Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Межкомнатные двери - все про них
Материалы, фирмы и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
markiza_nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.18
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 12:21     Ответить с цитатой

интересно какие есть производители дверей в нашем городе и Сибирском регионе?
нашла 3 местных фабрики шпонированных дверей, ценник около 20тр за полотно, а такие же полотна в Ульяновске делают за 10тр, вот в чем прикол интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14454
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 14:38     Ответить с цитатой

Подниму тему. :-)
Нужно поставить двери в туалет и ванну. Хочется конечно не сильно дорого, и качественно. Поделитесь пожалуйста, может кто знает такие фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tomnik
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4888
В дневниках: 201
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 23:29     Ответить с цитатой

Brusnica
В коммерческих предложениях раздел Товары и услуги для дома, строительства и ремонта посмотрите. Там несколько тем с дверями, девочки вам посоветуют фабрику и подберут по вашим пожеланиям, и дешевле, чем в магазине. Я на две квартиры там двери брала, очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 23:31     Ответить с цитатой

Tomnik
Какого производителя двери приобретали для себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tomnik
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4888
В дневниках: 201
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 18:54     Ответить с цитатой

MeedSummer
Я брала в теме у Чуденька. Шпонированые Альвион, а подешевле Деру. Модели и расцветку в магазине выбрали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сигурни
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.06.08
Сообщения: 352
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 11:16     Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите есть-ли у кого-то опыт использования межкомнатных дверей с покрытием антикоготь.
Или посоветуйте двери для проживания с кошками-вандалами.
_________________
url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1553095]
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LizzyS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.20
Сообщения: 24
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 18:52     Ответить с цитатой

Деревянные двери не так симпатичны, и не такой выбор узора, но зато долговечнее и экологичнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Manyunya
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.01.14
Сообщения: 145
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 22:38     Ответить с цитатой

юлия шадрина писал(а):
двери нестандартных размеров можно заказать в "Ксилема" в Бердске из массива. Цены адекватные и двери хорошие


Я сейчас собираюсь делать ремонт в квартире, переезжаем. И очень жалею, что не могу взять с собой двери этой фабрики! Им 8 лет, и они прекрасно служат. Конечно мы их ребенком покоцали в некоторых местах, и сейчас вроде как не в моде цвет, все устанавливают белый шелк, а тут массив. Но головой понимаю, что массив под белый шелк - это будут настолько другой уровень цен, что мы просто не найдем столько денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irina29011985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.14
Сообщения: 5
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 8:47     Ответить с цитатой

Я заказывала дверь в ванную комнату в гиганте на фабричной. Самую дешёвую, из тех что были в наличии. Посмотрела на сайте, выбрала, в тот же день пришел замерщик, на следующее утро пришел расчет, через 2 часа поехала в офис оплатила, на следующий день дверь привезли, и на следующий день поставили. 4 дня. Очень оперативно, это плюс. Установка на четверочку, пара сколов в процессе установки на двери, но вроде ровненько. Менеджеры в офисе адекватные, в деле разбираются; из многих с кем я общалась, когда искала дверь, только в торексе в калейдоскопе менеджер также со знанием к делу подходила, но там дороже, хотя возможно и двери качественнее. Здесь на сибмаме пробовала у кого-то в теме дверь заказать, но в фирме и с договором мне как-то удобнее.
Сама дверь с доборами и фурнитурой 6850р, установка 3920р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dspoper
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.04.24
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 20:47     Ответить с цитатой

[quote="Xewus"]
KNatka писал(а):

П.С. Вообщее моё мнение таково, что применение МДФ,ДСП,ПВХ и прочих заменителей обусловлено тем, что качественной древесины все меньше, и стоит она всё дороже. Вот производители и выдумавают мифы. как круто поверх массива приклеить ДВП,а сверху шпон.


Тоже использую всегда ДВП, считаю его очень прочным и долговечным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 38 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах