Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Сиамы, ориенталы и сейшелы - 4
экстравертам кошачьего мира посвящается

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alternator
Заблокирован

Студент
Студент


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 1540
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 23:17     Ответить с цитатой

IzLana
Точно, а я сразу и не разглядела :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 23:18     Ответить с цитатой

Хвост и ухо мне вообще на этих фотографиях видятся фавновыми. Живьем бы его посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alternator
Заблокирован

Студент
Студент


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 1540
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 23:20     Ответить с цитатой

Ну да, вот и у меня мысль - либо лилак, либо фавник. :-) А живьем, может на следующей выставке :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 23:22     Ответить с цитатой

Alternator

Лилака не вижу вообще. На этих фото мне скорее видится фавн. Живьем бы посмотреть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ViFly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.12
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 23:28     Ответить с цитатой

jaguar403 писал(а):

Людочка, у меня все-таки сформировалось мнение, что цинн тянется по линии Евы от Лаки, т.к. за Лаки много тиккарей, а тиккинг был внесен в породу от абиков, впрочем, как и цинн. Большинство этих тиккарей были записаны, как пятно, каковым по факту не являлись. За ними вполне может тянуться носительство.

По Лаки даже и не смотрела, как то порешила, что от Джумы по той стороне. Порыскаю или порыщу))) в моих интересах тоже.

jaguar403 писал(а):

А с Маналишис работали в России много и с удовольствием, но НИ РАЗУ не родили циннов. Поэтому, солнышко, я в носительство по этой линии не верю. Прости, пожалуйста, но останусь при своем мнении :-)

Наташ, может и так. Я тоже думала, а почему ж при его наличии во многих родословных и инбридинге на нем, ничего не вылазит с регулярностью. Но пошарив там-там, и обратив внимание на уверенное мнение Кустовой С., как то пришла к мнению, что он действительно носитель. Так что не буду утверждать свою позицию, тк сама то и не уверена. :aga-aga:

P.S. А вообще если честно, это все чисто "спортивный" интерес, я почему то не в восторге от этого окраса, не в обиду любителям :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АйриШамбала
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 254
Откуда: Барнаул, пос. Казенная Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 23:38     Ответить с цитатой

jaguar403 писал(а):
ViFly

Людочка, прости, но мне мало верится в наследование от Маналишис, т.к. с этим котом работали активно и циннов от него не рождалось. И от его прямых потомков тоже. Может быть имеет смысл поискать по линии Лаки со стороны матери? Но я все-таки за тесты :-)


все циннамоны из Ориклис- действительно наследие Маналишеса.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Это я говорю вам как владелица шоколадки цинноносительной, с издевательски зелеными глазами, из этого питомника )))
_________________
продаю аналог Перлутекса (Медропет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alternator
Заблокирован

Студент
Студент


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 1540
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 8:27     Ответить с цитатой

ViFly
jaguar403 писал(а):
Alternator

Красноярским девочкам есть смысл проверить своих детей от Тайсона на носительство цинна.

Да, да проверить нужно!!! :aga-aga: Контрольной вязкой с одной цинновой биколорной тикаркой ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 14:26     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста. Нам вчера годик исполнился :give_heart: , и насколько я знаю - надо прививку делать какую то. (я еще и не помню какую :oops:, которая раз в год делается). Так вот - действительно надо или можно не делать? (почитала в инете - кто что пишет).

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

Моей мартшке годик!



Ну а тут качество жуть, муж ловил на телефон Орхушкины туалетные похождения. Водопой :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АйриШамбала
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 254
Откуда: Барнаул, пос. Казенная Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 14:39     Ответить с цитатой

IzLana
я думаю у вас как и у всех ставили прививку в 2-3 месяца, ревакцинация- раз в год.
То есть через 2-3 месяца вам нужно поставить прививку от вирусов ( панлейкопения+ кальцивироз+ринотрахеит) и если котейка бывает на садах-дачах или на выставки ходит, то ещё и бешенство.
_________________
продаю аналог Перлутекса (Медропет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 14:59     Ответить с цитатой

IzLana

Лучше всего квадрикат: бешенство плюс основные инфекции. Прививать необходимо, т.к. Нск не самый благополучный город по эпидситуации.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

tortik tortik Поздравляю с Днём рождения Орхушку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Так-так...котейка на выставки не ходит , на дачи не ездит. Вот по паспорту:
в октябре была прививка Нобивак трикэт трио,
потом в ноябре эта же и плюс от бешенства Нобивак рэбис.

Прививать значит от ринотрахеита и т.п....., или получается лучше квадрикэт - там все в одном, да? Перед прививкой глистогонить вроде, потом через 2 недели прививка, так? И наверно лучше все это дело осенью делать, допустим тоже в октябре, где-то слышала что прививки лучше в жару не делать.

Но прививать абсолютно ТОЧНО надо,да?

jaguar403
Спасибки за поздравление :-) Как там кое-кто поживает? ;) Мы ждем :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 15:34     Ответить с цитатой

IzLana

Света, Орхушку надо прививать только в ноябре, раньше не надо. Схема с трехкратной вакцинацией ец не нужна. Теперь не нужно будет привить только в ноябре, можно тем же квадрикатом.
Кое-кто проживает хорошо, вчера во время вечерней охоты свалился с дивана, чему очень удивлялся :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Пишу с планшета, поэтому с такими ошибками. Прививку поставить обязательно, но ставить не раньше октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalkaRus
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 438
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 15:48     Ответить с цитатой

IzLana, какая девочка у вас славная :give_heart:

Ох, начиталась я про прививки, вот:

http://www.1796kotok.com/vaccines/opinions/hamilton.htm

Но думаю, лучше слушать практиков, владельцев, заводчиков, у которых много животных, чтобы они на опыте рассказали, прививать животных все-таки или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 16:07     Ответить с цитатой

NatalkaRus
Ого какая статейка :eek: , я ее даже не осилила, что-то голова у меня сегодня "плавает" и не соображает :-( Потом прочту, а так - вкратце - о чем там? :oops:

jaguar403
Хорошо, тогда я свой прививочный вопрос "подниму" в октябре-ноябре :-) , а то вдруг что позабуду. :oops:

Ну как же так - с дивана! Наверное, кое-кто кое-кого скинул :aiai: :giri:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 16:13     Ответить с цитатой

IzLana

Нет, игрушку не поймал. Кабачок он уже стал упитанный :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах