Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Беремушки - бывшие хочушки, объединяйтесь!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 17:28     Ответить с цитатой

КисЮля(=*.*=)
да мне он, как слону дробина,этот малавит)))
половой покой пока не сняли,но надеюсь,что снимут. мужА моя уже воет от хочух :lol:
эх........ девы, как же я хочу на море.
обломись,рисковать здоровьем дитеныша не собираюсь.
хотя почти все мои приятельницы летали, но у них и проблемы такой,как бесплодие не было.
поэтому нас ждет дачка и м/б Горный в июле. :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

КисЮля(=*.*=) писал(а):
[Я тут пытаюсь мужа раскрутить на электронные весы, а то у нас пружинные дома, глючные капец :o Так хочется следить за прибавочками :aga-aga:

да они стот 1000р в спортмастере,недорого. я хочу навороченны,которые сканируют полностью состояние организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 17:48     Ответить с цитатой

Пушемиха, пасиба :oops: Оно счас пока такое же, так интересно как-то растет, долго-долго в одной поре, потом резко за несколько дней увеличивается, я эти дни прям чуствую как матка тянется. Потом все затихает на пару недель, и опять тот же процесс :D :aga-aga:
Аннита, ясно, поняла, отвяла :D Больше с ним не пристаю :haha:
По поводу секеса, нам уже 2 недели как сняли запрет, а муж посмотрел на мой живот и говорит, А как? Он же там живой! Я не могу, и все, секеса так и нет :aga-aga: Хотя до этого пока пуз не подрос, тоже от хочух на стены лез. А сейчас еще когда малыш зашевелился, он вообще ко мне в этом плане прикоснуться боиться. Может оно так и лучше даже, не знаю.. Если он не хочет - я не навязываюсь :D Все равно удовольствия никакого не будет, один страх, что навердим :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

А весы надо будет прикупить.. :aga-aga: И еще у мамы слушалку от тонометра механичекого взять, шевелюшки слушать :) И самое главное мужу дать послушать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 17:57     Ответить с цитатой

КисЮля(=*.*=)
чую,что и нас такое же ждет.
церковь вообще за полное воздержание во время Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mirina1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.07
Сообщения: 1101
В дневниках: 28
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 18:57     Ответить с цитатой

КисЮля(=*.*=) писал(а):
По поводу секеса, нам уже 2 недели как сняли запрет, а муж посмотрел на мой живот и говорит, А как? Он же там живой! Я не могу, и все, секеса так и нет :aga-aga: Хотя до этого пока пуз не подрос, тоже от хочух на стены лез. А сейчас еще когда малыш зашевелился, он вообще ко мне в этом плане прикоснуться боиться. Может оно так и лучше даже, не знаю..


Да тут все индивидуально. Мне вот например кажется что малышу от хорошего секса не может быть плохо, это коненчо если ни мама ни папа не испытывают психологического дискомфорта. В кровь выделяются горомны удовольствия и радости, знаичт и ребенку должно быть хорошо, он понимает что вот так вот папа мама любят друг друга и он сам цветок жизни!!!!!
_________________
Сын Вова 01.11.2008
Дочка Маша 17.01.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 3547
В дневниках: 3
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 19:14     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже к вам присоединяюсь :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 20:01     Ответить с цитатой

И я с вами!. Хочушкой была 13 месяцев!Правда, на Сибмаме в Хочушках где-то 3,5 мес.

Только вот с тех пор, как официальной Беремушкой стала - вообще про 13 месяцев забыла. Как-будто сразу все получилось!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 20:31     Ответить с цитатой

И я к вам присоединяюсь!!!! :D
У меня в мазке нашли много лейкоцитов, прописали клотримазол...вот думаю, нужен ли мне он :eek:
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mirina1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.07
Сообщения: 1101
В дневниках: 28
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 20:32     Ответить с цитатой

Кисулета

Да во время беременности, все проблемы планирования постепенно уходят в далекое прошлое
_________________
Сын Вова 01.11.2008
Дочка Маша 17.01.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 21:00     Ответить с цитатой

Ну и я отмечусь :-)
Пушемиха, КисЮля, одно лето можно потерпеть. Я зиму и весну из окна только видела, про лето вообще не загадываю - как получится :-)
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 22:44     Ответить с цитатой

небесная феЯ
мне тож лейкоцитов нашли, врач сказала что попозже свечки выпишет :eek:
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 23:02     Ответить с цитатой

Mirina1 писал(а):
Кисулета

Да во время беременности, все проблемы планирования постепенно уходят в далекое прошлое

стопудо ;) . я уже и забыла про операцию,климакс и вечное состояние хрустальной вазы во вторую половину цикла :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 23:27     Ответить с цитатой

Аннита писал(а):

стопудо ;) . я уже и забыла про операцию,климакс и вечное состояние хрустальной вазы во вторую половину цикла :lol:

везет :-)
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Филя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.07
Сообщения: 596
В дневниках: 34
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 0:17     Ответить с цитатой

КисЮля(=*.*=) зайка, а как Малавитом просанироваться от молочницы? У меня всю Б она есть, но не беспокоит совершенно, а вот теперь врачица решила пролечить перед родами и назначила свечи "Йодоксид", от них не то что флора гибнет, а куски кожи обожженные выходили :shock: , по этому я их не довставляла, а контрольный мазок наверное опять будет плохим. Про Малавит слышала, но не знаю как, мне кажется это более щадящее. А еще можно как-то МИРАМИСТИНОМ просанироваться, мож кто знает как???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Erika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.05
Сообщения: 778
В дневниках: 6
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 0:28     Ответить с цитатой

Mirina1 писал(а):
Кисулета

Да во время беременности, все проблемы планирования постепенно уходят в далекое прошлое

Да, это точно. И вообще, пока напряженно планировали - мне казалось, что стоит мне забеременеть, я буду себя беречь, носиться с собой и лежать все 9 месяцев, задрав ноги к потолку :) а сама сейчас лопаю все подряд, и раскатываю по городу на велосипеде. а по лестницам вприпрыжку...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 8:35     Ответить с цитатой

Филя
в инструкции к малавиту подробно написано,что делать при молочнице. я сначала спринцивалась,потом тампончик в себя на 2-3 часа засовывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 3 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах