Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
висим на тите
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Мы на ГВ были до 1,5 лет. Но ничего такого чтобы он там через соску в 1,5 года ел не было. И никаких проблем с развитием точно быть не может из ГВ. Это самое естественное что может быть. ни одна из смесей не заменить грудное молоко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 16:53     Ответить с цитатой

Я уже через неделю поняла когда дочь ест, а когда просто сосёт, тоже думала, что есть 30-40 мин. А она просто втихую посасывает себе😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgabalu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 21:27     Ответить с цитатой

Nencey
Вас почитаешь и складывается впечатление что ГВ вредно для детей aga-agaИ то что одна ваша знакомая не смогла научить ребенка к 1. 5 годам кушать нормальную пищу. уж никак с ГВ не связано, на ИВ у нее могло быть то же самое, это не показатель.
Cloe
У меня из троих детей старшая такая же была, я это связываю с тем что это был первый ребенок и я сама была не грамотна в вопросах ГВ и ухода за малышом и с неврологией, роды были через кесарево сечение, как прошли роды это влияет на деток , родовой стресс у них, со временем режим наладиться, потерпите детки быстро растут вы еще очень маленькие поэтому мама нужна постоянно и это нормально, все наладиться , у нас наступило улучшение к 3 м месяцам:give_heart:Хорошо бы Вам проконсультироваться с консультантом по лактации они знают много секретов в вопросах ухода за детками мне в свое время из Маминого дома очень помогли.

Полностью согласна.... :aga-aga: !! А то, что ребенок так долго "висит" на груди - это - вариант нормы. Может быть, зубки лезут или живот болит. Дискомфортно ему в данный момент. Через какое то время, может поспокойнее будет... Согласна, выматывает это страшно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах