Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Поликлиника, Муниципальная больница № 4
* Новоуральская 27/1 к2, Пашино

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ali4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 268
Откуда: Завьялово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 17:28    Заголовок сообщения: Поликлиника, Муниципальная больница № 4 Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Поликлиника, Муниципальная больница №4

Адрес: Пашино, ул. Новоуральская, 27/1, к.2
Телефоны:
+7 (383) 272-52-22 - регистратура
+7 (383) 274-71-58


Режим работы:
пн-пт: 7.30-20.00
сб-вс: 9.00-15.00
принимает дежурный врач

ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:


ЮЛЯ ylya писал(а):
Ну,если у Вас есть возможность возить ребенка раз в месяц на Затулинку, то ,наверное,лучше туда.В Пашинской поликлинике почти все время нет узких специалистов , Вам придется колесить по городу, чтобы пройти их.Очень большая проблема сдать какие-либо анализы, т.к. талончиков очень мало и иногда приходится ждать неделями.Мы все время платно сдаем,т.к. не хочется ждать.Плюс этой поликлиники только в ее близости, лечиться в ней не рискуем, только плановые осмотры у педиатров и прививки.

SLeo писал(а):
да нормальная больница, если ходить на плановые осмотры/взвешивания. специалисты,которые нужны для осмотра деток есть: стоматолог,хирург-ортопед, лор,окулист,кажется невропатолог есть.

С лечением не сталкивались у них, ходим туда только к педиатру и на осмотры ко всем, кроме невропатолога :eek: . Педиатр очень хороший врач :love_sibmama:

на затулинку из пашино тоже с грудничком наверно не оч удобно ездить..если уж ездить, так к хорошим специалистам в планые центры, а смысла , мне каж., нет менять муницип. на муниципальную поликлиннику.

osen76 писал(а):
если есть возможность перепишитесь в другую!!!
вечно то нет врачей, то не записали... вечный бардак!!!
сыну даже в стоматологии по сертификату цемент поставили до скандала дошло с глав врачем.. потом исправляли и извинялись...

ОленекН писал(а):
у меня у самой подобная ситуация с пропиской и проживанием....

на узи головного мозга ездили в 3-ку на Сибрефкома, неврологи и ортопеды хорошие в Синеглазке на Деповской, педиатры в общем адекватные в Пашино..... в Синеглазку направление дают, обычно там детки с патологиями, но пашинских без патологий туда отправляют.... впринципе за 2 года обслуживания ребенка в 4 поликл. я особо ничего плохого не увидела.... я бы ре прикрепила в поликлинику по месту проживания.... к уж очень узким специалистам Вы хоть как будете ездить платно и искать их будете сами..... мы всегда сначала ходили к нашим, при сомнениях посещали платно....

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

ну и , конечно же, не стоит сразу пугаться местного детского хирурга-ортопеда и невролога, просите у педитра направление в Синеглазку и не пичкайте напрасно ре таблетками..... если возникнут какие вопросы - буду рада помочь :-)



отработка принята в апреле 2014
___________________________________
Добрый день всем! Не нашла ни одного отзыва о данной больнице. Проживаю в Пашино, по месту жительства отношусь к этой больнице, а по прописке к Затулинской. Скоро родится ребенок и я не знаю, куда лучше прикрепится, чтобы наблюдать ребенка. Подскажите, кто может!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мел@мори
Студент
Студент

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1711
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 17:35     Ответить с цитатой

Ну,если у Вас есть возможность возить ребенка раз в месяц на Затулинку, то ,наверное,лучше туда.В Пашинской поликлинике почти все время нет узких специалистов , Вам придется колесить по городу, чтобы пройти их.Очень большая проблема сдать какие-либо анализы, т.к. талончиков очень мало и иногда приходится ждать неделями.Мы все время платно сдаем,т.к. не хочется ждать.Плюс этой поликлиники только в ее близости, лечиться в ней не рискуем, только плановые осмотры у педиатров и прививки.
_________________
«Уход за собой должен начинаться с сердца - иначе никакая косметика не поможет»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 0:35     Ответить с цитатой

да нормальная больница, если ходить на плановые осмотры/взвешивания. специалисты,которые нужны для осмотра деток есть: стоматолог,хирург-ортопед, лор,окулист,кажется невропатолог есть.

С лечением не сталкивались у них, ходим туда только к педиатру и на осмотры ко всем, кроме невропатолога :eek: . Педиатр очень хороший врач :love_sibmama:

на затулинку из пашино тоже с грудничком наверно не оч удобно ездить..если уж ездить, так к хорошим специалистам в планые центры, а смысла , мне каж., нет менять муницип. на муниципальную поликлиннику.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ali4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 268
Откуда: Завьялово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 11:06     Ответить с цитатой

спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ali4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 268
Откуда: Завьялово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 13:24     Ответить с цитатой

скоро идти первый раз в месяц.подскажите что с собой брать? в чем лучше нести? жарко ли там? бывают ли очереди? я так поняла, что вторник у них грудничковый день, пускают ли маленьких без очереди? еще вопрос по прививке от гепатита, стоит ли ее там ставить (в РД отказалась, решили начинать ставить в месяц) или лучше в платный центр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osen76
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 10:45     Ответить с цитатой

если есть возможность перепишитесь в другую!!!
вечно то нет врачей, то не записали... вечный бардак!!!
сыну даже в стоматологии по сертификату цемент поставили до скандала дошло с глав врачем.. потом исправляли и извинялись...
_________________

клубная карта:5886
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 0:36     Ответить с цитатой

у меня у самой подобная ситуация с пропиской и проживанием....

на узи головного мозга ездили в 3-ку на Сибрефкома, неврологи и ортопеды хорошие в Синеглазке на Деповской, педиатры в общем адекватные в Пашино..... в Синеглазку направление дают, обычно там детки с патологиями, но пашинских без патологий туда отправляют.... впринципе за 2 года обслуживания ребенка в 4 поликл. я особо ничего плохого не увидела.... я бы ре прикрепила в поликлинику по месту проживания.... к уж очень узким специалистам Вы хоть как будете ездить платно и искать их будете сами..... мы всегда сначала ходили к нашим, при сомнениях посещали платно....

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

ну и , конечно же, не стоит сразу пугаться местного детского хирурга-ортопеда и невролога, просите у педитра направление в Синеглазку и не пичкайте напрасно ре таблетками..... если возникнут какие вопросы - буду рада помочь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ecureuil
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.13
Сообщения: 4
Откуда: Светлый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 19:10     Ответить с цитатой

добрый день! как сейчас дела в этой поликлинике? все так же нет узких специалистов и проблема с талончиками на анализы?
Выбираю поликлинику для ребенка в связи со сменой места жительства. Эта находится не сильно далеко от нас. В основном нужен внимательный педиатр, может даже по фамилии посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах