключительно прозрачные???
а еще я перестала его чувствовать и опять переживаю..
вообщем прошло у меня 2 счастливых дня, когда я себя прекрасно чув-ла и была во всем уверена, видимо решила, что хватит кайфовать и начала себя пугать aga_aga
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemonka
Академик
Академик


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14170
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:20     Ответить с цитатой

Вера_2013
у меня тоже были желтые выделения и я испугалась, что простыла или инфекция какая-нибудь, а потом взяли мазок и сказали, что он идеальный :aga-aga: вот и пойми тут, всегда ли они должны быть прозрачными или нет :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Вера_2013
а есть возможность полежать? мне всегда помогает в таких ситуациях прилечь и глубоко и спокойно подышать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena4ka82
Студент
Студент

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 2814
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Советская
Карта № 016234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:25     Ответить с цитатой

Вера_2013
Магнелис до 6 раз в сутки можно (интервал 4 часа) пока тонус не снимешь, выделения это может быть молочница, если они творожистые и чуть с желта (весна сейчас иммунитет слабый).Ну а лучше своему Г позвонить. П на счет того , что не слышишь так рано еще постоянно слышать - он пока плавает и слышно только когда с к стенке матки "прибьется". Не переживай только, а то это еще хуже себя накручивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КайФоVая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 4044
В дневниках: 156
Откуда: Барнаул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:30     Ответить с цитатой

Lemonka
Мне свекровь вафельницу отдала - каждый день на нее смотрю, и думаю когда же будут вафли, дочь все просит. Но опять же и сама не удержусь.Эх :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4909
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:30     Ответить с цитатой

Lemonka
полежать - да, я седня дома...тоже решила, что буду весь день лежать и спать...ну по возможности, а то счас придет моя ученица...значит это бывает..может и правда какие-то другие гормоны или секреции работают и все ок))
lena4ka82
молочница, ага...сказали чуток есть, не сильная и даже пока можно не лечить-понаблюдать...может и развивается, врач тоже сказала, что у берем-х это как за здрасьте...
не буду накручивать и то верно..сама уже тоже подумала, что зря я это...просто счас этот мой критичный период...страхи есть... :o
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemonka
Академик
Академик


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14170
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:33     Ответить с цитатой

Вера_2013
вот в этом и есть огромный плюс форума - расскажешь страхи и получишь ответ, поддержку, совет да и просто выговоришься и сама понимаешь, что может все не так и плохо и нет смысла накручивать себя :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КайФоVая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 4044
В дневниках: 156
Откуда: Барнаул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:36     Ответить с цитатой

Вера_2013
Мое мнение все же мазок сдать, инфекция вообще не к чему, и сразу меры принять.
Не переживай, сходи на прием и развей сомнения, лучше перестраховаться и узнать что все хорошо, чем в сомнениях мучатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lena4ka82
Студент
Студент

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 2814
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Советская
Карта № 016234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:37     Ответить с цитатой

sbunin
А мне мама сэндвичницу купила летом - так мы пока по швам трещать не начали лопали их, сейчас только по выходным можем. А в МЕТРО еще такой вкусный хлебушек как раз для сэндвичей продается м-м-м пальчики оближешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КайФоVая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 4044
В дневниках: 156
Откуда: Барнаул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Я такая же, весь мозг себе вынесешь, на ранних сроках думаешь вот этот период переживешь и все хорошо дальше, позже думаешь вот мне бы еще до этого срока доходить а там маленько останется, так вся Б и проходит в сомнениях и страхе.
Мы все такие девочки, это же ответственность не только за себя а еще и за того кто внутри нас.
Моя с утра поспала хорошо, а сейчас физ.минутка, точнее физ. часок, такая жига-дрыга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах