Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Тимошенский Евгений Васильевич - отзывы
доверяй - но проверяй

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25966
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 20:24     Ответить с цитатой

АртиЛайна
мне кажется если действительно необходимы операции и вы сами в этом уверены то можно и к тимошенскому сходить, прицениться. еще можно в трансмашевскую больницу в лор отделение, ну или начать с хорошего лора, а он уже посоветует
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АртиЛайна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 139
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 20:30     Ответить с цитатой

NaTasha22 писал(а):
АртиЛайна
мне кажется если действительно необходимы операции и вы сами в этом уверены то можно и к тимошенскому сходить, прицениться. еще можно в трансмашевскую больницу в лор отделение, ну или начать с хорошего лора, а он уже посоветует


Кто может посоветовать хорошего лора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 21:28     Ответить с цитатой

АртиЛайна
Читайте тему, пожалуйста. Модератор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 21:59     Ответить с цитатой

АртиЛайна
в теме много написано о лор-врачах, есть и конкретные рекомендации с фамилиями, надо не лениться прочитать, если инфу ищете :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pfbymrf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.13
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 12:52    Заголовок сообщения: для АртиЛайна Ответить с цитатой

А вы узнайте несколько мнений (у разных врачей), и тогда будет проще определится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pomidor_KA
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 6049
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, кв Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 0:40     Ответить с цитатой

я к сожалению все темку не смогла прочитать, но отзыв о Тимошенском тоже оставлю
наслушалась я про него, ну и решилась (тем более наша врач куда мы всегда ходили занята была)
посмотрел он ребенка своим приборчиком - но только уши (мы же на них жаловались)
написал кучу всего - сейчас уже и не вспомню
меня еще тогда очень удивило что он ни нос ни горло не посмотрел

в конце концов побежала я в своему доктору, проверенному уже
насморк мы запустили и естественно он в уши пошел
а на повторный осмотр я так к нему и не пошла
_________________
ДОМАШНИЕ ТОРТЫ, КАПКЕЙКИ, ЗЕФИР И ДРУГИЕ ДЕСЕРТЫ - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 0:55     Ответить с цитатой

Pomidor_KA
операцию не предлагал? )))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pfbymrf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.13
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:09     Ответить с цитатой

Pomidor_KA писал(а):
я к сожалению все темку не смогла прочитать, но отзыв о Тимошенском тоже оставлю
наслушалась я про него, ну и решилась (тем более наша врач куда мы всегда ходили занята была)
посмотрел он ребенка своим приборчиком - но только уши (мы же на них жаловались)
написал кучу всего - сейчас уже и не вспомню
меня еще тогда очень удивило что он ни нос ни горло не посмотрел

в конце концов побежала я в своему доктору, проверенному уже
насморк мы запустили и естественно он в уши пошел
а на повторный осмотр я так к нему и не пошла


тоесть начали лечиться после рекомендаций Тимошенского и не помогло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5031
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:01     Ответить с цитатой

Я когда ходила к Тимошевскому на консультацию по вопросу ринопластики, тоже сделала вывод что у него одни деньги в глазах. Он просто посмотрел мой нос и сказал, мы сделаем вам нос такой как хотите. Я заплатила ему деньги и пошла :lol: . По оплате за консультацию он сказал вы конечно можете идти и оплатить через кассу, но можете и мне отдать. Я отдала ему, только потом уже когда вышла подумала, что уж лучше бы я их тогда заплатила через кассу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25966
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 22:54     Ответить с цитатой

Frau Julia
а сколько ринопластика у них стоит ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5031
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 16:18     Ответить с цитатой

NaTasha22 писал(а):
Frau Julia
а сколько ринопластика у них стоит ?

Когда я узнавала это было уже очень давно лет 5 назад стоило ок 30-40т.р. Сейчас думаю в разы больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 11:08     Ответить с цитатой

Цитата:
тоже сделала вывод что у него одни деньги в глазах.

+100. Или такие заманчивые предложения приятным голосом можно от него в холе услышать " Хотите получить мою консультацию???? Пойдите оплатите в кассе!!!!!"
А вообще следующий вывод, что им там глубоко равнодушно получишь ты или кто-то другой их консультацию. Ведь к светилам медицинской науки не зарастет народная тропа.
Цитата:
у них там конвеер - люди сами в клювиках несут им бабосики, которые нескончаемым потоком текут в карманчики.

После двух часов ожидания получили 10 минутную консультацию Мельниковой Аллы Юрьевны, грамотно. Но если хочешь по времени, а не в живой очереди, нужно оплатить в 2 раза больше за тоже время приема. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рустика
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 1478
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 9:55     Ответить с цитатой

NaTasha22
Ой, девочки, даже не думала, что о Тимошенский бередит сердца стольким людям...

Расскажу свою историю...

Мы попали к нему с сыном 10 лет назад с аденоидами и гландами.

Почему к нему? Потому что мне в детстве в 4 года на живую подрезали аденоиды и гланды... Кто этого не испытал на себе, тот меня не поймет...А он делал тогда под нормальным наркозом единственный в городе, хоть и дорого, но действительно, девочки, это стоит того... И наотрез отказывалась делать ребенку операцию без наркоза, хоть меня и убеждали, что это ЧИК и все. На что я отвечала, что этот чик я до сих пор прекрасно помню...

Причем на тот момент никто не подозревал, что мне одновременно были подрезаны и аденоиды и гланды, даже мама. Выписку я случайно в свои 25 лет нашла в какой-то худож. книжке... То есть все были уверены, что удаляли только адениоды...

По сему, когда Тимошенский у меня спросил, вы мамочка как хотите - только аденоиды или все вместе? На что я спросила - а это я должна решать? Конечно, ваш же ребенок и деньги, был ответ... я рассудила, ну раз у меня только аденоиды, то и ему наверное лучше так. В общем, делают одни аденоиды. Ребенку было 2,5 года. Храпеть он конечно перестал. (У нас все было до такой степени, муж рядом спать уже не мог...) А вот болеть не намного реже,как обещали. Мы снова к нему, он - а что вы хотели - ему ж надо было сразу гланды-то удалять!!! Моему возмущению предела не было)))
Гланды нам-таки пришлось удалить, правда уже в 6 лет... Так как они на самом деле у нас тоже были на редкость огромнейшими. У него же удаляла, скрепив сердце...
Кстати, обе операции прошли достаточно успешно - аденоиды не выросли, гланды тоже тьфу-тьфу.

Но естесственно, после всего этого я всем говорила, что доктор с характером, ему наплевать на ребенка, только деньги, ведь 2 операции это дороже, чем одна совмещенная...

Спустя некоторое время, мне пришлось обратиться к нему самой. Другая ЛОР из Белокурихи, настойчиво рекомендовала мне операцию по восстановлению перепонки, удивленно раскрывая глаза - как вы вообще слышите? А вы вообще слышите? У вас же там дырень больше 3/4!!! И при том она конкретно сказала, что нужно обращаться к отцу Тимошенского, пока он еще не совсем стал старенький, грубо говоря.
Но прежде, решила пойти к сыну, чтоб как-то на отца-то выйти...
Евг.Вас. посмотрел на отоскопе. И произнес. Считайте, что вам очень крупно повезло, ваша дырка затянулась искусственной перепонкой (проблемы с ушами в детстве были не детские как раз...) Ухо нужно беречь, операция не нужна....
За что я была ему очень благодарна, ведь мог же сказать, что нужна. Согласитесь?!

В последний раз обращались к нему месяца 2 назад. Водила маму. Не могли найти причину головных болей и болей в районе носа. Из диагностического ее направили в ЛОР-стационар. То есть, понятно, что к нему мы шли уже в последнюю очередь, так осадочек-то оставался)))) Он посмотрел и сказал, у вас по ЛОР-части ВСЕ прекрасно, идите к невропатологам...

То есть как бы передо мной он, можно сказать, реабилитировался...

И про ребенка думаю, может оно и к лучшему, что разделили на 2 операции, вдруг одну он очень тяжело бы перенес...Учитывая степень гипертрофии...

НО, что хочу сказать...Как это ни прискорбно, на поверку выясняется, что вообще вся медицина настолько субъективна, что просто диву даешься. У врачей, порой, диаметрально противоположные мнения... Это пугает. Последний год мечусь между врачей со сложнейшим переломом коленного сустава. Временами очень грустно бывает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Skorpionchik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 445
Откуда: Кв. Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 9:31     Ответить с цитатой

Рустика

Спасибо ВАм за отзыв, :stul: постоянно читаю данную тему, так подруга решает....удалять сыну - нет, а ВЫ очень даже подробно все описали..и сущность врача, и возможность операции и тп.

Как говорится, доверяй - но проверяй..и если есть возможность - раза 3.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рустика
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 1478
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 21:13     Ответить с цитатой

Skorpionchik
К сожалению, так и есть :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах