Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Тимошенский Евгений Васильевич - отзывы
доверяй - но проверяй

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25966
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 15:34     Ответить с цитатой

песенка22
я уже ничему не удивлюсь, что и в Москве и в Питере так могут сделать, Тимошенские же тоже сидят при таких регалиях , самое главное что никто не хочет связываться, все бесполезно, доказать ничего нельзя. А про аппаратик подумайте, сейчас они такие маленькие есть, правда стоят дорого :haha: и ломаются у нас все как всегда, чистить их надо периодически, влага там скапливается, батарейки покупать, они только отлетают. Но все равно мама довольна. В гостинице Барнаул дядечка сидит этим занимается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25966
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 7:47     Ответить с цитатой

Отредактировано модератором Кошка в доме
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pastila*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 14:01     Ответить с цитатой

Если внимательно читать, то общее впечатление сложилось на момент первого посещения положительное, что будет дальше время покажет.
Отредактировано модератором Кошка в доме
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 16:49     Ответить с цитатой

Девушки, побольше уважения к друг другу! И старожилы, и новички на Сибмаме обладают абсолютно равными правами, и любая точка зрения имеет право на существование. Об одном и том же враче могут быть диаметрально разные мнения. С уважением, модератор.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25966
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 19:47     Ответить с цитатой

pastila*
Рада, что моя тема дошла до адресата, здоровья вам и вашей доченьке :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HeleNaKUT
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 653
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 10:55     Ответить с цитатой

Салями писал(а):
NaTasha22
Ужасно! :o
Вспомнилась наша давняя история: поликлиничный лор-врач прописал удаление аденоид (6 лет было ребенку) - причем, простудными, в том числе ангинами, дочь абсолютно не страдала. Впечатлившись разговорами наивная мамашка (то бишь я) звоню светилу Тимошенскому в ж/д больницу. Он называет какую-то энную сумму за операцию и за первичный прием. Тут здравый смысл шевельнулся у меня (а может, просто денег не было таких больших на тот момент): попала к лору к детскую краевую больницу (фамилию ее не помню). Она на меня как на чеканушку без клюшки посмотрела, осмотрев ребенка: у вас нет ничего и показаний к удалению аденоид в том числе... :eek: И всё.
Скрытый текст:
Слава богу, проблем с "аденоидными" болезнями, тьфу три раза, нет до сих пор

Это я всё к чему: не стоит, получается, доверять только одному врачу. Пусть даже и супер-пуперскому :-(


это точно! сама лет 10 назад распрощалась с миндалинами :haha: НО прежде чем пятерых лоров не обошла! и уже когда 5 лор сказал что надо! только тогда пошла на операцию!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

NaTasha22
Я тоже с толкнулась с этим доктором! Но оттолкнуло меня то , что они деткам удаляют аденоиды под наркозом. 5 мин операция и потом весь день отходники(((( удалили в Городской больнице №8.
Не болейте! здоровья вам крепкого!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25966
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 11:29     Ответить с цитатой

HeleNaKUT
Спасибо :give_heart: и вам здоровья и вашим деткам!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 19:14     Ответить с цитатой

HeleNaKUT писал(а):
Анфантеррибль
выписали строгую диету, вечером ребенок трескал мясо!!!! Сейчас он даже и не помнит этот момент в его жизни!

:haha:
хорошо, что не помнит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HeleNaKUT
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 653
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 8:44     Ответить с цитатой

Анфантеррибль
ой, тьфу тьфу...А я помню как мне в детстве выдрали их((((( видимо тогда жестоко удаляли и без всякой анестезии....как щаз помню мороженное предлагали после :haha: тогда это единственное утешение было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛедиНец
Профессор
Профессор


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 4912
В дневниках: 9
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 9:43     Ответить с цитатой

Это я вовремя темку про ТИМОШЕНСКОГО прочитала, сомнения у меня уже были, когда звонила. Теперь точно не пойду. По звонку - ребенка ещё не видели, а сумму операции по удалению аденоидов уже назвали, подумалось, что за развод???

NaTasha22
Спасибо за отдельную темку.
Кстати Летягина (мы её частые пациенты), мне показалось не настаивает на том , чтобы аденоиды удаляли в ЖД, даже как-то прохладно.
HeleNaKUT
А вы как в 8 больницу попали? И к какому врачу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 16:15     Ответить с цитатой

HeleNaKUT
а я прекрасно помню, как мне в детстве удаляли аденоиды с "местным наркозом". Эффекта от такого наркоза ноль! И это до сих пор самое ужасное воспоминание моего детства. Сыну мы удаляли аденоиды в Интервале у Тимошенского (давно было, он сам делал тогда). Никаких отходняков на целый день не было, так что не пугайте народ! У них очень щадящий наркоз, он даже по-другому назыывается - тотальное обезболивание. Все отходняки там максимум 5 минут занимают. Я сама делал операцию по-женски в Интервале под таким наркозом. Про самого Тимошенского ничего говорить не буду, нам повезло как-то - ничего не выросло снова, и за операцию мы отдавали 6 тысяч :aga-aga:

Справедливости ради, надо отметить, что решение об удалении в нашем случае принимал не Тимошенский. К нему мы пошли, когда уже точно знали, что надо удалять, и выбирали, где. До этого мы наблюдались в своей 9 детской ПК, у "замечательного" ЛОРа Капустина, от которого под страхом пыток ничего вразумительного услышать невозможно. Параллельно посещали сурдолога раз в несколько месяцев. Когда сурдолог заключил, что у ребенка начал снижаться слух из-за разрастания аденоидов - стало ясно, что нужно удалять.
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pfbymrf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.13
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 9:21     Ответить с цитатой

HeleNaKUT писал(а):
Анфантеррибль
общий наркоз не ставят! местно обезболивают! пшикают каким то лекарством, 4 года назад вырывали аденоиды ребенку, уже и не помню. НО пожеланию ставят и наркоз! Врач сама не поддерживает, на такую простую 5-и мин операцию - травить ребенка, я не стала сопротивляться!
Скрытый текст:
...Хотя стояла за стенкой и тихо плакала, в операционную меня кАнеШно не пустили!
сына мне вывели, он со слезами на глазах посидели мы в палате часа 2-4 и нас отпустили домой! хотя предлагали и статься! выписали строгую диету, вечером ребенок трескал мясо!!!! Сейчас он даже и не помнит этот момент в его жизни!


Всем, привет!Аденоиды делают без обезболивания, а брызгают на гланды при их подрезании. А насчёт травления ребёнка - наркоз наркозу рознь, я своего ребёнка под "местную" анестезию не дам однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 18:22     Ответить с цитатой

Простите, но сами не хотите себе на живую выдернуть аденоиды, гланды и т.д.? Я трёх врачей с дочей обошла, все 3 сказали, что своим детям ни за что не стали бы на живую драть их. Что это огромная травма для ребёнка!
Про наркоз. Отходняки-максимум минут 20. Не надо пугать мамашек! Про Тимошенского плохого сказать не могу. Делали у него операцию. Дали гарантию на 5 лет. ТТТ пока всё норм! Прошло уже 4 года.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Иннок писал(а):
Простите, но сами не хотите себе на живую выдернуть аденоиды, гланды и т.д.? Я трёх врачей с дочей обошла, все 3 сказали, что своим детям ни за что не стали бы на живую драть их. Что это огромная травма для ребёнка!
Про наркоз. Отходняки-максимум минут 20. Не надо пугать мамашек!

+много! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АртиЛайна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 139
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 19:07     Ответить с цитатой

Очень хорошая тема, я давно об этом искала, т.к у сына проблема с носом (перелом и очень сильное искривление - уже внешний дефект). Вот как раз собиралась к нему обращаться за советом и началом первых манипуляций.

Может, кто подскажет, у кого есть или были такие проблемы - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

[quote="ЛедиНец"]Это я вовремя темку про ТИМОШЕНСКОГО прочитала, сомнения у меня уже были, когда звонила. Теперь точно не пойду. По звонку - ребенка ещё не видели, а сумму операции по удалению аденоидов уже назвали, подумалось, что за развод???

Скажите где принимает и сколько стоит прием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах