Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Межкомнатные двери - все про них
Материалы, фирмы и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена ***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 324
Откуда: ОКТЯБРЬСКИЙ район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 21:53     Ответить с цитатой

Спасибо всем за предложенные варианты! Больше всех понравилось предложение "Чебоксарской фабрики дверей"

Съездила к ним в офис, качество понравилось, цветовая гамма обширная, теперь не могу определиться с цветом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rulo
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 19:18     Ответить с цитатой

Посмотрите на форуме в коммерческих предложениях! Пользователь Деа. Потом с их ценами для интереса ходили по салонам. Продавцы говорили что они сами по таким ценам закупают.
_________________
ВНИМАНИЕ СКИДКА 5% ДЛЯ ВАС!!!
Рулонные жалюзи для Ваших окон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 22:19     Ответить с цитатой

Друзья, подскажите где заказать двери по нормальной цене, нормального качества. Наверное лучше шпонированные или массив. Хотя массив наверное сильно дорого выйдет (

Нравятся двери типа таких

Чтобы было немного стекла, цвет не совсем белый, а типа дуба или береза, без желтизны.

В Леруа видела в каталоге похожие, поехали, а там ТАКОЕ качество :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tip4eg
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 819
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 15:40     Ответить с цитатой

Подскажите как в таком случае закончить откосы у дверей?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xewus
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск, 1майка.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 14:23     Ответить с цитатой

Отпилить добор нужной ширины, и приклеить к плитке. Торец у добора, конечно, должен быть тоже покрыт плёнкой/шпоном, иначе придётся распиливать наличник, чтоб задекорировать необработанный торец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13727
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 15:19     Ответить с цитатой

пользуется ли кто-нибудь скрытыми (встроенными) межкомнатными дверями. Интересует насколько удобно и есть ли какие-то минусы в такой системе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xewus
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск, 1майка.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 21:34     Ответить с цитатой

Разницы в пользовании практически ни какой. Фактически - те же двери со скрытыми петлями, только оформление другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13727
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 13:25     Ответить с цитатой

Xewus писал(а):
Разницы в пользовании практически ни какой. Фактически - те же двери со скрытыми петлями, только оформление другое.

я коряво выразилась. имеется ввиду дверь в стене. Не знаю как они правильно называются: двери-пенал, кассетные, встроенные, купе ... в инете их по-разному называют

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Xewus
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск, 1майка.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 21:00     Ответить с цитатой

Минусы, в основном, связаны с монтажом, так как установка происходит в два этапа, сначала сборка и установка пенала, со всеми механизмами внутри, а после окончания ремонта, монтаж полотна, наличников и доборов.
А так как, все механизмы будут скрыты отделкой, то переделать, в случае какой-нибудь неприятности, весьма затруднительно. А значит, нужно ответственно отнести к подбору комплектующих и исполнителей.
В плане пользования, те же раздвижные двери, но получше шумоизоляция и в целом красивее,конечно (ну, это моё субъективное мнение :-) ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
_kot_
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 291
Откуда: Академ, Ложок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Межкомнатаные двери под покраску Ответить с цитатой

Где можно заказать, купить и установить, качественные межкомнатаные двери под покраску?
Какие бывают варианты и можно ли уложиться в бюджет с установкой 10-15тр за 1 дверь?

PS Если есть конкретные предложения, то в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaG
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.03.12
Сообщения: 686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:17     Ответить с цитатой

Мне изготавливали в Афродите, столярная мастерская на Сиб-Гвардейцев 6 дверей.
Мне нужны были деревянные нестандартные и идеально белые. Вот в белый они красят и еще в какие-то. Но такой качественной покраски в домаш.условиях невозможно достичь, если я правильно помню, это распыление в спец.покрасочной в неск.слоев.
Мы коцнули одну дверь и мазнули этот скол хорошей белой краской, так это такой контраст :-( . И по качеству и по цвету, наша мазня пожелтела и текстура другая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalya+OLEG
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 6677
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 9:20     Ответить с цитатой

я видела в калейдоскопе двери под покраску у фирмы Софья-около 50 тр с установкой,и в фирме профиль дорс за 23 или 25тр
в теме по дверям у Mr.DOORS на сибмаме мне писали
Цитата:
Сама система стоит 5500р+полотно только фирмы профиль дорс и определенной серии
Комплект INVISIBLE включает в себя: полотно серии (Z,D,VG)+короб INVISIBLE 45*68*2150,2440 зарезан под петли и под замок (алюминий анодированный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1088
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 0:58     Ответить с цитатой

Veracity писал(а):
Подскажите, межкомнатные двери на заказ по размеру нашего проема. В основном только стандарт. Куда обратиться?

Такая же проблема. Подешевле не надо. Надо качественно и быстро (не 90 дней все-таки). Но претензий по дизайну не много, мне на сайтах всегда недорогие модели нравятся, такие "классические двери".
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
инвестор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.15
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 21:15     Ответить с цитатой

Нашла фабрику в Новосибирске "Фрегат", хочу съездить на производство и там присмотреть что-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_MARI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.13
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 22:56     Ответить с цитатой

инвестор писал(а):
Нашла фабрику в Новосибирске "Фрегат", хочу съездить на производство и там присмотреть что-нибудь

я ездила к ним пару лет назад, выбирала двери для друга. качество очень достойное при весьма низкой цене
их и поставили. вроде пока нигде не повело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 36 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах