Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашнее хозяйство]
ПРИМИТИВНАЯ ХИМИЯ ДЛЯ УБОРКИ В ДОМЕ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ И ЛАЙФХАКИ ИЗ ОТЕЛЯ
Беремушки - бывшие хочушки, объединяйтесь!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 11:50     Ответить с цитатой

Erika, на велосипеде противопоказано ездить беременным, береги себя :-)
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Erika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.05
Сообщения: 778
В дневниках: 6
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 13:31     Ответить с цитатой

Olenenok
ну вроде как везде пишут, что можно заниматься те, чем занималасьдо Б, только поменьше нагрузка должна быть. Вот я по чуть-чуть и езжу :) А до этого много ездила...
Ну я конечно, стараюсь не перенапрягаться особо :))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 13:40     Ответить с цитатой

небесная феЯ, как ваши дела? В стационар решили не ложиться? Переживаю за вас :-?
Olenenok, ты у нас вообще герой беременного труда, бедняжка чтоько по больницам провалялась :o Скоро твоя медалька уже на свет появиться? ;) Солнце, у вас какой срок уже? :oops:
Филя, малавитом спринцеваться очень просто, там в аннотации написано в каких пропорциях его разводить, ну я сначала пипеткой мерила, а потом запомнила цвет получаемого раствора и уже разводила на глаз с тепленькой кипяченой водичкой. В спринцовочку и туда :) Только спринцовку нада обработать чем-нибудь обеззараживающим, хоть спиртом медецинским или салициловым протереть. Я спринцевалась 2 раза в день в первый день, и потом по 1 р в день. За 3 дня у мня все прошло :aga-aga:
Erika, ну ты смелая конечно на велосипеде :-o Я побоялась, поначиталась везде, что велосипед и конные поездки категорически противопоказаны, и мы свои велики племянникам отдали. Муж без меня кататься не хочет, а я так не рискую :D

А у меня муж заболел, спланировали вчера, чтобы седня на природу выехать, а он поснулся с температурой 37,5, потом до 38 доросла, я его накормила лекарствами, витаминами, и спит теперь, бедняга, в марлевой повязке, чтобы нас с малышом не заражать, да и я переживаю, чтобы не заразиться. :( Вот такие у нас вечелые выходные..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Филя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.07
Сообщения: 596
В дневниках: 34
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 15:42     Ответить с цитатой

Аннита , КисЮля(=*.*=) спасибо девочки :give_heart: , попробую Малавитом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 18:00     Ответить с цитатой

КисЮля(=*.*=), как же, лежу в стационаре. Вот сейчас на полдня пришла домой, а то в выходные там вообще делать нечего, только капельницы с утра. Я в дневнике описываю свои хроники стационара :D
Береги себя с малышом!!!
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mirina1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.07
Сообщения: 1101
В дневниках: 28
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 20:12     Ответить с цитатой

Erika

Рада тебя очень видеть в беременных!!!!!!!!
_________________
Сын Вова 01.11.2008
Дочка Маша 17.01.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Erika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.05
Сообщения: 778
В дневниках: 6
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 20:23     Ответить с цитатой

Mirina1
Спасибо ! :)

Сижу вот, пытаюсь определить, мутит меня или нет :lol:
C самого утра как-то всё не так. Аппетита нет, хотя раньше я большая любительница поесть была :) Вроде не тошнит, но как-то не так... Может, накручиваю себя. А сегодня еще друзья (семейная пара) в пиццерию пригласили, вот думаю, чего бы там такого заказать, чтоб не поплохело окончательно :) рассказывать друзьям про беременность пока не планировала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 7:54     Ответить с цитатой

ой,девы, вчера мои родственники чуть не подрались :lol: имя ребенку придумывали. с девочкой мы болеее-менее определились, а про мальчика они даже думать не хотят :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 9:22     Ответить с цитатой

небесная феЯ, спасибо солнце, вызлдоровливайте скорее!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Erika, с началом токсикоза :D А я в начале беременности что-что, а пиццу ела с непередаваемым удовольствием :aga-aga: :haha:
Аннита, мне это знакомо, мы сами пока выбирали, чуть животики от смеха не понадрывали :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 13:20     Ответить с цитатой

КисЮля(=*.*=), "герой беременного труда" - это пять, валяюсь под столом :lol: :lol: :lol: Нам чуть-чуть осталось - ночь простоять и день продержаться :-) После выходных идем КТГ делать.

Пицца - м-м-м, моя мечта!
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Erika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.05
Сообщения: 778
В дневниках: 6
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 13:49     Ответить с цитатой

КисЮля(=*.*=)
Да, вчера оказалось, что пиццу (остренькую!!! :))) вполне можно лопать в больших количествах, и вообще в кафе ни разу не затошнило. Зато сегодня с утра... После завтрака...Бе. :)) слава богу, еще до объятий с белым другом не дошло, но на консультации (у меня сессия) еле высидела :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 15:12     Ответить с цитатой

Olenenok, ну тогда держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@!! Чтобы родились вы благополучно и в срок ;)
Erika, я седня буду пиццу дома стряпать, лучше домашней пиццы в мире нет! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EKaterinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.09.07
Сообщения: 3584
В дневниках: 375
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 17:00     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: EKaterinka (Ср Окт 20, 2010 13:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 16:59     Ответить с цитатой

Девочки нужен совет. Мне врач на осмотре сказала что у меня полип цервикального канала. Неделю назад на УЗИ ниче не было. Он мог за неделю появиться??? Врач сказала на вынашиваемость он не влияет... Это правда?
Потащила меня на мини-УЗИ смареть шейку, сказала что все нормально и с шейкой и с малышиком, сеня видела сердцебиение :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 17:16     Ответить с цитатой

Пушемиха а сегодня на узи полип то увидели?! Если честно я узи больше доверяю, чем слепому ручному осмотру, у врачей часто бывает :cranky:
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 4 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах