Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Немецкие жёны: давайте знакомиться !
ну вместе же проще....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aschenbroedel
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 82
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 15:56     Ответить с цитатой

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 17:40     Ответить с цитатой

Мама_Ромашки писал(а):
Aschenbroedel
имеете в виду, спросить, наполняют ли они шары гелием?
Мы спрашивали два года назад , нам нужно было украсить к ДР комнату , нам сказали , что дадут напркат баллон с газом . Мы побоялись брать его , но я думаю сейчас я бы спрасила у организаторов свадеб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 19:04     Ответить с цитатой

Aschenbroedel
Свифт170
спасибо за идеи! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 0:52     Ответить с цитатой

Свифт170 писал(а):

Девчата , у кого то может тоже такая проблема есть . Не отстирывается глина красная с джинс . Уже пробовала всем выводить и стирать . У нас сейчас слякоть , а в школе детки играют в футбол на паузах . Штанов не напастись , может кто то решил такую проблему.

Попробуйте Gallseife. Хотя моя как то светлые штаны красным песком угробила, ничем не отстиралось :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 2:46     Ответить с цитатой

Romina писал(а):
Свифт170 писал(а):

Девчата , у кого то может тоже такая проблема есть . Не отстирывается глина красная с джинс . Уже пробовала всем выводить и стирать . У нас сейчас слякоть , а в школе детки играют в футбол на паузах . Штанов не напастись , может кто то решил такую проблему.

Попробуйте Gallseife. Хотя моя как то светлые штаны красным песком угробила, ничем не отстиралось :-(
Спасибо !!! Я купила краски по текстилю , нашла в инете трафарет и сделала рисунки . Ходим в школу в этих штанах , грязи не видно ни старой , ни новой. Кстати для девчат вообще классно , бабочек можно и цветочки всякие . Я на ютубе насмотрелась . ;) Это оказывается очень модно :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапочка****
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.12
Сообщения: 178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 15:30     Ответить с цитатой

Мама_Ромашки
Впечатления самые хорошие, я просто уже жила в Германии, но только одна, училась в Мюнхене, а теперь вот с дочерью приехали,это, конечно, совсем другое дело))) столько забот и хлопот! У нас вот скоро день варенья, даже не знаю, как здесь все организовать и еще и в этом году в школу - тоже как-то празднуют здесь, голова просто кругом)) начали ходить в садик, просто тесты в школу, теперь запишу к детскому врачу, там еще не были :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 16:35     Ответить с цитатой

Лапочка**** писал(а):
Мама_Ромашки
Впечатления самые хорошие, я просто уже жила в Германии, но только одна, училась в Мюнхене, а теперь вот с дочерью приехали,это, конечно, совсем другое дело))) столько забот и хлопот! У нас вот скоро день варенья, даже не знаю, как здесь все организовать и еще и в этом году в школу - тоже как-то празднуют здесь, голова просто кругом)) начали ходить в садик, просто тесты в школу, теперь запишу к детскому врачу, там еще не были :eek:
Обычно празднуют ДР на закрытых игровых площадках , там бронируете стол на деток , меню заказываете . Дети играют , развлекаются , потом в назначенное время кушать приносят .Но за детками нужен глаз да глаз . Мы своего водим на ДР , но сами тоже оплачиваем себе вход и идем за ним смотреть . Моя подруга за 4 часа убегалась наблюдая за 8 детками И это большие по 8-9-10 лет , а с малышами еще тяжелее. Но можно и в кафе KFZ или в других , но там без игр. В этом году тоже планируем праздновать с друзьями сына ,еще не решили где. Еще в конце праздника всем деткам раздают маленькие подарочки , можно сладости . Первый раз в первый класс празднуют кто как придумает .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 19:00     Ответить с цитатой

Девчата , весна красна на дворе , давайте делиться кто какие процедурки для лица делал. Может кто то уже ботокс пробовал . Я очень хочу попробовать , но у нас страшно делать , видела недавно одну знакомую , у нее синяки не прошли после уколов .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапочка****
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.12
Сообщения: 178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 18:53     Ответить с цитатой

Свифт170

Большое спасибо, по поводу процедур, я делала ботекс на лоб, но только у себя в Новосибирске, кстати, до сих пор держится прекрасно, уже больше 6 мес прошло, здесь в Германии даже ногти сделать не могу, то дорого, то далеко, то времени нет на это. Здесь, наверное, Ботекс ужасно дорого?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

меня весна побудила в саду порядок наводить, куда какие цветы посадить и все прочее... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 3:10     Ответить с цитатой

Лапочка**** писал(а):
Свифт170

Большое спасибо, по поводу процедур, я делала ботекс на лоб, но только у себя в Новосибирске, кстати, до сих пор держится прекрасно, уже больше 6 мес прошло, здесь в Германии даже ногти сделать не могу, то дорого, то далеко, то времени нет на это. Здесь, наверное, Ботекс ужасно дорого?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

меня весна побудила в саду порядок наводить, куда какие цветы посадить и все прочее... ;)
Я хочу в Чехии сделать , пока думаю , собираюсь на пасху туда , вот и проведу разведку. Я сейчас купила себе ср-ва по уходу DR DENNIS GROSS , пока довольна . Мезороллер + всякие сыворотки , держим овал лица и носогубки в тонусе .В 42 все же начинаются серьезные изменения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапочка****
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.12
Сообщения: 178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 2:22     Ответить с цитатой

Свифт170
мне 33, но основная проблема - синяки под глазами, как с ними бороться не знаю, это у нас семейное))) от этого не легче, конечно(( :o я покупала всегда и здесь тоже купила Clarins кажется так пишется. мне врач сказала,что все морщинки и прочее,это от гормональных изменений, происходящих в организме, морщинки - это лишь следствие, то есть бороться надо с причиной, :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 18:27     Ответить с цитатой

Лапочка**** писал(а):
Свифт170
мне 33, но основная проблема - синяки под глазами, как с ними бороться не знаю, это у нас семейное))) от этого не легче, конечно(( :o я покупала всегда и здесь тоже купила Clarins кажется так пишется. мне врач сказала,что все морщинки и прочее,это от гормональных изменений, происходящих в организме, морщинки - это лишь следствие, то есть бороться надо с причиной, :-)
Я пользуюсь вокруг глаз peterthomasroth это такая штука классная , просто я ей спасаюсь , через несколько секунд кожа вся вытягивается , разглаживается и ты неотразима. Clarins пробовала тоже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 19:24     Ответить с цитатой

Свифт170
Лапочка****
Девочки присоединяюсь к вашему разговору . :oops: Весна как никак на дворе , даже у нас в Сибири ( птички так классно поют , по весеннему).
Свифт170
А где вы покупали мезоролер и сыворотки и как вы подбирали сыворотки ?
Мне 36 , но пока ботекс ставить не хочу , хочу вот мезороллер попробовать .
Кстати есть уже более продвинутые ботулотоксины производста Мерц и Ипсен , они и держатся дольше и инъекции дешевле получаются ( по крайне мере в Новосибирске).
А еще я круглый год ( практически) пью витамины . Зимой специальные для кожи и волос , весной усиленные поливитаминные комплексы . Этим летом хочу попробовать вит.Д3 и Омегу , данный комплекс говорят хорошо поддерживает женщину после 40 .
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 2:51     Ответить с цитатой

Мезороллер покупала на ebay, у меня их два один на 150 игл , второй 540 . Катаю с концентратом гиалуроновой кислоты , второй идет через 20 мин dr dennis gross skincare, потом прохожу по лицу ультрозвуковым аппаратом на режиме тон , чтоб более глубоко проникала сыворотка и потом режим лифтинг . Да я им же делаю чистку лица . Пользуюсь 2 раза в неделю влажными салфетками dr dennis gross alpha beta peel . Это как пилинг, жгет кожу во время обратотки просто очень сильно . Но зато утром как после ботокса .Еще одна сыворотка есть той же фирмы, я их чередую. Витамины не пью , муж пьет чешские , ему очень нравятся . Я Омега 3 маме купила .Я бы не рискнула весь год витамины пить , хотя муж пьет круглый год . Хочу в Сибирь не могу , там так хорошо , муж не отпускает одну :cry: , а сын папу оставлять одного не хочет . Душой я уже там . Смотрела в Чехии нити ставят , думаю может их себе поставить , пока читаю на сайте все плюсы и минусы , изучаю. Жаль , что девчата фото не выставляют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 9:18     Ответить с цитатой

Свифт170 писал(а):
Мезороллер покупала на ebay, у меня их два один на 150 игл , второй 540 . Катаю с концентратом гиалуроновой кислоты , второй идет через 20 мин dr dennis gross skincare, потом прохожу по лицу ультрозвуковым аппаратом на режиме тон , чтоб более глубоко проникала сыворотка и потом режим лифтинг . Да я им же делаю чистку лица . Пользуюсь 2 раза в неделю влажными салфетками dr dennis gross alpha beta peel . Это как пилинг, жгет кожу во время обратотки просто очень сильно . Но зато утром как после ботокса .Еще одна сыворотка есть той же фирмы, я их чередую. Витамины не пью , муж пьет чешские , ему очень нравятся . Я Омега 3 маме купила .Я бы не рискнула весь год витамины пить , хотя муж пьет круглый год . Хочу в Сибирь не могу , там так хорошо , муж не отпускает одну :cry: , а сын папу оставлять одного не хочет . Душой я уже там . Смотрела в Чехии нити ставят , думаю может их себе поставить , пока читаю на сайте все плюсы и минусы , изучаю. Жаль , что девчата фото не выставляют.

Огромное спасибо за инфу . :give_heart:
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах