Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Подушки и все о них
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся Санна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 14:56     Ответить с цитатой

Натуральные подушки ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЕ!!! :o в них чаще всего размножаются жучки...продукты их жизнедеятельности вызывают аллергию, и даже астму! берите лучше подушки ортопедические.
Я с детства заработала аллергию, потому что моя мама думала что пуховые подушки - это хорошо. :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lini_k
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1340
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 16:23     Ответить с цитатой

Маруся Санна писал(а):
Натуральные подушки ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЕ!!! :o в них чаще всего размножаются жучки...продукты их жизнедеятельности вызывают аллергию, и даже астму! берите лучше подушки ортопедические.
Я с детства заработала аллергию, потому что моя мама думала что пуховые подушки - это хорошо. :nea:


Вы бы в любом случае заработали аллергию, может чуть позже-просто предрасположенность есть

я не могу спать на подушках из искуств. наполнителей-несколько раз пыталась, покупала и в итоге выбрасывала, тк лучше натуральной пухо-перовой для меня нет. :aga-aga:

аллергии при этом нет, хотя сплю на перовых подушках сорок лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчелка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3881
В дневниках: 2
Откуда: город Обь
Карта № 002410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Русало4ка
Купили в Ашане, рублей за 400, нормальные подушки мы довольны, хотим съездить за шерстяным одеялом туда же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:44     Ответить с цитатой

Заказывала себе и семьям детей одеяла верблюжьи в компании АРТИКО, очень понравилось обслуживание, привезли все на дом, во время, чеки прилагаются, расчет с курьером после того, как все осмотрела. Претензий ни разу не было. Более того, т.к. заказывала у них не один раз, то получила еще и скидку.
Сайт компании
Скрытый текст:

Очень рекомендую.

Добавлено спустя 45 секунд:

Кстати, подушки у них очень разнообразные и в разной ценовой категории. Помимо этого - пледы, покрывала, постельное белье, полотенца, детская одежда и пр.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helena-bled
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.10.13
Сообщения: 1107
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Карта № 013107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 20:49     Ответить с цитатой

Пух и перо - это вчерашний день .Есть подушки с наполнителем из бамбука , водорослей , шелка , шерсть и те же ортопедические подушки . Мой муж спит на гречневой шелухе и менять ее не собирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CristinaBoss
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2525
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Я и муж спим на перьевой подушке, ребенок на подушке из искусственного лебяжьего пуха :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamochkaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 17:42     Ответить с цитатой

У меня из холофайбера была, все внутри скомкалось за три года, теперь вот ищу новую,не знаю какую выбрать пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 16:21     Ответить с цитатой

Тоже из холофайбера, вернее из шариков холофайберных. Стираю раз в месяц в автомате - пышная становится после стирки. Мечтаю об ортопедической... :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 0:58     Ответить с цитатой

Холофайбер, недавно купили в икее ортопедическую на пробу одну штуку, мужу нравится, говорит шея не болит и голова перестала болеть.
А я не смогла на ней спать мне твердо, может просто привыкнуть надо? :aga-aga:
Если в выходные подольше поспать, то шея болит.
Видимо, все-таки дело в подушке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kat54
Студент
Студент


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2401
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 11:54     Ответить с цитатой

мы спим на ортопедических, а еще есть из пера!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kat54
Студент
Студент


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2401
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 16:59     Ответить с цитатой

мы спим на ортопедических, а еще есть из пера!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:04     Ответить с цитатой

Ненавижу перьевые подушки, у меня на них аллергия. Дома только из холлофайбера. Очень хочу каучуковые попробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юджин
Мир вам
Мир вам


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3414
В дневниках: 40
Карта № 012678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 1:30     Ответить с цитатой

Муж купил себе в Икеа ортопедическую подушку ROLLEKA., 50269835 (типа, артикул) из пенополиуретана с эффектом памяти, она рельефная, плотная на ощупь. Ему очень понравилась сразу. А я привыкла на мягкой и плоской спать из нат.пуха, поэтому несколько дней мне понадобилось, чтобы понять, хочу ли я такую же себе. Вскоре реально оценила ее, поехали и купили мне тоже. Теперь на пуховой не могу спать, слишком мягко, жарко и шея сворачивается. А на этой ни шея не затекает, ни уши не отлеживаются, ни голова не потела даже в жару этого лета. Так что рекомендую, опыт юзания уже больше года. :-)

А всякий там холлофайбер - это для диванных подушек, опереться, когда сидишь, для сна он нехорош, голова потеет моментом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юджин
Мир вам
Мир вам


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3414
В дневниках: 40
Карта № 012678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 17:10     Ответить с цитатой

Сибир-ка
Муж в такую влюбился сразу, я привыкала дня четыре. Эффект памяти заключается в том, что когда Вы поднимаете от подушки голову, она сама расправляется, а не в том, что она, дескать, помнит очертания головы хозяина. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 12:28     Ответить с цитатой

мне безумно нравятся любые подушки! у нас куча из икеи. и ото всюду привозим. дом у нас мягкий :haha:
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах