Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Корректирующий массаж лица
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Не спешите с уколами, уколоться успеете всегда. Грамотный массаж у специалиста отлично избавляет даже от мимических морщин. Эффект держится как и после аппаратных методик, инъекций. Важно найти своего специалиста, которому вы будете доверять и с которым вам будет комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Я делаю массаж Асахи ежедневно + по настроению гимнастика для лица перед массажем. Эффект хороший - более четкий овал лица и свежий вид. Очень нравится, и по времени это не затратно, 5-7 минут после умывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 18:17     Ответить с цитатой

КОгда была в санатории ходила к косметологу, на чистки, маски, массажи. От массажа эффект однозначно есть, кожа подтягивается, цвет свежее, приятно в зеркало смотреть. Во время массажа ощущение какой то невесомости, разум покидает тело )) Самой конечно же делать так не получается, не удобно ((
Сегодня впервые сама себе сделала медовый массаж лица. Я так рада ) делается просто! Ощущение очень приятное. Кожа после смывания меда гладенькая, бархатистая. А главное совсем ничего не стоит, мед дома есть, руки есть, и времени минимум 5-10 минут. По ощущениям кожа подтянута, свежа, морщина на лбу меньше стала. Правда морда красная )) однозначно делать буду! Решила что курсом, каждый день 10 дней.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

siringa
А какие управжнения делаете? Что то делать хочется, а от разнообразия в интернете, глаза разбегаются, в итоге не знаю за что хвататься, направьте плиз в нужное русло ))
А массаж Асахи самой себе удобно делать? Как Вы делаете, расскажите, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 18:18     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
Напишите, пожалуйста, поподробнее, что за медовый массаж :) или где можно почитать про технику выполнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 19:09     Ответить с цитатой

siringa
Я читала в интернете, смотрела обучающее видео на ютубе, мне показалось, что не сложно, решила попробовать. Вся суть сводится к следующему:
Потребуется натуральный мед. Меда потребуется на лицо немного, буквально чайная ложка.
Лицо очищаете, волосы убираете. Мед можно немного! подогреть (я не грела). Нанести на лицо. Подождать пару минут, чтобы немного впитался и стал липким. Затем начинаете массаж: медленными движениями снизу вверх тремя сухими пальцами каждой руки. Двигаться следует от нижней точки (подбородок, шея, декольте), надавливая на кожу и слегка прижимая ее, чтобы пальцы немного приклеились к ней, затем пальцы приподнимают и отрывают от кожи. Постепенно амплитуду движений нужно увеличивать. Поднимаясь выше, т.о. массаж заканчивается на лбу. Всего время массажа 5-10 минут, не более!
Мне не совсем удобно было делать тремя пальцами, я делала быстро-быстро одним пальцем. Очень прикольно ) в районе щек губы развевались как у бульдога из окна автомобиля :lol:
В процессе массажа очищаются поры кожи, из-за чего на пальцах в процессе массажа будут образовываться желтовато-белые катышки — смесь меда и кожного сала. После смывания можно/нужно навести увлажняющий крем. Мне не потребовалось. Я сидела и наслаждалась гладкостью и мягкостью кожи после меда. После массажа прям настроение было ... летать хотелось ) таким образом можно делать массаж на всем теле, и шее, и спине, и бедрах, и руках, и животе.

Рассажите пожалуйста о том как Вы делаете массаж и гимнастику, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 19:18     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
Понятно. Как вам показалось - кожа не будет растягиваться от мёда? Вообще мёд даже при добавлении в маску классная вещь, что уж про массаж говорить!
Гимнастику делаю К. Маджио - ее многие ругают, но я люблю. Ещё хорошая гимнастика на канале Живи - на ютьюбе есть тоже, с Рассошинской. Массаж асахи тоже лучше смотреть на ютьюбе - там делаются 12 движений, несколько из них остеопатические, поэтому важна точность выполнения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 20:38     Ответить с цитатой

siringa
Не знаю как дальше будет. Мне кажется, что не должна растягиваться, потому как во время массажа нет движений, которые растягивали бы кожу. Движения в основном похлапывающие, пощипывающие получаются, вибрационные. После массажа кожа подтянутая.
Спасибо за наводку ) обязательно посмотрю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
Понятно, спасибо!!! Тоже буду пробовать :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 21:04     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
Я попробовала медовый массаж. Сделала 2 процедуры с интервалом раз в два дня. Пока в восторге! Кожа такая гладкая - прелесть :oops: не такая гладкая, как после тунисских спа-процедур, но почти :-) буду делать через день, чередуя с японским...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 16:07     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
как у бульдога :lol:
Классное у Вас описание) мед и правда чудесное средство)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрида Кало
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:02     Ответить с цитатой

Я массаж асахи делаю уже давно,правда,только вчера прочитала,что надо делать с утра-после вечерних наутро немного подпухшие глаза. Но с утра неудобно-лицо жирное от масла,не накраситься(( подружки говорят,что лицо гладенькое, хотя хотелось бы больше... значит,нужно еще чаще делать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:25     Ответить с цитатой

Фрида Кало
Я тоже вечером делаю, из тех же соображений. Утром припухлостей обычно нет. Ну если конечно накануне не переборщить с жидкостью :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 22:23     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь контактами хорошего массажиста по лицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 10:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я тоже ищу проверенного массажиста лица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vera1972
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 16:16     Ответить с цитатой

Я делала, в этом деле главное - исправить осанку. С неё лучше начать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах