Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Турция 2013. Часть 2.
Составляем список наших отелей 2013г. Опрос!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой регион/поселок Турции вы выбрали в этом году для отдыха?
Анталия
1%
 1%  [ 2 ]
Алания
21%
 21%  [ 32 ]
Белек
9%
 9%  [ 14 ]
Кемер
44%
 44%  [ 65 ]
Сиде
13%
 13%  [ 20 ]
Бодрум
0%
 0%  [ 1 ]
Кушадасы
1%
 1%  [ 2 ]
Мармарис
4%
 4%  [ 6 ]
Другой
3%
 3%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 147

Автор Сообщение
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:12     Ответить с цитатой

Лисица)))
в Сириусе отдыхала я с сыном в прошлом году в сентябре :-)
я же Вам тут писала в темке вчера?! ;)

про Сириус могу сказать, что аниматоры занимались с детьми только во время мини-диско :aga-aga: но нам более и не надо! в часы работы анимации мы либо на пляже, либо - у нас послеобеденная сиеста ;)
а вот насчет "семейности" - душевности - Вам как раз бы Сириус подошел ;)
маленький, компактный, нет очередей за питанием (которое, кстати, там на уровне), чистота-красота в номерах (современный стильный дизайн), превосходный пляж, и... прямо у подножия горы Тахталы ;)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Лисица)))
вот Вам еще пара фоток для затравки по Сириусу :-)
номер
вид с балкона на море
вид с балкона на гору
территория отеля
пляж - есть песочек ;)
_________________


Последний раз редактировалось: Летящая-по-волнам (Ср Апр 24, 2013 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:15     Ответить с цитатой

У нас в Эльдаре тоже горы были. На фотках в моем дневнике тоже есть они.
Но на след. год мы в Сириус покатим :) Меня Летящая-по-волнам соблазнила.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:18     Ответить с цитатой

Unbekannterin
а я как раз думаю, не рвануть ли вместе с Вами в сентябре в Эльдар?! :haha: вместе потусить, когда там будет "съезд сибмам" ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:26     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
присоединяйтесь!!!
я думаю, это будет классно!!!
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:50     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):
Unbekannterin
а я как раз думаю, не рвануть ли вместе с Вами в сентябре в Эльдар?! :haha: вместе потусить, когда там будет "съезд сибмам" ;)


поехали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:51     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
спасибо. Да, я уже кучу сайтов с отзывами подняла про Сириус. Мне понравилось что он небольшой, комнат не много.
Но анимацию для деток хочу и днём. Мы в прошлом году были как раз гдетолько вечром она шла, моему мало. Он всё время с нами, только мини-диско. В остальное время просто с детьми носился, только и ловили. Их бы как-нибудь организовать, занять. В итоге сами и занимали. Я не против этого, но, зная что где-то есть хорошая анимация, хотелось бы иногда и отдохнуть от работы няни.
_________________
Ведический астролог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rigik
Студент
Студент

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1976
В дневниках: 3
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 13:43     Ответить с цитатой

Ссылочка на Лирассу, я оставила отзыв http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=676857

Заход в море начинается м лкой гальки, дальше идут булыжники, ну это дальше, ребенок туда не пойдет так глубоко, у меня были тапочки специальные. Территория небольшая, но я на этой территории сильно не находилась. Есть горка водная, есть качели. Небольшая аллея сквозь апельсиновую рощу. С детьми занимались аниматоры, рисовали, что-то лепили. вечером 30 минутная дискотека как обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дилириум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.10
Сообщения: 410
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:36     Ответить с цитатой

Янча
У меня прям дежавю, эти отели у меня тоже в сводной таблице выбора были, и я Белкон все же вычеркнула, Мелисса мне кажется по приятней будет. А еще девчонки, кто выбирает в этой цене примерно посмотрите Gelidonya в Кемере и в Сиде The colours Side, правда он новый совсем и отзыва всего два на топхотелс , но очень восторженные, его только Пегас предлагает, мы туда тоже чуть не забронировались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32039
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:44     Ответить с цитатой

дилириум
Белкон я тоже уже вычеркнула.
Не могу пока ни на чем остановиться :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:48     Ответить с цитатой

Янча
Цитата:
Не могу пока ни на чем остановиться

+1
_________________
Ведический астролог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larison
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.13
Сообщения: 40
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Девочки а я выбрала отель в Гейнюке, и цена устраивает только от Пегаса, у других ТО подороже. Так вот почитала про авиакомпанию Нордвинд и страшно стало, негатива очень много, особенно состояние самолетов-старые, грязные. На форуме у Винского смотрела отзывы, там много путешествуют люди и ужас ужас.... Конкретно наш рейс боинг 737-300. Если у Теза на один день побольше то цена сразу на 13 тыщ больше. У них Татарстан-авиалинии. Может я просто сильно заморачиваюсь, можно щас уж забронировать а я сижу и туплю из-за этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32039
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 15:08     Ответить с цитатой

дилириум
а если не секрет почему не забронировались? Посомтрела, почитаа, понравилось.
The colours Side
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дилириум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.10
Сообщения: 410
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 15:12     Ответить с цитатой

Янча
Сначала мы с подругой и детьми хотели ехать, поэтому отдаленность пляжа не пугала, но потом мужья надумали лететь и пошел по новой поиск, им ходить 600-800 метров до пляжа совсем не хотелось :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kati10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 822
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 15:21     Ответить с цитатой

Larison
Мы тоже летим Нордвиндом 9 мая, начитались сначала.....а щас уже успокоились....ну что теперь ..., летим первый раз посмотрим как оно получится)))) Отдыхать все равно хочется.... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 15:59     Ответить с цитатой

Larison
Kati10
мы два раза с Пегасом (Нордвиндом) летали... и оба раза нам везло на хороших летчиков и отзывчивых стюардесс ;) Ютэйер, к слову, намного меньше понравился :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах