Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
*ПРОСТО ХОРОШИЙ РЕМОНТ БЕЗ ПРОБЛЕМ*
Ремонт квартир, ПВХ окна, утепление лоджий, натяжные потолки

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 217, 218, 219  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 16:23     Ответить с цитатой

Марина Марина
вам контакты дизайнера в ЛС отправила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 17:38     Ответить с цитатой

Ируська
По поводу сроков выкладывания кафеля - если стены предварительно не надо будет выравнивать и полы заливать (эти работы делаются за 3 дня. но требуют еще времени на просушку в зависимости от толщины слоя - около недели), то ванная - около недели, туалет - 3-4 дня. Это сроки ТОЛЬКО на работы по кафелю - если нужно еще коробами трубы закрывать, разводку воды, канализации, электрики делать - то на каждый вид работ еще по 1 дню прибавляйте.

Что касается систем хранения - то это не совсем наш профиль... но могу вам порекомендовать нашего партнера (буквально вчера решили сотрудничать) - зовут его Павел, он уже очень давно и профессионально занимается изготовление практически любой мебели. Вот он (и его менеджеры) смогут спроектировать и визуализацию сделать.

Добавлено спустя 57 минут 33 секунды:

pando4ka
Такие работы лучше с вашей УК решать.Вызывайте местного электрика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pando4ka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 19553
В дневниках: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:11     Ответить с цитатой

BellaDonna
добрый день!
А ремонтом больших объектов не занимаетесь? Нужна комплексная бригада для отделки здания, заказчики- нефтяники. Все подробности по сумме, условиям, если интересно, напишу в Лс.
_________________
Менеджер компании NL.
ID для заказа 007-5425622
Похудение, БАД, иммунитет, детокс, коллаген, аллергии, восстановление после ковид.
По всем вопросам в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LadyTime
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.08.05
Сообщения: 4452
В дневниках: 14
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 15:34     Ответить с цитатой

BellaDonna
День добрый! Хочу утеплить балкон. Интересует примерная стоимость материалов + работа (пока просто порядок цен хочу понять). Балкон примерно 3,2м длиной, 1,3м шириной, стоят пластиковые окна, кирпич, штукатурка сверху. Красили по штукатурке фасадной краской, но все промерзает напрочь и за зиму появилась плесень. Хочется сделать по уму, чтобы не было ни плесени, ни промерзаний. Вариант - либо относительно теплый балкон (с открытой в комнату дверью) до сильных холодов, либо вариант с теплым полом. Пока не решили. Насчет утеплителя, хотелось бы услышать Ваш совет (можно в ЛС), насколько дороже получится вариант с теплым полом? В идеале хотелось бы зимнюю теплицу для цветов из балкона сделать :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 14:26     Ответить с цитатой

pando4ka
Занимаемся любыми объектами. У нас большой штат работников - как раз сейчас заканчиваем филиал Сбербанка и недавно делали частичный ремонт нашей филармонии.
Конечно интересно!
Пишите ЛС :-)

Добавлено спустя 48 минут 48 секунд:

LadyTime
Здравствуйте!

Про утепление балкона я на 1 стр. подробно писала уже, поэтому описание не буду повторять.
Если остекление уже пластиковое уже стоит, то нужно посмотреть, какой с/пакет в них стоит - если 1-камерный, то можно просто его поменять на 2х камерный.
Утепление делать стен, пола, потолка нужно обязательно!
Вы поставили ПВХ остекление, и у вас балкон стал герметичным. Вы открываете балконную дверь - и весь влажный воздух из квартиры попадает на балкон - вот поэтому и плесень, и промерзания...
Что бы я порекомендовала:
стены, пол, потолок обработать антисептиком.
Утеплить (у нас технология утепления на основе материалов типа пеноплэкс и пеноизол) - это стены и потолок.
Пол можно утеплить разными способами - если планируете теплые полы, то лучше делать на балконе кабельный пол (теплее). Под него делается стяжка на утеплителе, в которую и укладывается теплый пол. Сверху можно любое покрытие делать - хоть кафельную плитку, хоть ламинат, хоть линолеум.
Если без теплого пола - то можно обойтись без стяжки - утепляем так же, как и стены, затем стелим покрытие.
Но стоит помнить, что утепление балкона позволяет сохранить тепло, но если не будет обогревательного элемента, то балкон теплым не будет.
Если вы убираете балконный блок или держите дверь на балкон открытой, то обогрев балкона будет проходить из комнаты, и теплых полов будет достаточно для поддержания температуры, близкой к комнатной.
А если вы планируете балкон использовать как закрытое помещение - то тогда теплого пола будет недостаточно, нужно будет обогреватель дополнительно поставить (т.к. батареи на лоджии выносить нельзя!).
Что касается цен, то порядок примерно следующий:
утепление - 16000
стяжка под теплый пол (если надо) - 2500
Обшивка - цена зависит от материала (можно гипсокартоном под последующую поклейкой обоев, покраску, можно - вагонкой, панелями...) - 0т 8000 до 13000
Монтаж теплого пола - 2500
Это цены без учета материалов.
С материалами (если по полной с теплыми полами, стяжкой и полной отделкой стен, пола, потолка, с проведением электрики и пр.) выходит примерно около 80-85 тысяч (работы 30 - 35)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margosha1981
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.12
Сообщения: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 16:24     Ответить с цитатой

BellaDonna
Добрый день Юлия. Скажите пожалуйста а какие расценки у вас по ремонтным работам? Например у живу в кирпичной 5 этажке в хрущевке квартира 2 комнаты. Мне нужно сделать ремонт на кухне т.е. поклеить обои, постелить на пол дсп и на него линолиум, поменять плинтус, и помочь подобрать кухонный гарнитур так как кухня маленькая 6-7 квадратов то выбор не вилик. Сколько будет стоить примерно все что я перечислила вам по работам? А и еще дверь нужно кухонную заменить. Так как средств не много на ремонт ремонт делаем постепенно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:31     Ответить с цитатой

margosha1981
Здравствуйте!
Для более-менее точного расчета мне нужен план квартиры (хотя бы от руки нарисованный с размерами всех стен).
а так могу написать только цены за 1 м.кв. по работам:
наклейка обоев - от 100 руб
выравнивание полов ДСП - 180 руб
настил линолеума - от 180 руб
установка плинтуса - 70 руб за м.п.
установка дверей - от 1500 руб. за дверь
Цена за ремонт будет зависеть от ваших пожеланий - вы можете сами сделать демонтаж, например. После снятия обоев обычно снены хотя бы частично шпатлюют, грунтуют. А можно просто наклеить обои на существующие стены.
С полами тоже - нужно смотреть, какое состояние пола ДО настила ДСП, и нужно ли что-то делать еще (например, снимать существующий настил, менять лаги, а может - просто достаточно прокрутить доски, чтобы не скрипели в будущем)
С выбором кухни - могу посоветовать нашего партнера Павла, у него свое мебельное производство, можно посчитать, сделать визуализацию.
Ну а если есть кому сделать частичную работу - могу помочь советом, как ее сделать правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Masska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 4344
В дневниках: 11
Откуда: Нск, Дзержинский р-н, ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 18:08     Ответить с цитатой

BellaDonna
Здравствуйте, хотим сделать в начале апреля ремонт в ванной и туалете, квартира на время ремонта будет жилая, т.е. с нами :aga-aga: , панельная девятиэтажка.
Необходимо: положить кафель в ванной и туалете (ванная размеры 1,5 м на 1,7 м, туалет 0,85 м на 1,2 м), замена труб водоснабжения (холодного и горячего), трубы спрятать в короба, замена полотенцесушителя, установка инсталляции, установка принудительной вентиляции, установка розетки в ванной, перенос выключателей, укладка и подключение в ванной и туалете теплого пола, установка акриловой ванны и раковины, установка и подключение водонагревателя, установка дверей. Интересует стоимость работ и сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 19:34     Ответить с цитатой

Masska
1. Замена труб - какие сейчас и на какие менять будем (медь, полипропилен, металлопластик? Если в короба зашивать - то можно любой вариант. по цене - медь самый дорогой вариант (8000 рублей))
2. потолки делаем или нет?
3.По переносу розеток и выключателей - сколько примерно метров проводки и сколько новых отверстий делать нужно

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

4. нужно ли стены выравнивать под кафель - это только после замера будет понятно. Считаем или нет?
а если вы мне электронку напишете в личку, то я вам смету скину

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

5. нужен ли демонтаж покрытия стен (что сейчас на стенах?)
6. нужен ли демонтаж сантехники (ванна, унитаз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margosha1981
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.12
Сообщения: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:38     Ответить с цитатой

BellaDonna
Тогда я сфотографирую вам план нашей квартиры и отправлю вам его в лс посмотрите. А ремонт мы планируем на лето. Работу у нас делать не когда и не кому поэтому нужен полный комплект услуг удаление старых обоев грунтовка или шпаклевка стен и полностью ремонт пола. А кухонный гарнитур нужно сразу тогда заказывать чтоб после всех ремонтных работ ее сразу установили? И где можно глянуть гарнитуры и цены по кухням. Этот павел он как выезжает на место и смотрит и помогает подобрать мебель на кухню или как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:58     Ответить с цитатой

margosha1981
Хорошо, отправляйте, посчитаем))
А вообще- могу отправить к вам нашего мастера на замер - он все померит, все ваши пожелания учтет, и мы уже точную стоимость выведем. Это бесплатно.
Зато вы будете уже морально настроены к моменту ремонта на то, какую сумму придется потратить :-)

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

Что касается кухни- я могу вам дать контакты Павла, вы с ним все обсудите.
У него есть 2 офиса продаж, там сидят девочки - менеджеры. Они смогут вам в программе нарисовать и посчитать любую кухню. Ну а на замеры конечно же приедет домой, посоветует, если сами не сможете определиться.
Ну а если есть какие-то картинки с понравившейся кухней - можете их показать Павлу - он любую сделает))
Ну и установку и сборку они сами делают - можно просто согласовать сроки ремонта и изготовления мебели - чтобы к окончанию работ уже сразу привезли и смонтировали.

Я сейчас готовлю сайт - думаю, в апреле уже заработает - вот там можно будет посмотреть фото его работ. Как сайт заработает, я в первом посте это укажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
margosha1981
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.12
Сообщения: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 8:47     Ответить с цитатой

BellaDonna
Ой ну это вообще здорово. А у вас рабочие русские? Давайте может в субботу часиков в 12-00 ваш мастер приедет и сам все сразу и посмотрит весь объем работ. Свой тел я вам кину в ЛС. По поводу кухни давайте может дадите мне контакты и адреса магазинов Павла. Я съезжу посматрю. А по ценам у него как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 13:03     Ответить с цитатой

По поводу замера - с вами свяжется один из наших прорабов и договорится по времени.
Вы адрес напишите, чтобы уже он смог сориентироваться по своему графику.

Рабочие у нас есть всякие - и русские, и не очень)) но все - профессионалы. И контроль ведет прораб - он русский. Он привозит рабочих, и по окончанию работы, вывозит их с объекта. Расчет происходит с прорабом. Как правило он же и на замер приезжает на первоначальный.

По Павлу - я вам его тел. в личку напишу, вы с ним созвонитесь и обо всем договоритесь.
А подъехать посмотреть, выбрать материал, пообщаться с дизайнером можно в его офисе на Пермитина, 24 (мебельный центр Сибири). Цены зависят от материалов, которые вы выберете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тыквочк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 827
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 17:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите а гардины прибиваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 19:31     Ответить с цитатой

Тыквочк@
Здравствуйте!
Вы наверное имели ввиду карнизы для штор?
Отдельно - нет, это вам нужен "муж на час" - такие тоже есть на СМ :love_sibmama:
Ну а если в процессе ремонта нужно прикрепить карниз - так это в качестве бонуса делаем бесплатно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Страница 3 из 219 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 217, 218, 219  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах