Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Интересные цены в Барнауле
Болталка для беременяшек - 15
Март 2013

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lemonka
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14170
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:42     Ответить с цитатой

sbunin
у меня такое ночью было - еле уснула :aga-aga: такие пляски были, что появилось ощущение, что вниз ногами повернулся :eek: а утром опять все та же попа у груди меня встретила :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КайФоVая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 4044
В дневниках: 156
Откуда: Барнаул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:43     Ответить с цитатой

Пойду дочь в школу провожать, сегодня прохладно, так бы и не выходила, да вот школа плюсом идет хочешь не хочешь а на воздух выходишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemonka
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14170
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:43     Ответить с цитатой

sbunin
аккуратнее -скользко ужасно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КайФоVая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 4044
В дневниках: 156
Откуда: Барнаул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:47     Ответить с цитатой

Lemonka
Цитата:
а утром опять все та же попа у груди меня встретила

:lol:
Попа та сладенькая!!! :-)


Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Если не можешь бежать — иди, если не можешь идти — ползи, а если не можешь ползти — лежи в направлении цели… :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4909
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 12:08     Ответить с цитатой

sbunin писал(а):

Моя с утра поспала хорошо, а сейчас физ.минутка, точнее физ. часок, такая жига-дрыга.

:in_love: классно...жига-дрыга...
я таких страхов с дочкой с первую бер-ть не помню..мне 23 было и казалось что все по плечу и все легко - так и прошло..а счас вот стоко знаний, этот и-нет еще, вроде стараюсь не лезть в него и всякое не читать...а все равно не получается нет-нет да залезу...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Lemonka
про плюс форума - в точку...большая польза, помощь и облегчение, когда понимаешь, что у всех так)) :love_sibmama:
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечтательная
Студент
Студент

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 2237
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 13:11     Ответить с цитатой

Привет всем! У нас как то не сложились отношения с прививками, нам они не помогают :aga-aga: , у старшего и среднего проставлены прививки до 2 лет, младшему не стали ставить ни одной. Были споры с врачами, но которым я доверяю полностью поддержали нас. В садике, школе проблем нет, манту тоже не ставим...

Расскажу свой печальный опыт, когда мне было 1.5 года у меня нашли туберкулез лёгких, самый настоящий, а то некоторым врачам говорю, они не верят, думают что путаю с псевдотуберкулёзом. Так вот откуда он взялся у ребёнка из благополучной семьи, со всеми прививками, в том числе и от туберкулёза, либо прививка дала такой результат, либо она бесполезная и не защищает от него. В роддоме врач-педиатр читала мне лекции что, о том что прививки полезны и т.д. а участковый врач когда узнала про отказ сказала ну и правильно. Решать конечно должен каждый сам, мы сделали такой выбор, конечно до конца не уверены что он 100% правильный, но это наше решение...

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:

Ещё в том году болели коклюшем, средний-привитый и младший-не привитый, разницы ни какой, было сложно недели две, я практически не спала, старший тоже будучи привитый болел, но врач так и не созналась что это был коклюш, а мы были молодые, глупые, доверяли врачам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарина2609
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2235
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 13:14     Ответить с цитатой

Ева-София, то есть ребенка без проблем приняли в садик?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Ева-София, вот и я про тоже..уверенности, что прививка поможет нет никакой, но зато прививка ребенка здоровее не делает :-(

Добавлено спустя 46 секунд:

Надо новый домик создавать....как быстро 100 страниц исписали :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечтательная
Студент
Студент

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 2237
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 13:18     Ответить с цитатой

Да, сначала отправили к заведующей, но она не стала нас отговаривать и написала сама допуск к садику. Сейчас у нас карточках вклеен отказ от прививок и манту до 18 лет.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Нужно заботится о имунитете ребёнка, правильно питаться, всякими бяками не кормить, и со всеми болячками он сам справится, а напрасно рисковать здоровым ребёнком мы не можем, будет проблема будем её решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 13:24     Ответить с цитатой

Мы скорее всего будем ставить все прививки, кроме гепатита и гриппа. У нас со всех сторон врачи, которые считают, что прививки нужны, не все, конечно, но большинство.

А я можно пожалуюсь? Сегодня ездили нижнее бельё беременное покупать, у меня что-то грудь растет как на дрожжах, пора заканчивать наворачивать капусту. И всё бы ничего, но объем под грудью 70, а чашки Д, и вот как оказалось найти бюстгальтер 70Д практически не реально. Из всей огромной кучи таких нашлось всего 2 штуки (( Надеюсь после Б грудь скукожится обратно.

А еще сегодня забрали анализы мужа, сдавал на группу крови. У него 1+, а у меня 2-, у кого тоже резусы разные, часто на титры сдавать кровь придется?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 13:28     Ответить с цитатой

lena4ka82
я мороженное делала без морожницы, из всей техники кухонной - не планирую ее покупать :-)

Цитата:
А мне мама сэндвичницу купила летом

оооой, тоже ооочень хочу :oops: панини люблю дикоооо :oops:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena4ka82
Студент
Студент

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 2814
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Советская
Карта № 016234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 13:31     Ответить с цитатой

Иммунитет это конечно хорошо, но еще лучше когда у вас ребенок послушный очень - жвачки с пола на улице не подбирает, руки грязные с улицы не облизывает и т.д. - вот например как раз такой дочей была:-D , мама постоянно краснела в общественных местах из-за меня. Я вот даже сейчас помню какие вкусные руки после улицы летом :oops:
Мы вот просто живем в своем мире и дальше собственного носа не видим, кажется что все так хорошо и красиво вокруг - клумбы, солнышко , люди красивые и опрятные, а муж придет с работы и все испортит своими рассказами об "интересных случаях" - как бомжа-туберкулезника на сестричку вырвало, а потом оказалось что у него целый букет заболеваний о которых и не помнит никто уже или как кто-нибудь на операции перчатку проткнет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhu-zhu-ka
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2171
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 13:32     Ответить с цитатой

Девочки, новый домик готов, там все по-старому, т.к. с телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Lemonka
Цитата:
у меня такое ночью было - еле уснула

у меня уже вторую ночь так :aga-aga:

Volentibus
после родов обычно говорят еще на размер больше, чем до)))) у меня сейчас на обхват 75 чашка F и G :lol: я вот думаю что буду после родов покупать))))) G была немного свободна, но вот уже месяц и я в ней сижу как влитая :lol: вопрос о прибавке в весе после этого просто отпадает :oops: у меня он весь в животе и грудях))))))

титры сдавать в районе 18 недели начинать, мне кажется... и вроде каждые 2 недели.... по крайней мере примерно тогда ОН смотрела на анализ мужа и вспоминала надо ли мне на титры или нет.
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечтательная
Студент
Студент

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 2237
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 13:36     Ответить с цитатой

Сегодня была на приёме у врача, "порадовали" что у меня низко расположена плацента, от этого может быть тонус, и самое неприятное это молочница, конечно я сама начала подозревать, но думала пронесёт, выписали кандит б свечи, бум лечиться. Предлагала выписать бесплатные лекарства, но я дурочка отказалась, я их не пью, но пригодились бы кому нибудь :mad: , мож поже ещё предложат, в прошлый раз мне выписывали йодомарин и кальций д3 .

Я такая не доверчивая стала, кажется мне что государству выгодно уменьшение числености населения, читала новости, представляете в России проводили обследования и у 36% мальчиков школьного возраста были выявлены заболевания, ведущие к бесплодию. Такое ощущение что ведут холодную войну против народа... понесло меня, наболело :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena4ka82
Студент
Студент

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 2814
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Советская
Карта № 016234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Akishura
Я без мороженницы тоже делаю пломбир - муж обожает, но без нее муторно, нужно каждые 30 мин. взбивать чтобы в морозилке желтки не оседали при заморозке и кристаллики не образовывались.
А сэндвичница это вещь, только надо сразу брать такую - с решеткой - без разделителей, а то вот мама у меня купила с раздерителями попользовалась чуток и мне подарила, а себе просто с решеткой взяла, чтоб сэндвичи как Лакомке получались.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Ева-София
Я тоже уже 4 дня лечусь только мне просто клотримазол выписали состав тот же, а стоит 6 свечек 54р. Весна вот и грибы повылазили -старенькие мы уже наверное , вот организм и не вывозит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах