Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Стрижем ребенка в первый раз
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы подстригали ребенка в первый раз?
Сами дома машинкой
38%
 38%  [ 56 ]
Сами дома ножницами
34%
 34%  [ 51 ]
Ходили в детскую парикмахерскую
15%
 15%  [ 23 ]
Ходили во взрослую парикмахерскую
11%
 11%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 146

Автор Сообщение
it14
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.08.12
Сообщения: 972
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Бельмесево/Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 16:52     Ответить с цитатой

Мы машинкой дома стригли
_________________
Домашнее мяско бройлеров. Сами выращиваем,сами продаем.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1734194
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tenko
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 466
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 14:52     Ответить с цитатой

Во взрослой парикмахерской, только заранее уточнила возьмутся или нет. держала на коленях, смотрели книжки, быстро подстригли. Волосы стали потом гуще расти. С прической стал взрослее и такой милый :give_heart: я не люблю под машинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия М
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 9091
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 12:34     Ответить с цитатой

у меня сын родился с большой шевелюрой. Подстригала в первый раз в 2.5месяца, пока ребенок спал, сначала одну сторону, потом другую, филировочнымми ножницами. Так что получилось очень даже приличная стрижка. так стриглись до года. в год привела во взрослую мужскую парикмахерскую. С тех пор ребенок стрижется в обычных парикмахерских, не боится ни ножниц, ни машинки, ни фена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 23:18     Ответить с цитатой

Я сама стригу машинкой с годика и нормально. Ребенок выдерживает, не боится так все делает мама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Не блондинка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 1314
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:51     Ответить с цитатой

я позвала первый раз знакомого парикмахера домой. Все прошло нормально. Стригли в ванной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаринаСнежина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 87
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 14:10     Ответить с цитатой

я бритвой налысо обрила и усе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 15:03    Заголовок сообщения: Где подстричь активного ребёнка полутора лет? Ответить с цитатой

Мы не стриглись в год, наступило лето и от кудрей :haha: стало жарко, да всё не доходЮт ноги! :-) А сегодня заходили в первую попавшуюся парикмахерскую с вывеской "стрижки женские, мужские и ДЕТСКИЕ", шли после бассейна, но там тааак краской, лаком для ногтей и всем таким пахнет, что даже поплохело МНЕ!!! :eek: Я знаю, что некоторые стригут сами, ну как стригут, под ноль или 1 мл бреют, но не хочу так! :aga-aga: Также знаю, что есть много специальных детских парикмахерских, но может посоветуете, где стрижётесь сами, в смысле стригут ваших деток, где справляются с активными и капризными малышами? У меня непоседливый мальчик полутора лет.. :-)
_________________
была Мария081184


Последний раз редактировалось: mane4ka13 (Пн Июн 22, 2015 22:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 18:51     Ответить с цитатой

в меге в веселой расческе попробуйте! там на детках и специализируются) и приятнее,чем в ежике по-моему) только выбирайте время стрижки-чтобы не ставший ребенок был,а то капризничать будет) и можно еще игрушку купить и типа парикмахер подарила за хорошее поведение)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 21:58     Ответить с цитатой

marjawa
Всё бы хорошо, да от Учительской далековато до Меги, вот в чём проублем.. :aga-aga:
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 21:59     Ответить с цитатой

А нам ежик понравился))) в Калининском районе есть парикмахерская клевер, с мультиками и игрушками
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 22:02     Ответить с цитатой

Жасcя
Про Клевер не слышала, спасибо за информацию! :knik:
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 23:23     Ответить с цитатой

В меге отлично стригут!
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нескучайка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 15:28     Ответить с цитатой

mane4ka13, мы стрижемся в одном и том же месте - Фунтик на Ядринцевской :-) - там кресла в виде машинок, игрушки, мультики для отвлечения от процесса :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 16:59     Ответить с цитатой

Нескучайка
Мне вчера знакомая мамочка тоже Фунтик советовала! :-)
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kaktusik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 987
В дневниках: 4
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 1:12     Ответить с цитатой

я своего сама машинкой на год стригла, он это дело любит), но покаялась сто раз, что стригла, т.к. стал как еж колючий, а мы на гв и совместный сон и вообще ручные...колол меня несколько дней нещадно, у меня кожа чувствительная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах