Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
*ПРОСТО ХОРОШИЙ РЕМОНТ БЕЗ ПРОБЛЕМ*
Ремонт квартир, ПВХ окна, утепление лоджий, натяжные потолки

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 217, 218, 219  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MartKoootik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 185
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 16:30     Ответить с цитатой

Добрый день! подскажите, обшиваете ли вы балконы? Живем в хрущевке, застеклили алюминием два года назад, но про обшивку не подумали - пыль все равно летит с улицы. Хотелось бы евровагонку бюджетный вариант. Сколько будет стоимость примерно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:57     Ответить с цитатой

Прошу меня простить за молчание - проблемы с интернетом... обещают наладить сегодня - сейчас от знакомых пишу))
утя кря-кря
Да, вы правильно поняли, ориентировочные цены такие - остекление 27000+обшивка 12000+утепление 15500=54500+ материалы
по времени, смотрите:
после замера - 1 день на расчет
после оплаты - 5 дней срок изготовления окон
за это время мы сможем подготовить парапет (если в этотм есть необходимость).
потом - 1 день - доставка окон
1 день - монтаж окон
4-5 дней монтаж утепленияи обшивки.
Кстати, я вам не написала еще - отделка откосов на балконном блоке (после обшивки) - пластиковыми панелями с наличником (как дома) - около 2000 рублей.
Ну как-то так))
Ну и желательно такие работы проводить при плюсовой температуре (чтобы конденсата не было).

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

DWYLETA
кухонное окно в кирпиче под ключ - от 14000руб
дверки зимнего холодильника (в различных вариациях - алюминиевые раздвижные, пластик с 1 створкой, пластик с 2 створками) - от 4,5 до 7 тысяч с монтажом и отделкой.
Сразу предупрежу - холодильник делается вторым этапом после установки окна, т.к. как правило подоконник является "крышей" холодильника, поэтому его нужно замерять уже после установки нового подоконника.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

pretty...=)
установка багета считается по периметру квартиры, т.е. погонными метрами. по стоимости вам ЛС

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

ALEX
Лена, большое спасибо, очень приятно)))
Отдельное спасибо за фото - я так торопилась, что даже забыла сфотать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 13:01     Ответить с цитатой

blackhorse
Моя тема задумана и как консультация, и как предложение своих услуг.
Ведь если вы найдете у меня ответы на свои вопросы, вам захочется и работы заказать тоже у нас - ведь я эе уже буду в курсе ваших пожеланий, правда? :-)

Задавайте любые вопросы - все, что знаю, расскажу, поделюсь советом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 13:09     Ответить с цитатой

MartKoootik
Добрый день!
Конечно обшиваем балконы.
Вот только евровагонка - это не совсем бюджетный вариант... пластиковыми (или МДФ) панелями бюджетнее выходит (по стоимости материалов).

По материалам пока не скажу (не за своим компом сейчас - на моем все закладки по поставщикам), а по работам выйдет 400-500 за м.кв. площади обшивки (только считайте правильно - не площадь пола, а площадь стен). Ну и отделка откосов на балконном блоке в районе 2000 будет.
Если вы мне напишете размеры (а еще лучше нарисуете ваш балкончик), я смогу посчитать точно. Ну или приглашайте нас на замеры - в любом случае у нас будет дешевле, чем в оконных фирмах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13730
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 13:25     Ответить с цитатой

BellaDonna
Юлия, добрый день! А есть у Вас портфолио дизайн-проектов? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 14:36     Ответить с цитатой

perechnica
честно - пока нет :oops:
мы только начинаем (е обросли пока фотами)), и дизайнер у нас начинающий (я в первом посте это писала)
Она сейчас готовит для сайта нашего несколько дизайн-проектов), я спрошу у нее - есть ли уже что показать...
Но зато у нас и цены демократичные, как у новичков :-)
Вас же кухня интересует, я правильно помню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13730
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 14:38     Ответить с цитатой

BellaDonna
ой меня все интересует :lol:
у нас ремонт сделан только в 2 комнатах из трех. впереди светит ремонт санузлов, кухни, гостиной и коридора :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 14:47     Ответить с цитатой

perechnica
ну, я думаю, с этими помещениями сложностей не возникнет))
я дизайнеру написала - она завтра мне ответ даст, я вам напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13730
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 14:49     Ответить с цитатой

BellaDonna
а натяжные потолки лучше во всей квартире сразу делать или можно покомнатно? сильно на стоимость влияет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 15:29     Ответить с цитатой

perechnica
на стоимость не влияет совсем - можете и покомнатно...
просто мастерам удобнее (да и вам тоже грязь один раз разводить) сразу везде багет накрутить, а потом, как все закончите - вызовите для натяжки полотен.
когда багет накручен - можете уже все остальное продолжать делать (стены, потолки, окна, мебель даже ставить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyubopytnaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 53
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 1:17     Ответить с цитатой

Юля здравствуйте!
Увидела вас на СМ, и решила написать отзыв - вы у моей подруги в прошлом году делали, а мне ставили окна.
Подруга очень довольна, и мне понравилось ваше отношение к работе.
Когда соберусь делать ремонт у себя - обязательно обращусь к вам!
И у меня еще кухонное окно осталось, помните? Думаю все сразу ближе к лету закажу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 23:34     Ответить с цитатой

lyubopytnaya
Оксана добрый день!
Конечно обращайтесь!
Буду рада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Марина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 17:12     Ответить с цитатой

Добрый день, хотела бы воспользоваться услугами дизайнера, как проходит общение, пока начали с небольшого помещения спальня (10м) , требуется помощь только в оформлении, подборе цветовой гаммы, визуализацию не надо, строительные работы сделаем сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 14:58     Ответить с цитатой

BellaDonna
день добрый! требуется помощь дизайнера в планировании систем хранения в квартире (встроенных шкафов), подскажите примерную стоимость такой услуги. :-)

и подскажите сколько по времени занимает выложить кафелем ванну и туалет (размеры типовые)


Последний раз редактировалось: Ируська (Вс Мар 17, 2013 16:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pando4ka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 19553
В дневниках: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 14:59     Ответить с цитатой

BellaDonna
добрый день!

Подскажите, сколько будет стоить протянуть кабель для эл.плиты из эл.щитка, который находится в подъезде, в квартиру. Длина кабеля примерно 20-22 метра. Всё уже подготовлено, стены проштробили под кабель.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

И плюс нужно будет поменять автомат в щитке.

Подскажите отдельно по стоимости и по срокам :aga-aga:
_________________
Менеджер компании NL.
ID для заказа 007-5425622
Похудение, БАД, иммунитет, детокс, коллаген, аллергии, восстановление после ковид.
По всем вопросам в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Страница 2 из 219 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 217, 218, 219  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах