Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Визуализация желаний - как устроить сбычу мечт
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valeza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 11:05     Ответить с цитатой

Разумом мы пользуемся, чтобы уточнять, формулировать и ставить цели. А чтобы достичь этих целей, требуется подсознание с его тысячами и миллионами «непроявленных» операций в секунду.
Наш разум контролирует от 2 до 4 процентов восприятия и поведения, в лучшем случае от 5-10%. Подсознание же контролирует 96-98 процентов восприятия и поведения и в приоритете формирует нашу реальность. :eek:
Поэтому будут срабатывать те желания, с которыми нет конфликта с нашей бессознательной частью и конечно картинки-образы принимаются быстрее и легче.

У моей подруги доски визуализации срабатывают на 90%, она их делает с простыми, большими картинками (использует только несколько главных тем). :girl_flower:
А другой знакомый мельчит, мельчит, утопая в деталях и пытаясь охватить все сразу, в итоге у него меньше 30% реализации. :-?
_________________
Чтение жизни и повышение удачи в судьбе. Консультант Ци Мэнь Дун Дзя, Астролог, Кинезиолог 8913-784-1615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Милисента
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 3429
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 21:37     Ответить с цитатой

Valeza
Можете пояснить, какие главные темы использует ваша подруга и как она оформлять свои визуализации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:01     Ответить с цитатой

Милисента

Она выделила главные желаемые цели на 2года: дети, дача, машина и отдых в Испании.
На доску визуализации наклеила 4 крупные картинки в свободном порядке и все...
_________________
Чтение жизни и повышение удачи в судьбе. Консультант Ци Мэнь Дун Дзя, Астролог, Кинезиолог 8913-784-1615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 22:14     Ответить с цитатой

У меня муж сделал карту сокровищ, жаль что не могу её показать по этическим соображениям. Но все картинки крупные, конкретные, примитивные. Когда увидела, поржала про себя. Посмотрим, что с неё будет. Единственное, что когда придут гости надо её прятать или пусть видят?К ак другие люди, могут ухудшить или улучшить сбычу мечт? Т.Е надо прятать карту от посторонних глаз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милисента
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 3429
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 8:37     Ответить с цитатой

вечная молодость писал(а):
У меня муж сделал карту сокровищ, жаль что не могу её показать по этическим соображениям. Но все картинки крупные, конкретные, примитивные. Когда увидела, поржала про себя. Посмотрим, что с неё будет. Единственное, что когда придут гости надо её прятать или пусть видят?К ак другие люди, могут ухудшить или улучшить сбычу мечт? Т.Е надо прятать карту от посторонних глаз?


То что карту не должны вдеть посторонние это совершенно точно!!! Уберите, а потом повесьте на место. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 16:16     Ответить с цитатой

Милисента писал(а):
Valeza
Можете пояснить, какие главные темы использует ваша подруга и как она оформлять свои визуализации?

Первый раз сегодня узнал об этом подразделе.Ну а по теме:насчет "главных тем",то темы карт сокровищ или визуализации могут быть любыми,вплоть,до просто написания что-то на листке и прикрепить на стену в спальне.Самое главное,чтобы это сработало,так вот,нужно подобрать путем расчета такой столп по периметру спальни,чтобы эта самая картинка работала.Обычно,приходится "опираться" на поток из окна.В течении месяца точно срабатывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:39     Ответить с цитатой

*Lennochka*
Вот что означает "отпустить" в данном контексте? Как отпустить? Загадать и "забыть"? Не думать об этом вообще? А если не получается не думать? Не заставишь же силой мысли перестать хотеть чего-то)
Просто слышала две версии этой самой визуализации. Первая - именно загадать все в красках и деталях и, как Вы выражаетесь, отпустить. То есть вообще перестать к этой теме возвращаться. Вторая - противоположная: загадать в красках и деталях и регулярно прокручивать в голове желаемое в подробностях. Тогда получается не отпустить? И как правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Lennochka*
Студент
Студент


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 2089
В дневниках: 247
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж.м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 1:23     Ответить с цитатой

Pascale
:give_heart: Пример с шоколадкой! "отпустить" - снять важность этого момента! Если этого не произойдет, ну и что?! Все равно буду счастлива в настоящем моменте! Обязательно думать об этом, визуализировать, с удовольствием! Но ни в коем случае не жить ожиданием этого момента (например, вот когда я выйду замуж, вот тогда у меня начнется счастливая жизнь, а сечас я несчастна), а жить в настоящем, и наслаждаться этим настоящим... Ведь когда мы принимаем и благодарим Вселенную за свой настоящий момент, Вселенная радуется, и дает нам то, что мы хотим! :give_heart:
_________________
Услуги кадастрового инженера
Изучаю законы Вселенной. Путешествую. Учу радоваться, мечтать, создавая бизнес 89831368987
подробно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natelina
Профессор
Профессор

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 6121
В дневниках: 131
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 15:16     Ответить с цитатой

Цитата:
Pascale
:give_heart: Пример с шоколадкой! "отпустить" - снять важность этого момента! Если этого не произойдет, ну и что?! Все равно буду счастлива в настоящем моменте! Обязательно думать об этом, визуализировать, с удовольствием! Но ни в коем случае не жить ожиданием этого момента (например, вот когда я выйду замуж, вот тогда у меня начнется счастливая жизнь, а сечас я несчастна), а жить в настоящем, и наслаждаться этим настоящим... Ведь когда мы принимаем и благодарим Вселенную за свой настоящий момент, Вселенная радуется, и дает нам то, что мы хотим! :give_heart:

золотые слова!!! только так сложно именно отпустить....
а у меня так было - я хотела на море очень , но возможности не было, наклеила кучу картинок турции, а потом переехала и плакат потерялся, я про него забыла! в итоге поехала в турцию отдыхать))) [/quote]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 12:47     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Хочу поменять квартиру.

ВСе еще хочу...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 14:27     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Oksana-mama писал(а):
Хочу поменять квартиру.

ВСе еще хочу...

А зачем,если у вас что-то в жизни движется,так как может статься,что поменяв квартиру Вы стопроцентно меняете расклад энергетик в своем ежедневном окружении,а это чаще всего не айс.Недавно на одном из форумов феншуй тематики увидел комментарий,что вот дескать собираюсь покупать жилье в новом доме и посоветуйте какую квартиру из выбранных двух взять.Квартиры оказались с таким поступлением потока в обе спальни,что совсем не подходили ее мужу-добытчику.А в присланной мне в личку схеме теперешнего жилья четко столп мужа стыковался с потоком в спальню.И что интересно,что у него такой столп рождения,что через три года вся семейка будет "сидеть на хлебе и воде".Вот человека и тянет себя посадить на столь "здоровую диету"! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 14:40     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич писал(а):
собираюсь покупать жилье в новом доме и посоветуйте какую квартиру из выбранных двух взять

А еще и такое делают?
Просто я сейчас как раз занимаюсь поиском нового жилья
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 15:17     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Анатолий Николаевич писал(а):
собираюсь покупать жилье в новом доме и посоветуйте какую квартиру из выбранных двух взять

А еще и такое делают?
Просто я сейчас как раз занимаюсь поиском нового жилья

Все продвинутые давно об этом знают.Просто молодежь пока не сталкивалась с другим опытом жизни и ей кажется,что только от их желаний и способностей что-то зависит.А на самом деле только конфигурация энергетик в жилом пространстве может дать то самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Значит я либо молодежь, либо непродвинутая :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Анатолий Николаевич писал(а):
А зачем,если у вас что-то в жизни движется

Хочу меньше тратит времени на дорогу на работу. А это каждый день туда и обратно.
Хочу после работы с ребенком где-нить погулять.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 17:26     Ответить с цитатой

Oksana-mama
У меня тоже эта визуализация не работает. Уж как я только не визуализировала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах