Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Тимошенский Евгений Васильевич - отзывы
доверяй - но проверяй

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25855
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 14:38    Заголовок сообщения: Тимошенский Евгений Васильевич - отзывы Ответить с цитатой

Делимся отзывами
_________________


Последний раз редактировалось: NaTasha22 (Пт Ноя 11, 2016 20:43), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Ida
Заблокирован

Студент
Студент


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2031
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 15:40     Ответить с цитатой

вот ничего себе!
Я, как только прочитала название темы, зашла поворчать на тему "зачем много однотипных тем плодить", но прочитав, поняла, что история стоила того, чтобы её вынести в отдельную тему!
Вы молодец вообще! Я всегда склоняюсь к тому, что надо перепроверять на 10 раз! Меня вообще вон узист Ивкина (которую здесь хвалят все) на сроке 20 недель беременности чуть не отправила на аборт, так как асимметрия мозга у ребенка. Хорошо, что додумалась к Тыщенко сходить перепроверить, сказал, что ребенок полностью здоров!
А по теме... Хотела 1 раз попасть к Тимошенскому с сыном с его аденоидами, но там вместо него встретил другой лор Маркин что ли.. Такого грубого врача редко встретишь! Смотрел 2-х летнему ребенку нос своим аппаратом, тот дергался, так он орал, что сейчас мол сломаете его, не рассчитаетесь, он тыщу евро стоит. И много прочей лабуды.
После этого и к самому Тимошенскому пропало желание идти..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25855
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 17:01     Ответить с цитатой

Ida
Спасибо за поддержку.Ну вот не нашла я другого способа борьбы с этими мошенниками, а назвать это врачебной ошибкой ни как не могу. В первом посте я старалась писать без эмоций, абсолютно упустила его грубое отношение, резкие высказывания. Хотя и на это много жалоб в его сторону. Оказывается необоснованное предложение операций за деньги у них в порядке вещей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Печалька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 4600
В дневниках: 9
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 23:04     Ответить с цитатой

Вот как бывает.... :( Мне кажется,что всегда нужно обращаться к др специалистам,если ставят какой то страшный диагноз... В наше время доверять одному врачу нельзя-проверила на себе.... Здоровья вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ida
Заблокирован

Студент
Студент


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2031
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:45     Ответить с цитатой

NaTasha22
обидно то, что за такое (и ещё ряд примеров, о которых я не стану публично говорить) заграницей у врача давно бы лицензию забрали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25855
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 11:00     Ответить с цитатой

Печалька
Спасибо, и вам здоровья и вашим близким!

Ida
Давайте публично говорить, все равно они это прочитают или им передадут рано или поздно! Если нет другого способа, на административное воздействие я вообще не рассчитываю, пока их интересы лоббируют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленша
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 2651
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 20:24     Ответить с цитатой

NaTasha22
У меня муж с гайморитом к нему обращался, предложил как и очень многим операцию. Также он у многих других был лоров, кто что говорил: кто полипы ставил, кто ничего... Вообщем ездил в Москву попутно был в НИИ отолорингологии, там сказали, что оперировать нечего, просто необходимо не запускать и заниматься своим здоровьем-укреплять имунку. Также сказали, что во время воспаленияпо снимкам ничего конкретно сказать нельзя, нужно смотреть после острой фазы. Вот.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

А вообще у кого действительно только операцией поправить можно-хорошие отзывы о нем как о хируре, но вот в части установлениея диагноза :eek: и прям оперировать всем...
_________________
Перманентный макияж. 💋👁️
Юридическая помощь. Ведение дел в судах. Споры по ДТП, земельные, семейные, пенсионные, наследство, узаконение самовольных построек и др. Связь в Лс и по телефону 89132388765.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25855
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Ленша
Спасибо за отзыв, очень полезная информация. По поводу гайморита одна случайная знакомая рассказывала, что сделала у него операцию. Смысл операции в том, что сделали отверстие и как она думала, что гной сам будет отходить из пазухи (так ТЕВ ей объяснил). В итоге оказалось, что все равно надо промывать вставляя в это отверстие типа шприца, но все это без прокола. Не знаю правильно ли я объяснила с чужих слов. Как-то пазуха воспалилась на праздники и она поехала в дежурное лор отделение и там ей эту дырку не нашли и пришлось делать прокол :o И тут она поняла, что смысл операции в том чтобы потом еще всю жизнь к ним ездить и платить по 500 рублей, дабы они промыли пазуху без прокола, гайморит так никуда и не ушел!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 10:46     Ответить с цитатой

NaTasha22
Это новая технология лечения гайморита, без прокола. Мужу несколько лет назад в 3-й пол-ке на Молодежной лор так гайморит вылечил. А недавно в передаче "Здоровье" про этот метод рассказывали. Правда, никакого отверстия при этом не делают. Смущает еще слово "операция". :aga-aga:
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Чт Мар 07, 2013 0:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фишка225
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 20:46     Ответить с цитатой

Тимошенский подрезал миндалины дочке. Через 2 года они снова разрослись. Поехали к Тимошенскому (гарантия по договору - 5 лет), посмотрел эндоскопом, заявил, что все в норме. В итоге Литягина и Бочарова "смотрели" пальцем. Кубанову дочь уже просто не далась, но он Литягиной поверил, стал оперировать. Я пыталась предъявить Интервалу претензии, но главврач только повторную операцию у них же предлагал. Отказалась я от такого счастья. Права качать ни сил, ни времени не было.
Тимошенский очень любит говорить о том, что врачи простуду лечить не научились, что ребенку всем попереболеть нужно. На консультациях своих ограничивается словесами, письменных заключений нам не давал ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 0:48     Ответить с цитатой

Фишка225
Я не оправдываю этого врача, но если, например, аденоиды удалить ребенку до 5-летнего возраста, большая вероятность рецидива. Может, и с миндалинами также?
Интересно, как врач может давать гарантию?! :aga-aga: Может просто никто по гарантии не обращается?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vampiressa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 4043
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 10:34     Ответить с цитатой

Сыну в 4 года удаляли аденоиды в Ж\д больнице у Тимошенского. Отдавали 15т.р. ,дал гарантию 5 лет. Сначала все было нормально, сейчас опять начались проблемы с ушами и носом. Ходили к Летягиной, сказала опять выросли аденоиды. У Тимошенского повторная операция оказалась опять платная по такой же цене. В чем заключается эта гарантия я так и не поняла....Без гарантии в то время операция стоила 7 т.р.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Монечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 689
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 17:31     Ответить с цитатой

Раньше, когда он только начинал свою деятельность и не был таким известным и раскрученным доктором, как сейчас, он был очень внимательный и грамотный врач, один из первых начал лечить на тонзилоре, благодаря ему избавилась от постоянных паратонзилярных абсцессов. Потом спустя много лет записалась к нему на прием в Интервал, с подозрением на абсцесс, так он сказал, что ангина и выписал антибиотики пить. Как можно было не заметить гнойный мешок на миндалине, не понятно...деньги за прием получил, и на том всё!!!просто заелся :aga-aga:
_________________
Cессии ACCESS BARS-меняй жизнь легко!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Людмил@
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1639
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Квартал 2000 Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 18:06     Ответить с цитатой

NaTasha22
Спасибо Вам что написали такой отзыв, я много про него слышала и хорошего и не очень. Вот недавно у него друзья сыну удаляли аденоиды и миндалины подрезали, он им сказал что операция будет в жд больнице (за такие то деньги!), а потом за день до операции им позвонили и сказали что в др частной клинике все будет....они были в шоке, оперировал он вечером и сразу через час домой отпустили. Все слава богу прошло хорошо, но тоже много было разговоров про то что пока ребенок всеми болячками (простудными) не переболеет, так и будете мучатся с насморком. Болеть они практически сразу стали после операции недели через 2, не ходя даже в д\сад :-(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фишка225
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 20:00     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Фишка225
Я не оправдываю этого врача, но если, например, аденоиды удалить ребенку до 5-летнего возраста, большая вероятность рецидива. Может, и с миндалинами также?
Интересно, как врач может давать гарантию?! :aga-aga: Может просто никто по гарантии не обращается?

гарантию - черным по белому, в тексте договора. Про рецидив - да, это возможно. Самое гадкое - что он этот рецидив отказался увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах