Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Межкомнатные двери - все про них
Материалы, фирмы и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
инвестор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.15
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 12:18     Ответить с цитатой

не могу только понять их ценовую политику:
по телефону на производстве мне цены озвучили дороже на 500 руб. за полотно чем в Колорлоне и на сибмаме, как так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 17:15     Ответить с цитатой

Подскажите, где лучше купить двери Луидор (модель Класссика Верона глухая, 3 штуки надо) и погонаж луидоровский?
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена ***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 324
Откуда: ОКТЯБРЬСКИЙ район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 15:15     Ответить с цитатой

А мы заказывали нестандартные размеры дверей в "Чебоксарской фабрике дверей". Сделали за месяц, красивые и качеством довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14419
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Никогда,никогда не заказывайте двери в Верда-Сибирь!!!
Заказала в начале марта 2 двери, сначала ждала наличники, которых не доставало в комплект, потом привезли все через две недели. Пригласила установщиков, одну дверь поставил, выясняется, что вторая кривая, надо менять. Привезут дверь на замену в начале мая!!!, потому что в ближайшей машине все такие двери уже зарезервированы заказчиком, а я не заказчик, видимо. :evil:
А мне деваться теперь от них некуда, вторая дверь должна быть такая же.
Все уже прокляла, что с ними связалась! :aga-aga:
_________________
Спортивная стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Детские книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Елена ***
Первый раз мы заказывали две двери и арку из Чебоксар в 2013 г. Привезли в срок, качеством дверей довольны. В этом году решили ещё две двери заказать в том же цвете. Заказ сделали 4 февраля в "Дверном гиганте". Звоню им в начале апреля, интересуюсь насчёт сроков доставки. Мне говорят, что машина из Чебоксар попала в аварию, 15 дверей разбито в хлам, среди них одна моя, а другая дверь не пострадала. :eek: спрашивают, привезти одну или подождёте новую, которую привезут неизвестно когда сделают? Хуже некуда, оказаться в такой ситуации :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена ***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 324
Откуда: ОКТЯБРЬСКИЙ район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Ириска 67

Мы заказывали в "Двери Лайт". Проблем никаких не было и как мне объяснили в магазине, в Чебоксарах очень много фабрик, мы например рассматривали двери многих производителей оттуда, но свой выбор остановили именно на фабрике, которая так и называется "Чебоксарская фабрика дверей", по причине двери нестандартных размеров нам обошлись у них, как в большинстве магазинах считали просто стандартные. А сами двери :give_heart: Со сроками тоже проблем не было.

А Вам сочувствую Surprised от форс-мажора никто не застрахован :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 10:49     Ответить с цитатой

Через полгода после установки в новостройке просела (?) одна межкомнатная дверь. Одна из шести - так что усадка дома, думаю, ни при чём. Эта дверь отличается от остальных пяти размером - она самая большая, на 900. Дверь почти всегда находится в открытом состоянии. При открывании стала цеплять пол. Вопрос: можно ли с этим что-то сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лара.Ru
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 1077
Откуда: Советский район,Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Estelle Может быть потеряло геометрию дверное полотно, тогда нужно измерить диагонали. Если размеры в порядке, исправить дефект поможет перемонтаж дверной коробки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 8:14     Ответить с цитатой

Лара.Ru
спасибо, как раз пару дней назад именно это,видимо, и сделал мастер, который нам устанавливал эти двери. Сказал, что дверь тяжелая, а на заводе их клеят слабовато. Подкорректировал как-то коробку, внешне ничего не изменилось,кроме того, что дверь стала нормально открываться. Хотя, сказал,что это снова тако провиснет, то уже только подрезать полотно снизу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLLLKA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 507
В дневниках: 8
Откуда: Академгородок, РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 15:04     Ответить с цитатой

Подскажите, а кто-нибудь заказывал двери в магазине ESTET? Отзывы очень неоднозначные, а по проекту подходят модели дверей именно из этого магазина. Интересуют не первичные отзывы сразу поле установки, а именно как двери себя ведут через продолжительное время в быту. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
elenk@2020
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1161
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 14:57     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу OLLLKA по дверям estet, из всего что посмотрели , пока только эти двери понравились, ну и Софья, но там цены кусаются. Эти тоже не из дешёвых, хотелось бы чтоб надёжные были. Может кто ещё может какие то фирмы посоветовать?
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=65258395#65258395 на девочку рост 98-104
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EGOR22
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.07.16
Сообщения: 30
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 23:50     Ответить с цитатой

elenk@2020 писал(а):
Присоединяюсь к вопросу OLLLKA по дверям estet, из всего что посмотрели , пока только эти двери понравились, ну и Софья, но там цены кусаются. Эти тоже не из дешёвых, хотелось бы чтоб надёжные были. Может кто ещё может какие то фирмы посоветовать?

Эстет средние по качеству двери. Есть у них конечно некоторые нюансы.
Я рекомендую присмотреться к MEZZO PORTE. По качеству достойные. Мне они нравятся. Я монтажник дверей и мой взгляд на качество подтверждается практикой и опытом.
_________________
Монтаж дверей с необычным подходом.
89132133941(ватсап)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 11:39     Ответить с цитатой

EGOR22 писал(а):
elenk@2020 писал(а):
Присоединяюсь к вопросу OLLLKA по дверям estet, из всего что посмотрели , пока только эти двери понравились, ну и Софья, но там цены кусаются. Эти тоже не из дешёвых, хотелось бы чтоб надёжные были. Может кто ещё может какие то фирмы посоветовать?

Эстет средние по качеству двери. Есть у них конечно некоторые нюансы.
Я рекомендую присмотреться к MEZZO PORTE. По качеству достойные. Мне они нравятся. Я монтажник дверей и мой взгляд на качество подтверждается практикой и опытом.


Да! Шикарные двери! Фурнитура вся от Софьи, качество Софьи, а цена в 3 раза ниже!
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatLem
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 3681
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 0:36     Ответить с цитатой

октябринка писал(а):
Поветруля,как и обещала...
Здравствуйте!
Хоть ваще сообщение уже давнее, все-таки спрошу. :-) Где вы заказывали свою перегородку и как она ведёт себя в эксплуатации, удобный ли это вариант?
Сейчас в проектах у дизайнеров такими часто зонируют квартиры. А как с ними живётся?

Вопрос ко всем обладателям подобных раздвижных систем 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 13:46     Ответить с цитатой

Да, меня тоже интересует ответ про перегородку для зонирования, расскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 37 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах