Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Китайские хохлатые собачки 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simara11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.12
Сообщения: 749
В дневниках: 7
Откуда: Затулинка....... 8-952-917-97-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 19:40     Ответить с цитатой

Lyuba L.
Ой, эти малявки так быстро становятся хозяйками в доме!!! Чуть-чуть разрешишь лишнего и все... у тебя дома крошечный тиран :twisted:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna427
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.12
Сообщения: 247
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Западный ж/м ул Невельского д 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 21:34     Ответить с цитатой

Lyuba L.
Хороша девчушка))))) Мои мальчуганы так же дурачатся, как вечер так побегушки по квартире))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 0:50     Ответить с цитатой

Inna427
это она еще уставшая, до этого по кровати круги просто нарезала-за хвостом гонялась :haha:
Мы на улицу стали потихоньку выходить, ей нравится только костюм возьму-сразу прыгает.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cloe
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 15:31     Ответить с цитатой

Всем привет!!! Давно я сюда не заглядывала, хочу поделится нашим пополнением в семье! Моя Кэти родила двух девчёнок 14 февраля, одна уехала в Омск, к новой мамочке, а вторую крошку мы решили оставить!!! Сынок от неё безума :-) очень её любит, и сказал что никому не отдаст! "Моя Ми ми!!! Не дам тёте!" Вот так, я и сама в неё влюбилась практически сразу! Так что теперь у нас будет две голышки. Сына приучаю уже гулять с собакой на поводке, правда пока только с Кэтрин, Мэри малышка еще совсем, вот прививки сделаем и тоже будем улицу осваивать!
Она такая забавная, очень игривая и умная, уже видно, всё понимает (ну почти всё:))))) и на горшок Кэтькин ходит писить, правда по большому еще ходим где попало:(((





Добавлено спустя 31 минуту 35 секунд:

А тут есть видео, где мои малышки играют:))) http://vk.com/video8846098_165150537
_________________

http://vk.com/butterflies_in_the_soul Оригинальные открытки и подарки на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_Byh
Знаток Роддома 2013
Знаток Роддома 2013

На сайте с 13.10.08
Сообщения: 1753
В дневниках: 12
Откуда: Советский район,В.З.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 17:04     Ответить с цитатой

Cloe
На втором фото как то на грифона смахивает......
_________________

[url=https://sibmama.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simara11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.12
Сообщения: 749
В дневниках: 7
Откуда: Затулинка....... 8-952-917-97-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 17:13     Ответить с цитатой

Nata_Byh
Просто морду постричь надо)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cloe
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 18:41     Ответить с цитатой

Nata_Byh
Да, надо действительно просто мордочку побрить, а то смешная такая :-)
_________________

http://vk.com/butterflies_in_the_soul Оригинальные открытки и подарки на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерьянка111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:12     Ответить с цитатой

девочки, хелп. У нас аллергия, уже не знаю чем своего козявку кормить, аллергия капец просто, все ухо в струпьях. Врач сказала на сушку ( кормила фарш с крупой и морковкой) а Про план не есть ни в какую. Какой корм брать для аллергиков таких? и у них у всех так или мы просто такие?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

забыли представиться )))))) нам 1 год.- Доня ( полное Подонок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:17     Ответить с цитатой

Cloe Ваша малышка просто нечто красивое :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simara11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.12
Сообщения: 749
В дневниках: 7
Откуда: Затулинка....... 8-952-917-97-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:19     Ответить с цитатой

Валерьянка111
Они частенько аллергией мучаются :-(
У моей тоже аллергия, так что скажу чем свою кормила. Нам лучше всего подошел Royal Canin Anallergenic, он очень крутой!!! Моя всегда вредичала с едой, а этот жрала как ненормальная, даже поправилась немного. Вообще он идеальный, там как то белок расщеплен таким образом что организм собаки не понимает что это белок и прекрасно усваевает его. Но проблемка в том , что скорее всего вы его не найдете. Он довольно дорогой и не каждый зоомагазин заказывает, нам повезло и продавец заказал специально для на 3-х килограммовую пачку. Нам очень помог. Поищите, хотя бы на месяц, полтора, попросите чтобы продавцы заказали, Роялка через 3 дня приходит.

Есть еще Royal Canin Hypoallergenic, его попроще найти , но на первое время лучше бы Anallergenic найти, а потом уже на гипоаллергеник можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерьянка111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 13:23     Ответить с цитатой

Simara11 писал(а):
Валерьянка111
Они частенько аллергией мучаются :-(
У моей тоже аллергия, так что скажу чем свою кормила. Нам лучше всего подошел Royal Canin Anallergenic, он очень крутой!!! Моя всегда вредичала с едой, а этот жрала как ненормальная, даже поправилась немного. Вообще он идеальный, там как то белок расщеплен таким образом что организм собаки не понимает что это белок и прекрасно усваевает его. Но проблемка в том , что скорее всего вы его не найдете. Он довольно дорогой и не каждый зоомагазин заказывает, нам повезло и продавец заказал специально для на 3-х килограммовую пачку. Нам очень помог. Поищите, хотя бы на месяц, полтора, попросите чтобы продавцы заказали, Роялка через 3 дня приходит.

Есть еще Royal Canin Hypoallergenic, его попроще найти , но на первое время лучше бы Anallergenic найти, а потом уже на гипоаллергеник можно.

спасибо, попробую поискать сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cloe
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 21:05     Ответить с цитатой

Livian
Спасибо большое!!! :-)

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

Валерьянка111
А у нас не было никогда пищевой аллергии, зато выяснилось, что у неё аллергия на чистотел, бегала в полисадике, и натёрлась мордочкой о чистотел срезанный, так её всю "раздуло" вся пятнами пошла, температура поднялась, уши опухли, глаза, и писюлка вздулась, кошмар короче, я так испугалась, сразу с ней в ветеренарку, там внутривенно поставили 3 укола сразу, и начало быстро проходить...знала что КХС аллергики, но всё равно испугалась ужасно, дажезаплакала :oops:
_________________

http://vk.com/butterflies_in_the_soul Оригинальные открытки и подарки на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_Byh
Знаток Роддома 2013
Знаток Роддома 2013

На сайте с 13.10.08
Сообщения: 1753
В дневниках: 12
Откуда: Советский район,В.З.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 21:25     Ответить с цитатой

Simara11
а я даже такой корм никогда не видела.как то кормила свою гипоаллегенным.Валерьянка111
попробуйте эксеканом покормить.хорошо помогает.
_________________

[url=https://sibmama.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simara11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.12
Сообщения: 749
В дневниках: 7
Откуда: Затулинка....... 8-952-917-97-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 21:28     Ответить с цитатой

Nata_Byh
Он лечебный, вроде относительно новый, но прям очень крутой!!! Чуча на следующий же день перестала чесаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерьянка111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Nata_Byh писал(а):
Simara11
а я даже такой корм никогда не видела.как то кормила свою гипоаллегенным.Валерьянка111
попробуйте эксеканом покормить.хорошо помогает.

Экзекан? поисковик только его выдает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 3 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах